Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужики так боятся за свою жопу?

Ради интереса хотела поиграть с попой мужа! Ну что тут такого ? Такую реакцию я не ожидала , a как же на счет разнообразия ?
Ева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
ХотабычЪВ ответ на Маргарита Замораева
Маргарита Замораева
Да че за ласки такие бред полный мужик есть мужик нехрена им туда чето ткать!
СсылкаПожаловаться
Вы я чувствую старой закалки??)))
Алина
Можно намыть-накупать с душистым мылком и начать ласкать язычком. А там дело сдвинется с мертвой точки.
Фанатка ПерДианки)))В ответ на Алина
Алина
Можно намыть-накупать с душистым мылком и начать ласкать язычком. А там дело сдвинется с мертвой точки.
СсылкаПожаловаться
Это совет не для Евы, у нее муж много пукает!!!!
Комментарий удален.Почему?
Anonymous_UserВ ответ на Нона Трояновская
Комментарий удален.Почему?
Здорово ! Я за вас ! (Парень). Самое правильное высказывание !
Чтобы ответить вам даже зарегил почту... вот. Извените, не под оригинальный имейлом пишу, если запалят, в компании не поймут, в общем...
Полностью с вами согласен, главное раскрыться друг перед другом, а не играть в "мистические" отношения.
А автору вопроса, отвечу, я парень, возраст больше 20-ти, как-то так получилось, что ещё лет в 15 я сам попробовал такую вещь на себе, и, говорю вам на 100 процентов, что такое действие с мужской задницей просто тупо не может быть неприятно! Практически все прекрасно знают, что такое простата и т.д... и что от стимулирования простаты можно кончить гораздо ярче чем от простых ласк полового члена... А то что важ мужчина не даёт вам сделать такого с собой, это уже стереотипы полюбому. Простите за сарказм, но он реально уместен - А если БЫ, тупо представьте, стереотипы и природа сложилась так, что ну вот нельзя чтобы мужику сосали *уй, мол если пососут, то у него видите ли наклонности пидерские !!!))) ЧТО !?!От этого по вашему у них сосать никто не будет !?!))) Что приятно, то приятно и если стимуляция простаты реально ПО ПРИРОДЕ доставляет удовольствие мужчине, этого никак не уберёшь ! И от того что его любимая женщина стимулирует ему простату нет ничего такого пидерского. Не понимаю почему вам многие ответили, мол если мужчине нравится значит он латентный гомосексуал... Чушь это, реально вам говорю. Не слушайте никого по поводу этого. И вашему мужу будет НУ ПО ЛЮБОМУ приятно, хочет он этого или нет. Ну в смысле конечно это всё с лаской рекоммендуется ;-) и у него от этого ну никаких пидерских там наклонностей не появится. 100 процентов.
Мария .
Хотабыч, котик, спасибо дорогой! Мы ведь и правда без Вас- владельцев чудных попок, ну ни как не справимся.)
в 11:19 (ссылка)
(Серж *
Вас это возмущает?)
Ни сколько, мне доставляет огромное удовольствие читать о ваших задницах)))))))))))))
Ирина Усанова
Ева, мож по-этому твой муж пукает постоянно, что боится за свою задницу, как бы че ты с ней не сделала?? )))))))))))))) (была где-то темка у тебя, что муж твой пердун)
СУЛТАН
КТО ИЗ МУЖИКОВ СОГЛАСИТСЯ..В ПОПУ....ТОТ ПИДАРРАЧЧО...ТАК ЧТО ДУМАЙТЕ ЧТО ПРЕДЛАГАТЬ...У МУЖЧИН ЕСТЬ ПРИНЦИПЫ..
Anonymous_UserВ ответ на СУЛТАН
СУЛТАН
КТО ИЗ МУЖИКОВ СОГЛАСИТСЯ..В ПОПУ....ТОТ ПИДАРРАЧЧО...ТАК ЧТО ДУМАЙТЕ ЧТО ПРЕДЛАГАТЬ...У МУЖЧИН ЕСТЬ ПРИНЦИПЫ..
СсылкаПожаловаться
*уйню полную пишешь. А вот тупо представь что твой *уй когда сосут это означало бы что у тебя есть пидерастические наклонности, но тебе по любому будет приятно что у тебя его сосёт любимая девушка, не так ли ?!?и что !!?Ты от этого пидером станешь ?!?Или *ля соглачишься с тем что кто то напишет что если у тебя сосут *уй то ты полюбому пидр, хотя таковым не являешься. Ты что за бред такой вообще несёшь ?
Мария .
Не хочу ни кого обидеть, но мне , после прочтения, было очень смешно))), а вот сейчас сижу и думаю кому смешно а кому пальцы не куда девать.
Девченки всем удачи!!!!
TrollВ ответ на Мария .
Мария .
Не хочу ни кого обидеть, но мне , после прочтения, было очень смешно))), а вот сейчас сижу и думаю кому смешно а кому пальцы не куда девать.
Девченки всем удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
kogda vashemy myzhy bydet let 50 - 60, to emy propishyt massage takoi na predstatelnyu zhelezy, i eto v lychshem slychae.
bydet hodit v bolnichky na massazhik k medsestre, mozhet bit molodenkoi i simpatichnoi.
Sovet: lychshe eto delat doma i samoi, i seichas, poka myzh molod i zdorov.
Мария .В ответ на Troll
Troll
kogda vashemy myzhy bydet let 50 - 60, to emy propishyt massage takoi na predstatelnyu zhelezy, i eto v lychshem slychae.
bydet hodit v bolnichky na massazhik k medsestre, mozhet bit molodenkoi i simpatichnoi.
Sovet: lychshe eto delat doma i samoi, i seichas, poka myzh molod i zdorov.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирена, ели ты так сильно держишься за свого, что готова ему всяко-разно делать, будь здорова. А мы и так не страдаем от недостатка. Главное в тепле и с любовью, ну а если кто-то прикалывается по разным фишкам-это их дело. Я ни кого не осуждаю. Желаю чтоб у твоего мужа никогда не было простаты;)
natali listopad
Ну хоть настроение подняли люди, смайл-смайл-смайл, мой муж, кстати непротив.
УКУСЮНЯ
надо попробывать со своим любимым:)))Он хоть и взрослый-но думаю ему понравится!
Anonymous_UserВ ответ на УКУСЮНЯ
УКУСЮНЯ
надо попробывать со своим любимым:)))Он хоть и взрослый-но думаю ему понравится!
СсылкаПожаловаться
Правильно думаешь.
KeySi
а моей одной подруге на жопошников просто везло))))) каждый второй))))))
дмитрий зайцев
по моему это нормально когда женщина ласкает мужскую попу класно кайф незабываемый просто все немного стесняются об этом говорить а в тихую балуются таким видом секса
анютка
мой как ошпаренный подпрыгивает когда я его там потрогать пытаюсь )))) прям кажется что палец прищемит половинками попы - так сжимает ))))) дапже перестал к моей попе лезть, видимо за свою уже не на шутку опасается )))) так забавно )))
Anonymous_UserВ ответ на анютка
анютка
мой как ошпаренный подпрыгивает когда я его там потрогать пытаюсь )))) прям кажется что палец прищемит половинками попы - так сжимает ))))) дапже перестал к моей попе лезть, видимо за свою уже не на шутку опасается )))) так забавно )))
СсылкаПожаловаться
Действительно забавно )))) ну и игры у него... актёр.. ))) он своим прыжком уже много чего говорит. )))
БрЮнЕтОчКа
Ой нет я вобще против этого всего.
Anonymous_UserВ ответ на БрЮнЕтОчКа
БрЮнЕтОчКа
Ой нет я вобще против этого всего.
СсылкаПожаловаться
Жаль что многое потеряете. Вы видимо чисто тот вид, именно вы, который хочет чтоб его только трахали и трахали....)
Комментарий удален.Почему?
Anonymous_UserВ ответ на Евгения Назарова
Комментарий удален.Почему?
Наглая реклама, наглая ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем