Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужики так боятся за свою жопу?

Ради интереса хотела поиграть с попой мужа! Ну что тут такого ? Такую реакцию я не ожидала , a как же на счет разнообразия ?
Ева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Николай СкабёлкинВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не путайте одно с другим. гомос тут не пр делах вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я то не путаю и эти ласки со стороны жены воспринимаю нормально. А другие? ))))
Ниже комент link.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не путайте одно с другим. гомос тут не пр делах вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с Алисой!! Проконсультировавшись у мужского пола на эту тему :), могу сделать вывод, что если мужчина уверен в себе - сомневаться в своей ориентации ему даже в голову не придет!!!
Видал Сосун
Блин почему тут нет мужиков их мнение охота

В какой-то из соседних тем несколько высказалось из числа тех, которые из партии "не тронь мою задницу". Типа они до смерти боятся, что их за педерастов примут. Это у них такой способ самоутверждения как "мужчин", "активного начала" (наверное потому, что с этим как раз проблемы, а может просто юношеский максимализм).

А на самом-то деле у мужчин в заднем проходе как раз находится эрогенная зона, ибо передняя стенка прямой кишки граничит с предстательной железой, от массажа которой можно кончить не хуже чем от стимуляции члена.
Marina PonkratenkoВ ответ на Видал Сосун
Видал Сосун
Блин почему тут нет мужиков их мнение охота

В какой-то из соседних тем несколько высказалось из числа тех, которые из партии "не тронь мою задницу". Типа они до смерти боятся, что их за педерастов примут. Это у них такой способ самоутверждения как "мужчин", "активного начала" (наверное потому, что с этим как раз проблемы, а может просто юношеский максимализм).

А на самом-то деле у мужчин в заднем проходе как раз находится эрогенная зона, ибо передняя стенка прямой кишки граничит с предстательной железой, от массажа которой можно кончить не хуже чем от стимуляции члена.
СсылкаПожаловаться
Massaj prostaty,chto, pomimo priyatnyh oschuschenii, eschio i umenshaet risk prostatita(sama etim baluus)
ЕваВ ответ на Marina Ponkratenko
Marina Ponkratenko
Massaj prostaty,chto, pomimo priyatnyh oschuschenii, eschio i umenshaet risk prostatita(sama etim baluus)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Балуешься? Ну и скажи как тебе муж поддался?
Marina PonkratenkoВ ответ на Ева
Ева
Балуешься? Ну и скажи как тебе муж поддался?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
prosto muja ugovorila,chto,mol,mne samoi nravitsya delat etot massaj.Nu on i ustupil mne.pravda,ne sovsem taschilsya pri etom,potomu,chto ne rasslabilsya.A voobsche,nravitsya emu ochen samo popolznovenie v to mesto.Dumau,eto prosto u mnogih stereotip,kotoryi ne daiot rasslabitsya i poluchit udovolstvie
БоярыняВ ответ на Видал Сосун
Видал Сосун
Блин почему тут нет мужиков их мнение охота

В какой-то из соседних тем несколько высказалось из числа тех, которые из партии "не тронь мою задницу". Типа они до смерти боятся, что их за педерастов примут. Это у них такой способ самоутверждения как "мужчин", "активного начала" (наверное потому, что с этим как раз проблемы, а может просто юношеский максимализм).

А на самом-то деле у мужчин в заднем проходе как раз находится эрогенная зона, ибо передняя стенка прямой кишки граничит с предстательной железой, от массажа которой можно кончить не хуже чем от стимуляции члена.
СсылкаПожаловаться
я слышала про человека, который ну просто достал жену анальным сексом. В один прекрасный день ему прописали массаж простаты, не то спермограмму сдавать пришлось, в общем, ему доктор ТУДА слазил. Мужик пришел домой грустный и с тех пор на аналке не настаивал.
Видал СосунВ ответ на Боярыня
Боярыня
я слышала про человека, который ну просто достал жену анальным сексом. В один прекрасный день ему прописали массаж простаты, не то спермограмму сдавать пришлось, в общем, ему доктор ТУДА слазил. Мужик пришел домой грустный и с тех пор на аналке не настаивал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему-то мне кажется, что дело не в том, что врач ему слишком грубо задний проход разорвал и он после этого жену пожалел :)
Скорее всего, он испытал кайф, который разрушил его иллюзии о "самцовом доминировании", ради поддержания которых он и требовал от жены анального секса.
ЯрославаВ ответ на Боярыня
Боярыня
я слышала про человека, который ну просто достал жену анальным сексом. В один прекрасный день ему прописали массаж простаты, не то спермограмму сдавать пришлось, в общем, ему доктор ТУДА слазил. Мужик пришел домой грустный и с тех пор на аналке не настаивал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха ха, я тоже как то читала про мужика, которому жена в порыве сказала, вот тебе бы туда, ты б тогда понял. Мужик оказался любознательный и решил понять, что же жена при этом испытывает. Купил себе штуку какую то и применил, так во ткак он пишет, что жутко испугался, потому что ему еще и понравились ощущения. С тех пор и к жене н приставал и эксперименты не повторял)))
Ева
Во во и я о чем.не буду работать над этим усиленно.
БелкаВ ответ на Ева
Ева
Во во и я о чем.не буду работать над этим усиленно.
СсылкаПожаловаться
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... вот эту тему почитай!
Marina Ponkratenko
Tak, mojet,poetomu on i pukat tak chasto stal?
Антонина Гуцалова
у мужиков это место святое! на него посянуть это значит тоже самое что выключить телик во время футбола! одинаковая реакция! лучше не рисковать!
Евгения Владимировна
мой парень долго сопротивлялся, но потом все таки уступил, на мою покушался) я и ответила ему тем же ))) ему даж понравилось))))))))))
Dmitry Sergeev
Совать палец в живое человеческое тело? Какой ужас!
Ясная АннаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Совать палец в живое человеческое тело? Какой ужас!
СсылкаПожаловаться
А ты попробуй. Вот увидишь тебе понравится!
Елена МВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Совать палец в живое человеческое тело? Какой ужас!
СсылкаПожаловаться
Простите, а в женское живое тело что суют???
OlgaLicenkoВ ответ на Елена М
Елена М
Простите, а в женское живое тело что суют???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++++++++++++++++
Фанатка ПерДианки)))В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Совать палец в живое человеческое тело? Какой ужас!
СсылкаПожаловаться
Тока ты для начала в свое засунь, а потом, если повезет, и в чужое попробуешь
Beyond ДульсинеяВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Совать палец в живое человеческое тело? Какой ужас!
СсылкаПожаловаться
плагиатор )))
Dmitry SergeevВ ответ на Beyond Дульсинея
Beyond Дульсинея
плагиатор )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:P
Евгения Владимировна
молодой человек, а сами то?? будто бы этого не делали??)
СВЕТЛАНА
Вы что, обалдели? Это же признание для него - я голубой! Да ни в коем случае! А вас его страх только раззадоривает! Оставьте своего мужчину в покое))
ЕваВ ответ на СВЕТЛАНА
СВЕТЛАНА
Вы что, обалдели? Это же признание для него - я голубой! Да ни в коем случае! А вас его страх только раззадоривает! Оставьте своего мужчину в покое))
СсылкаПожаловаться
Голубой это извините когда тебя раком мужик ставит.a когда твоя жена да и при том изнасилованная во все щели ЗА 5 лет совместной жизни , пытается разнообразить твою же сексуальную жизнь. Можно подумать Наверное.
СВЕТЛАНАВ ответ на Ева
Ева
Голубой это извините когда тебя раком мужик ставит.a когда твоя жена да и при том изнасилованная во все щели ЗА 5 лет совместной жизни , пытается разнообразить твою же сексуальную жизнь. Можно подумать Наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без разницы. Это место - табу. Свою сексуальную жизнь он, кстати, свободно может разнообразить и без вас, если будете настаивать, не обижайтесь. Это вы так пытаетесь свою власть над ним показать. Вам не нравится ваша сексуальная жизнь? Тогда другой вопрос)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем