Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужики так боятся за свою жопу?

Ради интереса хотела поиграть с попой мужа! Ну что тут такого ? Такую реакцию я не ожидала , a как же на счет разнообразия ?
Ева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Видал СосунВ ответ на СВЕТЛАНА
СВЕТЛАНА
Без разницы. Это место - табу. Свою сексуальную жизнь он, кстати, свободно может разнообразить и без вас, если будете настаивать, не обижайтесь. Это вы так пытаетесь свою власть над ним показать. Вам не нравится ваша сексуальная жизнь? Тогда другой вопрос)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это распространённый мужской комплекс. Нормального мужика (на самом деле уверенного в своей "активной роли";) попытка женщины "показать над ним власть" может только позабавить, но не испугать.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на СВЕТЛАНА
СВЕТЛАНА
Вы что, обалдели? Это же признание для него - я голубой! Да ни в коем случае! А вас его страх только раззадоривает! Оставьте своего мужчину в покое))
СсылкаПожаловаться
мадам, вы не правы. "голубой" - это мужик сношающийся с другим мужиком и не более того. так что при ласках женщиной данной области мужского тела о "голубизне" и речи не идет. проверено.
Вадим Зуев
Цитата из сериала "Блудливая Калифорния": <запомни: никогда и ни при каких условиях не вздумай совать палец в жопу взрослому мужику!> xD
Ясная Анна
И мой муж сопротивляется. А один раз когда мы были на веселе после дня рождения, я попробовала на сантиметрик. Так он и сразу кончил, а потом мне сказал никогда так больше не делать! Но признал что понравилось очень!
Dmitry SergeevВ ответ на Ясная Анна
Ясная Анна
И мой муж сопротивляется. А один раз когда мы были на веселе после дня рождения, я попробовала на сантиметрик. Так он и сразу кончил, а потом мне сказал никогда так больше не делать! Но признал что понравилось очень!
СсылкаПожаловаться
Ну все. Теперь его не удержишь. Будет изменять с мужиками.
ХотабычЪВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну все. Теперь его не удержишь. Будет изменять с мужиками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100))))))))))))))))
Видал СосунВ ответ на Ясная Анна
Ясная Анна
И мой муж сопротивляется. А один раз когда мы были на веселе после дня рождения, я попробовала на сантиметрик. Так он и сразу кончил, а потом мне сказал никогда так больше не делать! Но признал что понравилось очень!
СсылкаПожаловаться
На сантиметрик - это круто. Для полноценного массажа простаты обычно и длины пальцев-то не хватает.
ЕваВ ответ на Видал Сосун
Видал Сосун
На сантиметрик - это круто. Для полноценного массажа простаты обычно и длины пальцев-то не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про сантиметрик учтем :-)
ЛюВ ответ на Ева
Ева
Про сантиметрик учтем :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто видимо он давно мечтал....и вот свершилось!
светлана меремьянинаВ ответ на Ева
Ева
Про сантиметрик учтем :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а полизать не пробовала
Евгения Владимировна
такое ощущение, что мужчины просто боятся признаться,что им это нравится. да и потом, что в этом такого, быть с любимым близкими до конца?))))))))))
Евгения Владимировна
такое ощущение, что мужчины просто боятся признаться,что им это нравится. да и потом, что в этом такого, быть с любимым близкими до конца?))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ога. Дашь вам палец засунуть, так вы сразу руку начнете засовывать.
Яковлева НатальяВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ога. Дашь вам палец засунуть, так вы сразу руку начнете засовывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха-Ха-ха :))))))))))))))))))))))))))) Да,Мы такие!
Анна КостроваВ ответ на Евгения Владимировна
Евгения Владимировна
такое ощущение, что мужчины просто боятся признаться,что им это нравится. да и потом, что в этом такого, быть с любимым близкими до конца?))))))))))
СсылкаПожаловаться
ei Diablo, а это не больно? меня мой уговаривает а я не соглашаюсь, мы один раз как то начали так я от него отскочила и неделю мы спали на разных кроватях
Евгения ВладимировнаВ ответ на Анна Кострова
Анна Кострова
ei Diablo, а это не больно? меня мой уговаривает а я не соглашаюсь, мы один раз как то начали так я от него отскочила и неделю мы спали на разных кроватях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с бывшим вроде нормально было, а с нынешним никак, да вообще лично я не в восторге от данного процесса....
Видал СосунВ ответ на Анна Кострова
Анна Кострова
ei Diablo, а это не больно? меня мой уговаривает а я не соглашаюсь, мы один раз как то начали так я от него отскочила и неделю мы спали на разных кроватях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мышечное кольцо сфинктера нужно проходить аккуратно и пользуясь смазкой. При таких условия - не больно. Правда после прохождения сфинктера возникает другая проблема - возможен настойчивый позыв на э...э стул (вплоть до того, что обделаться можно). Поэтому предварительно рекомендуется очищающая клизма.

Впрочем, если муж просит анального секса только ради утверждения своего самолюбия, то давать не обязательно, можно попробовать с самолюбием что-то сделать :). Но следует иметь в виду, что мужчина может желать анального секса и по чисто физиологическим причинам - если ваше влагалище для него недостаточно туго.
Ева
Да да-трусы блин :-(
Евгения Владимировна
зато сами то....вечно просят)))))))
link
Уважаемые леди! Что за странные желания? Странные, потому что Вам-то что за радость от этого действа? Когда мужчина занимается анальным сексом с женщиной (при условии, что по согласию,с нежностью и любовью), то тогда хорошо обоим. А тут? Нет, при определенных условиях (допустим, у мужчины нет эрекции или еще какие-нибудь половые проблемы) и при соответствующей подготовке мужчину можно к этому склонить. Потому что, как было сказано выше, физиология мужчины такова, что простата действительно где-то рядом, да и анус весьма чувствителен к ласке. НО! Поскольку в подобной роли у мужчин возникает синдром пассивного гомика, что весьма порицаемо в мужской среде, то его эта роль тяготит и он стремится отказаться от нее. Срабатывает чувство брезгливости ко всему этому процессу. Ну и еще мужчина чувствует себя некой беспомощной жертвой, чего мужики крайне не любят.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на link
link
Уважаемые леди! Что за странные желания? Странные, потому что Вам-то что за радость от этого действа? Когда мужчина занимается анальным сексом с женщиной (при условии, что по согласию,с нежностью и любовью), то тогда хорошо обоим. А тут? Нет, при определенных условиях (допустим, у мужчины нет эрекции или еще какие-нибудь половые проблемы) и при соответствующей подготовке мужчину можно к этому склонить. Потому что, как было сказано выше, физиология мужчины такова, что простата действительно где-то рядом, да и анус весьма чувствителен к ласке. НО! Поскольку в подобной роли у мужчин возникает синдром пассивного гомика, что весьма порицаемо в мужской среде, то его эта роль тяготит и он стремится отказаться от нее. Срабатывает чувство брезгливости ко всему этому процессу. Ну и еще мужчина чувствует себя некой беспомощной жертвой, чего мужики крайне не любят.
СсылкаПожаловаться
особенно насмешило выражение: "Когда мужчина занимается анальным сексом с женщиной (при условии, что по согласию,с нежностью и любовью), то тогда хорошо обоим."... кому хорошо? женщине? 1 из 1000000 - не пишите того, чего не знаете. насмотрелись порнухи, теперь считаете себя ассом в данном вопросе?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
особенно насмешило выражение: "Когда мужчина занимается анальным сексом с женщиной (при условии, что по согласию,с нежностью и любовью), то тогда хорошо обоим."... кому хорошо? женщине? 1 из 1000000 - не пишите того, чего не знаете. насмотрелись порнухи, теперь считаете себя ассом в данном вопросе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне нравится.я даже умудряюсь оргазм получать не всегда конечно, но бывает.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
особенно насмешило выражение: "Когда мужчина занимается анальным сексом с женщиной (при условии, что по согласию,с нежностью и любовью), то тогда хорошо обоим."... кому хорошо? женщине? 1 из 1000000 - не пишите того, чего не знаете. насмотрелись порнухи, теперь считаете себя ассом в данном вопросе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже в восторге, в свое время сама на это мужа совратила)) Ощущения при этом ничуть не хуже, иногда даже ярче, чем при обычном сексе)))
Ника АловаВ ответ на link
link
Уважаемые леди! Что за странные желания? Странные, потому что Вам-то что за радость от этого действа? Когда мужчина занимается анальным сексом с женщиной (при условии, что по согласию,с нежностью и любовью), то тогда хорошо обоим. А тут? Нет, при определенных условиях (допустим, у мужчины нет эрекции или еще какие-нибудь половые проблемы) и при соответствующей подготовке мужчину можно к этому склонить. Потому что, как было сказано выше, физиология мужчины такова, что простата действительно где-то рядом, да и анус весьма чувствителен к ласке. НО! Поскольку в подобной роли у мужчин возникает синдром пассивного гомика, что весьма порицаемо в мужской среде, то его эта роль тяготит и он стремится отказаться от нее. Срабатывает чувство брезгливости ко всему этому процессу. Ну и еще мужчина чувствует себя некой беспомощной жертвой, чего мужики крайне не любят.
СсылкаПожаловаться
Точно, положа руку на сердце, мало кому из женщин нравится анальный секс.
Моему бывшему, например, очень нравилось совмещение массажа простаты с минетом. И без всякого синдрома гомика. Все дело в стереотипах, только вот почему-то над женскими стереотипами (а-ля в рот противно, в жопу - больно) мужики смеяться любят, а со своими собственными носятся, как с тухлым яйцом в кармане.
japonisaВ ответ на link
link
Уважаемые леди! Что за странные желания? Странные, потому что Вам-то что за радость от этого действа? Когда мужчина занимается анальным сексом с женщиной (при условии, что по согласию,с нежностью и любовью), то тогда хорошо обоим. А тут? Нет, при определенных условиях (допустим, у мужчины нет эрекции или еще какие-нибудь половые проблемы) и при соответствующей подготовке мужчину можно к этому склонить. Потому что, как было сказано выше, физиология мужчины такова, что простата действительно где-то рядом, да и анус весьма чувствителен к ласке. НО! Поскольку в подобной роли у мужчин возникает синдром пассивного гомика, что весьма порицаемо в мужской среде, то его эта роль тяготит и он стремится отказаться от нее. Срабатывает чувство брезгливости ко всему этому процессу. Ну и еще мужчина чувствует себя некой беспомощной жертвой, чего мужики крайне не любят.
СсылкаПожаловаться
"Ну и еще мужчина чувствует себя некой беспомощной жертвой, чего мужики крайне не любят."
Ну а минет-то вы однако любите. А разве при этом мужчина не находится так же в положении "некой беспомощной жертвы" - ведь самая уязвимая часть его тела находится фактически у женщин в зубах. Образно говоря.
Так что все эти отрицания анальных ласк, проводимых женщиной - чисто моральные заморочки, основанные на стериотипах. Заштампованность мужского сознания.
Видал СосунВ ответ на link
link
Уважаемые леди! Что за странные желания? Странные, потому что Вам-то что за радость от этого действа? Когда мужчина занимается анальным сексом с женщиной (при условии, что по согласию,с нежностью и любовью), то тогда хорошо обоим. А тут? Нет, при определенных условиях (допустим, у мужчины нет эрекции или еще какие-нибудь половые проблемы) и при соответствующей подготовке мужчину можно к этому склонить. Потому что, как было сказано выше, физиология мужчины такова, что простата действительно где-то рядом, да и анус весьма чувствителен к ласке. НО! Поскольку в подобной роли у мужчин возникает синдром пассивного гомика, что весьма порицаемо в мужской среде, то его эта роль тяготит и он стремится отказаться от нее. Срабатывает чувство брезгливости ко всему этому процессу. Ну и еще мужчина чувствует себя некой беспомощной жертвой, чего мужики крайне не любят.
СсылкаПожаловаться
"Синдром пассивного гомика", как правильно заметила japonisa, это чисто моральная заморочка. То бишь комплекс, с которым конечно же нужно считаться, но который мужчину не украшает. Настоящего мужчину как раз украшает готовность удовлетворить интерес своей любимой женщины, если он имеется. И, получив удовольствие от этого, он гомиком отнюдь не станет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем