Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужики так боятся за свою жопу?

Ради интереса хотела поиграть с попой мужа! Ну что тут такого ? Такую реакцию я не ожидала , a как же на счет разнообразия ?
Ева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Дмитрий Казаков
В целом я согласен с мужской аудиторией! Не подумайте,не из мужской солидарности. Действительно, простата рядом и анус,весьма чувствительная зона,но в этом мире менталитет таков,что любое проникновение в мужской зад, расценивается, как нечто неестественное! Но,если вдуматься,ведь так оно и есть,мужчина рождён,чтобы проникать,а женщина,чтобы в неё проникали,даже строение половых органов об этом говорит! Что до удовольствия,то я например, совсем не против,чтобы любимая гладила мою задницу,когда ей вздумается, вот только втыкать ничего не нужно,хотя бы потому,что может понравиться и, потом придётся это делать каждый раз! Вам,милые женщины это надо? Если надо,так найдите способ уговорить своего мужика, на это действо!
Видал СосунВ ответ на Дмитрий Казаков
Дмитрий Казаков
В целом я согласен с мужской аудиторией! Не подумайте,не из мужской солидарности. Действительно, простата рядом и анус,весьма чувствительная зона,но в этом мире менталитет таков,что любое проникновение в мужской зад, расценивается, как нечто неестественное! Но,если вдуматься,ведь так оно и есть,мужчина рождён,чтобы проникать,а женщина,чтобы в неё проникали,даже строение половых органов об этом говорит! Что до удовольствия,то я например, совсем не против,чтобы любимая гладила мою задницу,когда ей вздумается, вот только втыкать ничего не нужно,хотя бы потому,что может понравиться и, потом придётся это делать каждый раз! Вам,милые женщины это надо? Если надо,так найдите способ уговорить своего мужика, на это действо!
СсылкаПожаловаться
вот только втыкать ничего не нужно,хотя бы потому,что может понравиться и, потом придётся это делать каждый раз!

Вот уж насмешил! Даже если понравится, то кто же тебя заставит делать это потом каждый раз? Надо быть хозяином своих желаний, в этом и состоит настоящая "активная роль".
Дмитрий Казаков
В целом я согласен с мужской аудиторией! Не подумайте,не из мужской солидарности. Действительно, простата рядом и анус,весьма чувствительная зона,но в этом мире менталитет таков,что любое проникновение в мужской зад, расценивается, как нечто неестественное! Но,если вдуматься,ведь так оно и есть,мужчина рождён,чтобы проникать,а женщина,чтобы в неё проникали,даже строение половых органов об этом говорит! Что до удовольствия,то я например, совсем не против,чтобы любимая гладила мою задницу,когда ей вздумается, вот только втыкать ничего не нужно,хотя бы потому,что может понравиться и, потом придётся это делать каждый раз! Вам,милые женщины это надо? Если надо,так найдите способ уговорить своего мужика, на это действо!
СсылкаПожаловаться
ponimaete, massage predstatelnoi zhelezi - eto meditsina.
esli s golovoi vse OK, to chelovek ponimaet, chto emy takoi massage neobhodim.
Pochitaite med.statii o prostate, pomozhet.
Евгения Владимировна
Дмитрий, извините, в в женский зад, это нормально по-вашему?
Евгения Владимировна
Дмитрий, извините, в в женский зад, это нормально по-вашему?
СсылкаПожаловаться
Конечно нормально!
I love NY
Ой, мне тоже жутко нравяться мужские жопки!!!!Они такие клевые!!!!Я своих мужиков так задолбала и затискала ,что теперь они они почти не реагируют когда мои пальчики оказываются у них в самом казалось бы оберегаемом месте)))))))ха ха ха!!!!А мне нравиться!!!!Попробуйте над ними очень часто издеваться и они привыкнуть и начнуть постепенно НЕ ОБРАЩАТЬ НА ЭТО ВНИМАНИЯ!!!!Люблю мужиков и их ЖОПКИ!!!!Способ срабатывает не сразу(скажу вам по секрету) нужно уделять этому процессу время,но когда очень хочется то получится))))))))))))))))))))))
Серж *В ответ на I love NY
I love NY
Ой, мне тоже жутко нравяться мужские жопки!!!!Они такие клевые!!!!Я своих мужиков так задолбала и затискала ,что теперь они они почти не реагируют когда мои пальчики оказываются у них в самом казалось бы оберегаемом месте)))))))ха ха ха!!!!А мне нравиться!!!!Попробуйте над ними очень часто издеваться и они привыкнуть и начнуть постепенно НЕ ОБРАЩАТЬ НА ЭТО ВНИМАНИЯ!!!!Люблю мужиков и их ЖОПКИ!!!!Способ срабатывает не сразу(скажу вам по секрету) нужно уделять этому процессу время,но когда очень хочется то получится))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вот вот... Мы вас в попу любим, а вы над нами в попу издеваетесь!!! Вот вам и разница, чувствуете?
ХотабычЪ
Все правы по своему! Главное не стесняться экспериментировать, и разговаривать на это)) Так что милые дамы, включайте свою хитрость, где-то мудрость и смекалку и ...вперед в недры Ваших любимых)))) Все у Вас получится, просто не нужно резко хватать за задницу и тыкать туда пальцем, тихонько во время процесса (мужчина сверху) гладите по его заду и нежно какбы невзначай задеваете его сфинктер, разок другой, чтобы привык и не дергался, ато секс обломится....и так несколько дней. Потом уже будет расслаблен, а дальше больше. главное нежно!!!)))
Серж *В ответ на ХотабычЪ
ХотабычЪ
Все правы по своему! Главное не стесняться экспериментировать, и разговаривать на это)) Так что милые дамы, включайте свою хитрость, где-то мудрость и смекалку и ...вперед в недры Ваших любимых)))) Все у Вас получится, просто не нужно резко хватать за задницу и тыкать туда пальцем, тихонько во время процесса (мужчина сверху) гладите по его заду и нежно какбы невзначай задеваете его сфинктер, разок другой, чтобы привык и не дергался, ато секс обломится....и так несколько дней. Потом уже будет расслаблен, а дальше больше. главное нежно!!!)))
СсылкаПожаловаться
Все правы по своему! Главное не стесняться экспериментировать, и разговаривать на это)) Так что милые дамы, включайте свою хитрость, где-то мудрость и смекалку и ...вперед в недры Ваших любимых)))) Все у Вас получится, просто не нужно резко хватать за задницу и тыкать туда пальцем, тихонько во время процесса (мужчина сверху) гладите по его заду и нежно какбы невзначай задеваете его сфинктер, разок другой, чтобы привык и не дергался, ато секс обломится....и так несколько дней. Потом уже будет расслаблен, а дальше больше. главное нежно!!!)))

Хоттабыч... добавлю, можно?
Основной прелюдией к такому акту, можно попробовать повышенное угощение алкоголем!! Больше шансов, что все пройдет как надо!! :))

Научим девушек завоеввывать мужские задницы! Даешь продолжение эмансипации!!
ХотабычЪВ ответ на Серж *
Серж *
Все правы по своему! Главное не стесняться экспериментировать, и разговаривать на это)) Так что милые дамы, включайте свою хитрость, где-то мудрость и смекалку и ...вперед в недры Ваших любимых)))) Все у Вас получится, просто не нужно резко хватать за задницу и тыкать туда пальцем, тихонько во время процесса (мужчина сверху) гладите по его заду и нежно какбы невзначай задеваете его сфинктер, разок другой, чтобы привык и не дергался, ато секс обломится....и так несколько дней. Потом уже будет расслаблен, а дальше больше. главное нежно!!!)))

Хоттабыч... добавлю, можно?
Основной прелюдией к такому акту, можно попробовать повышенное угощение алкоголем!! Больше шансов, что все пройдет как надо!! :))

Научим девушек завоеввывать мужские задницы! Даешь продолжение эмансипации!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вопрос, Серж*, добавлять не можно, а нужно! Я же не могу за все мужские задницы ответить)) НО по поводу твоего высказывания есть одно НО...я например не пью;) Что тогда в меня заливать будешь???))
Серж *В ответ на ХотабычЪ
ХотабычЪ
Не вопрос, Серж*, добавлять не можно, а нужно! Я же не могу за все мужские задницы ответить)) НО по поводу твоего высказывания есть одно НО...я например не пью;) Что тогда в меня заливать будешь???))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хоттабыч, тебе косячок, под видом простой сигареты надо подсунуть!! ;)
ХотабычЪВ ответ на Серж *
Серж *
Хоттабыч, тебе косячок, под видом простой сигареты надо подсунуть!! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сорри, забыл написать...я еще и не курю))) Предвидя вопрос следующий...ответ - не напрягаюсь)))
Серж *В ответ на ХотабычЪ
ХотабычЪ
Сорри, забыл написать...я еще и не курю))) Предвидя вопрос следующий...ответ - не напрягаюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты просто страшный человек, Хоттабыч... у тебя хоть какие то пороки есть? Слабости....Может, ты сладкое любишь?
ХотабычЪВ ответ на Серж *
Серж *
ты просто страшный человек, Хоттабыч... у тебя хоть какие то пороки есть? Слабости....Может, ты сладкое любишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"ты просто страшный человек, Хоттабыч" - что верно то верно!!))))
Сладкое - люблю конечно, как его можно не любить!? ведь оно же слаааааааадкое)))) Но обходиться без, тоже могу!
Слабости?...наверно есть, я же не робот в конце то концов) Но как и любой нормальный мужчина работаю над тем чтобы эти слабости свести к минимуму или сделать безвредными, как нпример слабость к сладкому))) Думаю одной слабости - вполне достаточно!!;)
Мария .В ответ на ХотабычЪ
ХотабычЪ
"ты просто страшный человек, Хоттабыч" - что верно то верно!!))))
Сладкое - люблю конечно, как его можно не любить!? ведь оно же слаааааааадкое)))) Но обходиться без, тоже могу!
Слабости?...наверно есть, я же не робот в конце то концов) Но как и любой нормальный мужчина работаю над тем чтобы эти слабости свести к минимуму или сделать безвредными, как нпример слабость к сладкому))) Думаю одной слабости - вполне достаточно!!;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И постепенно женский форум заполонили мужики....))))))))
ХотабычЪВ ответ на Мария .
Мария .
И постепенно женский форум заполонили мужики....))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну как то же надо форум поддерживать))) кто если не мы, без нас же скучно Вам было бы))) Вы же тут иначе подеретесь все)))
Серж *В ответ на Мария .
Мария .
И постепенно женский форум заполонили мужики....))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вас это возмущает?
TrollВ ответ на Серж *
Серж *
Все правы по своему! Главное не стесняться экспериментировать, и разговаривать на это)) Так что милые дамы, включайте свою хитрость, где-то мудрость и смекалку и ...вперед в недры Ваших любимых)))) Все у Вас получится, просто не нужно резко хватать за задницу и тыкать туда пальцем, тихонько во время процесса (мужчина сверху) гладите по его заду и нежно какбы невзначай задеваете его сфинктер, разок другой, чтобы привык и не дергался, ато секс обломится....и так несколько дней. Потом уже будет расслаблен, а дальше больше. главное нежно!!!)))

Хоттабыч... добавлю, можно?
Основной прелюдией к такому акту, можно попробовать повышенное угощение алкоголем!! Больше шансов, что все пройдет как надо!! :))

Научим девушек завоеввывать мужские задницы! Даешь продолжение эмансипации!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
a eshe mozhno dat pochitat meditsinskie statii o prostate, potom sam poprosit massazhik sdelat.
Серж *
Ну ты просто мой антипод!! Вот девчонкам на форуме повезло... мужчины на любой вкус есть! :)))
Ева
О о о о чень интересно послушать мужчин.один пожалуйста заходи бери что хочешь, другой не входи убьет - короче вывод один- рескнуть можно но тактично.не дает значит не дает.
ХотабычЪВ ответ на Ева
Ева
О о о о чень интересно послушать мужчин.один пожалуйста заходи бери что хочешь, другой не входи убьет - короче вывод один- рескнуть можно но тактично.не дает значит не дает.
СсылкаПожаловаться
Убить может и не убьет, но вот руку оторвать может))))
Фанатка ПерДианки)))В ответ на Ева
Ева
О о о о чень интересно послушать мужчин.один пожалуйста заходи бери что хочешь, другой не входи убьет - короче вывод один- рескнуть можно но тактично.не дает значит не дает.
СсылкаПожаловаться
Или сначала сделает с тобой деяние анального характера, а потом сразу и орального, в отместку, так сказать!!!!
Лю
Не даёт,значит нужно усыпить бдительность!))))
СоЛнЕчНыЙ кОтЁнОк
ева ты такая дура точно в психушку пора идти
Маргарита Замораева
Да че за ласки такие бред полный мужик есть мужик нехрена им туда чето ткать!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем