Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужики рассказывают подобное?

Сегодня на работе наблюдала, как коллега высокомерно хвастался нам, как когда то переспал коллегой замужней. Не очень хорошо отзывался. Мол шл... и прочее. Сам тоже женат.

А я ее хорошо знаю, часто пересекаемся по рабочим вопросам. Вполне адекватная, всегда поможет, сплетней от нее не слышала,спокойная, близко ни с кем особо она не дружит, ни на корпоративах нигде не видела. Всегда в делах своих.

Мы удивились, что они ваще знакомы были.

Но сам факт, что этот мужигггг так пренебрежительно говорит, меня насторожил.
Он сам оболтус, баб у него много на раьоте было.
Так вот я думаю, что сподвигло его обсуждать то, что было давно и по его рассказам они после того случая не общаются.
Конечно спросить его я постеснялась, мол не мое дело. Но блин. Нафига? Неужто обида в нем? Или это они эго свое так тешат?...
black soul
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Так к этой тетке отношение не поменялось. Было/не было как то пофигу,мне это не интересно с кем она там спит. Она норм тетка. А вот на него смотришь и думаншь идиот ты или на голову тю тю....
ivlana
Это он мечтает, та его, видать, отшила когда-то
Tris
он шл юх, сует везде
Я!
Да скорее всего ваша коллега даже не в курсе, что имела такие отношения с этим недочеловеком)))
Кошка Плюшка
козел
АЛЕК ВЯТИЧ
потому, что это дэб илы!
Владимир
автор в одном из комментов пишет =кто ж на такого поведется=, а в теме эта же дама пишет про героя =много у него баб на работе было=. автор, вам самой это расхождение не кажется странным?
black soulВ ответ на Владимир
Владимир
автор в одном из комментов пишет =кто ж на такого поведется=, а в теме эта же дама пишет про героя =много у него баб на работе было=. автор, вам самой это расхождение не кажется странным?
СсылкаПожаловаться
Мне написали, что он это все для эффекта болтает, чтоб баб цеплять. Я говорю кто на такое поведется? На другую лапшу баб цепляет. А почему про эту так говорит, вот вопрос и зачем
black soulВ ответ на Владимир
Владимир
автор в одном из комментов пишет =кто ж на такого поведется=, а в теме эта же дама пишет про героя =много у него баб на работе было=. автор, вам самой это расхождение не кажется странным?
СсылкаПожаловаться
Так понятнее?
Комментарий удален.Почему?
black soulВ ответ на Ксюша Котейка
Комментарий удален.Почему?
Как бы считаю, что дыма без огня не бывает.
Тутти-ФруттиВ ответ на black soul
black soul
Как бы считаю, что дыма без огня не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Огонь - это желание сплетника самоутвердиться.
Аристарх ПетрыкинВ ответ на black soul
black soul
Как бы считаю, что дыма без огня не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это может быть правдой. Она его послала и он начинает рассказывать гадости. Ну типа она распутная и прочее. Вы же к ней не будете с таким вопросом подходить, чтобы проверить. А он слухи и пускает. Вот цель бы его понять. Может он хочет повышения?
с богом
Ну он же крут!! :) выкл зависить
Аристарх Петрыкин
Вы знаете, когда вот так обсуждают, то либо пытаются унизить, либо оскорбить или отомстить.
А чем он то лучше? Тем более вы говорите, он женатый.
Значит задумал её очернить. Или по работе с ней пересекается, и хочет отжать что нибудь. Либо переспал один раз, и эта женщина его послала.
Ольга Ицкова
Недалекий, с завышенной самооценкой, хочет самоутвердиться за чужой счет
Natali
Мстит за что-то.Может и не обязательно из отказа секса.Может по работе ситуация какая-то.Но мужичонка гадкий
Наталья Просветова
наверно.хвастается. типа востребован. но такое делают неумные мужчины. умные помалкивают. потому как это говорит лишь о глупости мужчины.
alex alex
идиот
Богиня
Скорее всего,не переспал,она-послала,вот и бесится, и еще: он вас-тролит ,чем больше Вы раздражаетесь от этих рассказов,тем больше ему кайфа, игнорить полностью))
black soulВ ответ на Богиня
Богиня
Скорее всего,не переспал,она-послала,вот и бесится, и еще: он вас-тролит ,чем больше Вы раздражаетесь от этих рассказов,тем больше ему кайфа, игнорить полностью))
СсылкаПожаловаться
Так никто не бесится. Все ж молчат в реале головами кивают)))
БогиняВ ответ на black soul
black soul
Так никто не бесится. Все ж молчат в реале головами кивают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она-послала.он-мстит.подленько.запишите его
Богиня
я бы записала разговор и ей дала послушать
Моль ЗеленоватоСернистая
Не дала или после одного раза не захотела с ним продолжения ухахаха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем