Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужики так уверены в своей незаменимости?

Постоянно читаю тут на форуме мнение не далеких  "диванных аналитиков в штанах" о том, что дескать, "умная" жена должна должна  молча терпеть   попрыгушки "налево" и прочее хамство , иначе  муж  ее бросит, и  она будет рыдать в подушку от одиночества в окружении 40 кошек.  У меня есть одна история, которая произошла с моей 40 летней подругой. Ее муженек начал гулять от нее, начал по хамски себя вести,  часто выпивать и бросил работу, думая что она будет это терпеть. Она не долго думая, подала на развод, и отсудила у него часть имущества, а также принудила его делить квартиру, где 2 комнатная квартирка  по суду досталась ей и  2 детям а  однушку на отшибе  получил муженек. Она вскоре познакомилась с 35 летним приличным мужчиной, и через полгода они сыграли свадьбу и живут счастливо, а тот бывший муж начал пить еще больше, а потом и вовсе скатился до потери человеческого облика, работы, и здоровья. 
Умная женщина всегда изменит свою жизнь к лучшему, а глупая будет держаться за  унижающие ее штаны в доме.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Vikki Aut
Надеюсь, новый мужик тоже не промах и да отсудит что-ндь у этой мадам
АнонимВ ответ на Vikki Aut
Vikki Aut
Надеюсь, новый мужик тоже не промах и да отсудит что-ндь у этой мадам
СсылкаПожаловаться
Ага, чего он там отсудит? Все записано на нее и детей)) А вы похоже еще один "диванный аналитик-обиженка";)))
Vikki AutВ ответ на Аноним
Аноним
Ага, чего он там отсудит? Все записано на нее и детей)) А вы похоже еще один "диванный аналитик-обиженка";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найдёт, не сомневаюсь.
Это лучше всего, когда таких Хитрозачатых ставят на место ) потом вместе посмеемся.
Ага. У вас мания, везде видятся вражеские войска мужчин
АнонимВ ответ на Vikki Aut
Vikki Aut
Найдёт, не сомневаюсь.
Это лучше всего, когда таких Хитрозачатых ставят на место ) потом вместе посмеемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в чем это она хитрозачатая? она должна была терпеть алкаша изменника и тунеядца и ломать психику своих детей и свою? вы видимо сам такой же, что так остро реагируете?)
Ольга ТТВ ответ на Аноним
Аноним
в чем это она хитрозачатая? она должна была терпеть алкаша изменника и тунеядца и ломать психику своих детей и свою? вы видимо сам такой же, что так остро реагируете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это один из.......
"обязана была терпеть, потому кому нужна РСП"
АнонимВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
это один из.......
"обязана была терпеть, потому кому нужна РСП"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и говорю, понабежали такие обиженки-неудачники в штанах описанные тут мной, которым от зависти аж скулы сводит, оттого что баба смогла мужика негодного пнуть ногой под зад)))
alexeyRВ ответ на Vikki Aut
Vikki Aut
Найдёт, не сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хитрозачатых...класс!!!)))
Ванга с бумерангомВ ответ на Vikki Aut
Vikki Aut
Найдёт, не сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в чём её хитрость? В том, что безработного мужа-алкаша терпеть не стала? В том, что отсудила СВОЮ часть имущества? Это не хитрость, это не непорядочность.
Дочь Ночи
Не сумела сохранить семью, кинулась на мужика младше себя. Глупое поведение. Новый муж ее бить будет, или что похуже
АнонимВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Не сумела сохранить семью, кинулась на мужика младше себя. Глупое поведение. Новый муж ее бить будет, или что похуже
СсылкаПожаловаться
что в вашем понятии "сохранить семью"? в ножки ему надо было кланяться после его пьянок и аханья с другой бабой? Вы видимо сами так привыкли жить?
Дочь НочиВ ответ на Аноним
Аноним
что в вашем понятии "сохранить семью"? в ножки ему надо было кланяться после его пьянок и аханья с другой бабой? Вы видимо сами так привыкли жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я привыкла жить в любви, согласии и уважении. Но вам, похоже, штанов вообще не досталось. Завидуйте молча
Дочь Ночи
Я привыкла жить в любви, согласии и уважении. Но вам, похоже, штанов вообще не досталось. Завидуйте молча
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ах, сколько пафоса))) Судя по вашим рассуждениям о сохранении семьи путем унижения своего достоинства, я сильно сомневаюсь в ваших утверждениях насчет вашего семейного счастья. Хотя, каждый счастье воспринимает по своему, мазохизм для кого то тоже "щастье"
Аноним
Ах, сколько пафоса))) Судя по вашим рассуждениям о сохранении семьи путем унижения своего достоинства, я сильно сомневаюсь в ваших утверждениях насчет вашего семейного счастья. Хотя, каждый счастье воспринимает по своему, мазохизм для кого то тоже "щастье"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что вы так беситесь? Нравится вам жить с кошками живите. А я считаю, что брак это работа, приятная, интересная, любимая, но работа. И все бросать и уходить глупо
Дочь Ночи
А что вы так беситесь? Нравится вам жить с кошками живите. А я считаю, что брак это работа, приятная, интересная, любимая, но работа. И все бросать и уходить глупо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во-первых, с чего вы взяли, что я живу с кошаками? Умерьте свою больную фантазию, и прекратите бубнить этот затертый стереотип про кошаков) А во вторых, что она должна была делать, не расскажете? Может, встать на колени и умолять его найти себе наконец работу ( он 2 года не работал, детей объедал) и прекратить бухать и изменять?
Аноним
Во-первых, с чего вы взяли, что я живу с кошаками? Умерьте свою больную фантазию, и прекратите бубнить этот затертый стереотип про кошаков) А во вторых, что она должна была делать, не расскажете? Может, встать на колени и умолять его найти себе наконец работу ( он 2 года не работал, детей объедал) и прекратить бухать и изменять?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот интересно, вы все про мою жизнь знаете, а я затертые стереотипы бубню
Если надо, то и на колени встать. Я не знаю какие у мужика были проблемы, но надо было их решать, а не упиваться своим несчастьем
Дочь Ночи
Вот интересно, вы все про мою жизнь знаете, а я затертые стереотипы бубню
Если надо, то и на колени встать. Я не знаю какие у мужика были проблемы, но надо было их решать, а не упиваться своим несчастьем
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Если надо, то и на колени встать.

О боже, что я сейчас прочитала?!
Вы так любите унижаться перед мужиками?!

Я не знаю какие у мужика были проблемы, но надо было их решать, а не упиваться своим несчастьем

А почему ей надо решать проблемы МУЖИКА, который сам не хочет их решать, да еще и бухает и по бабам бегает? Оно ей надо?
Аноним

Если надо, то и на колени встать.

О боже, что я сейчас прочитала?!
Вы так любите унижаться перед мужиками?!

Я не знаю какие у мужика были проблемы, но надо было их решать, а не упиваться своим несчастьем

А почему ей надо решать проблемы МУЖИКА, который сам не хочет их решать, да еще и бухает и по бабам бегает? Оно ей надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот причем тут я? Моя семья крепка, я ее берегу. А зачем тогда вообще замуж выходить? Муж то же ее проблемы решал, но это не удобно помнить
Дочь Ночи
Вот причем тут я? Моя семья крепка, я ее берегу. А зачем тогда вообще замуж выходить? Муж то же ее проблемы решал, но это не удобно помнить
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какие он ее проблемы решал? Она зарабатывала больше его, вкалывала без выходных ради того чтобы эту трешку с ним купить, кредиты выплачивала. Дети маму не видели, она на работе постоянно. И тут такой "король королей" лежит 2 года на диване и жрет продукты которые купила жена, и при этом еще и умудряется бухать и баб таскать. Насчет вашей семьи то что она крепка, может это все только ваши иллюзии, и может она держится у вас только на том, что вы покорно все сносите и унижаетесь? Просто тут уже не только я в шоке от ваших рассуждений о том, как надо на коленках перед мужикам ползать и терпеть)
Аноним
Какие он ее проблемы решал? Она зарабатывала больше его, вкалывала без выходных ради того чтобы эту трешку с ним купить, кредиты выплачивала. Дети маму не видели, она на работе постоянно. И тут такой "король королей" лежит 2 года на диване и жрет продукты которые купила жена, и при этом еще и умудряется бухать и баб таскать. Насчет вашей семьи то что она крепка, может это все только ваши иллюзии, и может она держится у вас только на том, что вы покорно все сносите и унижаетесь? Просто тут уже не только я в шоке от ваших рассуждений о том, как надо на коленках перед мужикам ползать и терпеть)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Будте в шоке дальше. Это мое мнение, и я его высказала.
Ольга ХорольскаяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно узнать дети, которых он объедал его? О чем думала мама, которая рожала их? Если мужчина решил себя так вести то вероятно женщина так сделала сама. Хочешь работать - пожалуйста, хочешь сама все делать - пробуй. Умная женщина вперед мужа не станет. Сможет его вдохновить работать для нее и детей, а также любить только ее. Удачи
АнонимВ ответ на Ольга Хорольская
Ольга Хорольская
Можно узнать дети, которых он объедал его? О чем думала мама, которая рожала их? Если мужчина решил себя так вести то вероятно женщина так сделала сама. Хочешь работать - пожалуйста, хочешь сама все делать - пробуй. Умная женщина вперед мужа не станет. Сможет его вдохновить работать для нее и детей, а также любить только ее. Удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можно узнать дети, которых он объедал его? О чем думала мама, которая рожала их? Если мужчина решил себя так вести то вероятно женщина так сделала сама.

Вы это сейчас на полном серьезе??? ))) То есть, рожая детей женщина должна еще и думать за мужика? Полный финиш! И что она сделала сама, позвольте узнать? Под дулом пистолета заставила его лежать на диване изменять и бухать? Ну трындец у вас логика)))
Ольга ТТВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какой бред
Дочь Ночи
СсылкаПожаловаться
Вы может, и привыкли бегать лечиться по вендиспансерам от своего муженька и терпеть вытирание об вас ног, а есть и такие, которые себя уважают.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
СсылкаПожаловаться
обалдеть логика
Самая Меркантильная
обалдеть логика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сама в шоке
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем