Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужики такие фу?

Постоянно сморкаются и харкаются на улице. Фу, так противно, аж до тошноты. Почему то женщины так не делают.
А особенно футболисты, кого ни покажут крупным планом, обязательно сморкается или харкается на поле. А потом они на этом поле валяются, фуууу. А потом еще этими измазанными свежатинкой, потными футболками меняются, фуууууу. Бееее.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
denis sarasinskiy
фу без фи не бывает
Anna
Автор, полностью согласна!))) Меня еще эта их метода сморкания с затыканием ноздри пальцем или смахивания из носа двумя, убивает)))) Отвратительно)))
КатаринаВ ответ на Anna
Anna
Автор, полностью согласна!))) Меня еще эта их метода сморкания с затыканием ноздри пальцем или смахивания из носа двумя, убивает)))) Отвратительно)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Автор, полностью согласна!))) Меня еще эта их метода сморкания с затыканием ноздри пальцем или смахивания из носа двумя, убивает)))) Отвратительно)))
СсылкаПожаловаться
А некоторые еще сидят за рулем в пробке, ковыряются в носу и жрут свои козявки, думают что их ни кто не видит(((
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Они не только сморкаются и харкают, они еще и писают где попало.
Саша Петров
так ты не смотри футбол-включи порнушку
Саша Петров
так ты не смотри футбол-включи порнушку
СсылкаПожаловаться

Психея Моисевна Ватник
а ещё дятьки могут встать у дерева ,достать свои сморщенные 6 сантиметров из штанов и теребонькать их у всех на виду
Кругом одни Тролли!!!В ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
а ещё дятьки могут встать у дерева ,достать свои сморщенные 6 сантиметров из штанов и теребонькать их у всех на виду
СсылкаПожаловаться
Это случайно не вы за мной, на днях наблюдали?
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Кругом одни Тролли!!!
Кругом одни Тролли!!!
Это случайно не вы за мной, на днях наблюдали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это были вы у Тимирязевской академии около пятого дерева справа от памятника?
Кругом одни Тролли!!!В ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
это были вы у Тимирязевской академии около пятого дерева справа от памятника?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ато!
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Кругом одни Тролли!!!
Кругом одни Тролли!!!
Ато!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*зопейсала ))
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Кругом одни Тролли!!!
Кругом одни Тролли!!!
Ато!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в следущий раз шапачьку на глаза не натягивайте.Не сисьняйтесь.Страна должна знать своих героев в литцо )))
Любовь Лисовская В ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
в следущий раз шапачьку на глаза не натягивайте.Не сисьняйтесь.Страна должна знать своих героев в литцо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Эйве
мужик грубое волосатое вонючее животное. Его дело - война, драка и охота.

но бывают и ниче

Алиса КузнецоваВ ответ на Эйве
Эйве
мужик грубое волосатое вонючее животное. Его дело - война, драка и охота.

но бывают и ниче

СсылкаПожаловаться
а я тьма
хотела взять
Алиса КузнецоваВ ответ на Алиса Кузнецова
Алиса Кузнецова
а я тьма
хотела взять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слонюка хотела взять* слово пропало
Татьяна ТасенкоВ ответ на Эйве
Эйве
мужик грубое волосатое вонючее животное. Его дело - война, драка и охота.

но бывают и ниче

СсылкаПожаловаться
Это трусы с силиконом,как у нас бюстики
Джокер .........
Фу, а еще меня тоже бесит когда выходя из машины начинают поправлять свое"достоинство" или просто чешет.фууу
НАДЕЖДАВ ответ на Джокер .........
Джокер .........
Фу, а еще меня тоже бесит когда выходя из машины начинают поправлять свое"достоинство" или просто чешет.фууу
СсылкаПожаловаться

капец...моется наверно один раз в неделю вот чешет
Танцы На ГрабляхВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА

капец...моется наверно один раз в неделю вот чешет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если замужем, то внимательно пересмотрите бельё мужа. Может и ваш чешется и не от грязи. Всё в качестве мужского белья.
НАДЕЖДАВ ответ на Танцы На Граблях
Танцы На Граблях
Если замужем, то внимательно пересмотрите бельё мужа. Может и ваш чешется и не от грязи. Всё в качестве мужского белья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чешит наверно когда никто не видит.
..А так ...30 лет живу ..и белье мужа это его стихия...сам стирает сам наглаживает..к белым сорочкам у него мания...где то 20 штук ..сам стирает..отбеливает..гладит..Приезжает с командировки...бурчит...как жены его бортинженеров и вторых пилотов могут мужа отправить в серобелой рубашке..Чистуля до занудства..
Танцы На ГрабляхВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
Чешит наверно когда никто не видит.
..А так ...30 лет живу ..и белье мужа это его стихия...сам стирает сам наглаживает..к белым сорочкам у него мания...где то 20 штук ..сам стирает..отбеливает..гладит..Приезжает с командировки...бурчит...как жены его бортинженеров и вторых пилотов могут мужа отправить в серобелой рубашке..Чистуля до занудства..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не о чистоте белья. Покрой. Вспомните как были скроены мужские советские трусы -- это же издевательство над мужской физиологией. Кстати таких полно и в настоящее время
НАДЕЖДАВ ответ на Танцы На Граблях
Танцы На Граблях
Я не о чистоте белья. Покрой. Вспомните как были скроены мужские советские трусы -- это же издевательство над мужской физиологией. Кстати таких полно и в настоящее время
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оо это да...
Танцы На Граблях
Я не о чистоте белья. Покрой. Вспомните как были скроены мужские советские трусы -- это же издевательство над мужской физиологией. Кстати таких полно и в настоящее время
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как они были скроены?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем