Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужики так боятся за свою жопу?

Ради интереса хотела поиграть с попой мужа! Ну что тут такого ? Такую реакцию я не ожидала , a как же на счет разнообразия ?
Ева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Галина
посмеялась от души))))))))))))))))
Ева
Мне самой смешно.не как к нам B жопу так вперед ! A как я проявила инициативу так всё пипец- извращенка Я
ГалинаВ ответ на Ева
Ева
Мне самой смешно.не как к нам B жопу так вперед ! A как я проявила инициативу так всё пипец- извращенка Я
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) "не как к нам B жопу так вперед !"
Irka
ох, вы Такое смогли сделать!!!!
мой от одного прикосновения отскакиеват от меня как бешеный!!! =)))
не любят они такое! =)))
Ева
не мы тоже многое не любим.что за дискриминация?
IrkaВ ответ на Ева
Ева
не мы тоже многое не любим.что за дискриминация?
СсылкаПожаловаться
=)))) а для Вас это так важно? его попа? =))))
АннаВ ответ на Irka
Irka
=)))) а для Вас это так важно? его попа? =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот лично своего пытаюсь там потрогать если он меня просит об анальном сексе, он тоже сразу отпрыгивает и орет "не трогай мою задницу!!!" :)))))))))))))))))))))))))))))
а я говорю "тогда и ты на мою не покушайся!!!"
Ева
Ну это как покорять что то новое.не принципиально чесно.
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
а моему бывшему очень нравилось когда я трогала его ТАМ....сам просил :))))))))))))))))))
IrkaВ ответ на Анна
Анна
а моему бывшему очень нравилось когда я трогала его ТАМ....сам просил :))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а моему бывшему очень нравилось когда я трогала его ТАМ....сам просил :))))))))))))))))))

О_о! Ничего себе! Вы серйозно? =)))) даже не верится, что такие мужчины есть =))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Irka
Irka
а моему бывшему очень нравилось когда я трогала его ТАМ....сам просил :))))))))))))))))))

О_о! Ничего себе! Вы серйозно? =)))) даже не верится, что такие мужчины есть =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) есть! мой сначала тоже орал, что если что и позволит, то только после свадьбы (!) )))) и то не сразу, а потом пошло-поехало, так что....главное вовремя направить все в нужное тебе русло. ))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
))))) есть! мой сначала тоже орал, что если что и позволит, то только после свадьбы (!) )))) и то не сразу, а потом пошло-поехало, так что....главное вовремя направить все в нужное тебе русло. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Класс!!!!
Посмеялась от души
ХотабычЪВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
Здесь мы))) Прикольная тема))) Извините меня, мужская половина, но раскрою часть железного занавеса, хотя для многих это не секрет думаю и не новость!))
По поводу самого секса в зад, я думаю из мужчин никто не согласится, а вот ласки...так это вроде как общеизвестно, что стимулирование простаты (сфинктера), например во время минета, повышает ощущения и возбуждает очень даже))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на ХотабычЪ
ХотабычЪ
Здесь мы))) Прикольная тема))) Извините меня, мужская половина, но раскрою часть железного занавеса, хотя для многих это не секрет думаю и не новость!))
По поводу самого секса в зад, я думаю из мужчин никто не согласится, а вот ласки...так это вроде как общеизвестно, что стимулирование простаты (сфинктера), например во время минета, повышает ощущения и возбуждает очень даже))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
респект! о чем и речь. )))))
Елена МВ ответ на ХотабычЪ
ХотабычЪ
Здесь мы))) Прикольная тема))) Извините меня, мужская половина, но раскрою часть железного занавеса, хотя для многих это не секрет думаю и не новость!))
По поводу самого секса в зад, я думаю из мужчин никто не согласится, а вот ласки...так это вроде как общеизвестно, что стимулирование простаты (сфинктера), например во время минета, повышает ощущения и возбуждает очень даже))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так почему тогда многие отказываются от этого "повышения ощущения"?
ХотабычЪВ ответ на Елена М
Елена М
Так почему тогда многие отказываются от этого "повышения ощущения"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это уже к ним вопрос)))я не отказываюсь)))) Главное чтобы девушка умелая была)))
XD4Y XD4YВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
Блин почему тут нет мужиков их мнение охота

Все смотрели фильмы про зону... Самое большое унижение мужчины считалось, когда его "опустят" (извиняюсь, отымеют в зад).
Почему-то русского человека сильно интересует тюремная тема (пример, как много людей слушает "шансон", который на самом деле обычный блатняк)
Думаю, это сильно повлияло на отношение большинства мужиков к таким "играм" :)
Не знаю, как у других. Но у меня такое сложилось отношение, хотя любимо девушке я б разрешил попробовать...
TrollВ ответ на XD4Y XD4Y
XD4Y XD4Y
Блин почему тут нет мужиков их мнение охота

Все смотрели фильмы про зону... Самое большое унижение мужчины считалось, когда его "опустят" (извиняюсь, отымеют в зад).
Почему-то русского человека сильно интересует тюремная тема (пример, как много людей слушает "шансон", который на самом деле обычный блатняк)
Думаю, это сильно повлияло на отношение большинства мужиков к таким "играм" :)
Не знаю, как у других. Но у меня такое сложилось отношение, хотя любимо девушке я б разрешил попробовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
est spets. kyrsi massaga. mozhno legko naychitsa massirovat predstatelnyu zhelezy.
esli kto brezgyet, to mozhno odet tonkie rezinovie perchatski.
takoi massage ochen polezen myzhchine lubogo vozrasta i predotvrashaet rak etoi zhelezi v vozraste.

Naschet zoni: tam gde ia zhila v Rossii okolo moego goroda bilo 11 turiem.
Pochti vse sideli tam.
Y rysskih takoi mentalitet.
XD4Y XD4YВ ответ на Troll
Troll
est spets. kyrsi massaga. mozhno legko naychitsa massirovat predstatelnyu zhelezy.
esli kto brezgyet, to mozhno odet tonkie rezinovie perchatski.
takoi massage ochen polezen myzhchine lubogo vozrasta i predotvrashaet rak etoi zhelezi v vozraste.

Naschet zoni: tam gde ia zhila v Rossii okolo moego goroda bilo 11 turiem.
Pochti vse sideli tam.
Y rysskih takoi mentalitet.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этот менталитет не врождённый, а приобретённый при коммунизме.
Когда начались все лагеря. Конечно пол союза, почти вся интелегенция отсидела.
И амнистия в 53-м кучу урок выпустила...
Для истории русского народа это малюсенький период. Так что со следующими поколениями такого не будет. Уже нет :) Сейчас и геи, и трансы и би. Все уже в попу дают, извиняюсь за выражение :)
Так что это пройдёт :)
TrollВ ответ на XD4Y XD4Y
XD4Y XD4Y
Этот менталитет не врождённый, а приобретённый при коммунизме.
Когда начались все лагеря. Конечно пол союза, почти вся интелегенция отсидела.
И амнистия в 53-м кучу урок выпустила...
Для истории русского народа это малюсенький период. Так что со следующими поколениями такого не будет. Уже нет :) Сейчас и геи, и трансы и би. Все уже в попу дают, извиняюсь за выражение :)
Так что это пройдёт :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
da yzh... moi rodstvenniki v GYLAGE tozhe otsideli.
XD4Y XD4YВ ответ на Troll
Troll
da yzh... moi rodstvenniki v GYLAGE tozhe otsideli.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моего деда при Сталине расстреляли...
Ну, хватит о грустном, а то тема как-то не соответствует... :)
Ева
Просто трогать не интересно :-)
Николай СкабёлкинВ ответ на Ева
Ева
Просто трогать не интересно :-)
СсылкаПожаловаться
А что интересно? Некоторые попробовав, и испытав приэтом необычайное возбуждение начинают думать что у них гомосексуальные наклонности! Так что думайте, ЛЕДИ!!!)))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Николай Скабёлкин
Николай Скабёлкин
А что интересно? Некоторые попробовав, и испытав приэтом необычайное возбуждение начинают думать что у них гомосексуальные наклонности! Так что думайте, ЛЕДИ!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не путайте одно с другим. гомос тут не пр делах вообще.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем