Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужики такие фу?

Постоянно сморкаются и харкаются на улице. Фу, так противно, аж до тошноты. Почему то женщины так не делают.
А особенно футболисты, кого ни покажут крупным планом, обязательно сморкается или харкается на поле. А потом они на этом поле валяются, фуууу. А потом еще этими измазанными свежатинкой, потными футболками меняются, фуууууу. Бееее.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Adeona Adeona
Я, конечно, видела таких ужасных мужчин, но слава богу не много. Может вам стоит поменять свой круг общения?
АнонимВ ответ на Adeona Adeona
Adeona Adeona
Я, конечно, видела таких ужасных мужчин, но слава богу не много. Может вам стоит поменять свой круг общения?
СсылкаПожаловаться
Причем тут круг общения? Что за бред? По улице пройдитесь, и по сторонам посмотрите. Посмотрите на асфальт. А футбол по телевизору показывают.
)))В ответ на Аноним
Аноним
Причем тут круг общения? Что за бред? По улице пройдитесь, и по сторонам посмотрите. Посмотрите на асфальт. А футбол по телевизору показывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них нет возможности уйти с поля и высморкаться, с соплями бегать?
АнонимВ ответ на )))
)))
У них нет возможности уйти с поля и высморкаться, с соплями бегать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще не пойму почему они такие сопливые все.
TaisВ ответ на Аноним
Аноним
Я вообще не пойму почему они такие сопливые все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))) Точно! Я тоже всегда поражаюсь, почему надо сморкатьсяи харкать тем же футболистам.. и мужикам вообще...?Почему женщины постоянно не сморкаются, и, тем более, не харкают?))
Kaspa JonesВ ответ на Tais
Tais
)))))) Точно! Я тоже всегда поражаюсь, почему надо сморкатьсяи харкать тем же футболистам.. и мужикам вообще...?Почему женщины постоянно не сморкаются, и, тем более, не харкают?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Футболистки сморкаются и харкаются точно так же.
123 123В ответ на Аноним
Аноним
Я вообще не пойму почему они такие сопливые все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы побегайте так же интенсивно))) Я не шучу
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Я вообще не пойму почему они такие сопливые все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сидя за компом и не поймешь.
Adeona AdeonaВ ответ на Аноним
Аноним
Причем тут круг общения? Что за бред? По улице пройдитесь, и по сторонам посмотрите. Посмотрите на асфальт. А футбол по телевизору показывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Госспади! Это был скрказм. Что за нервы? Жахните пустырника. И обратите внимание, как ведут себя женщины. Что говорить о мужчинах, когда вокруг них ходят такие же женщины. Про футболистов не знаю. Но, им видимо деваться некуда. про пустырник не забудте. Удачи.
АнонимВ ответ на Adeona Adeona
Adeona Adeona
Госспади! Это был скрказм. Что за нервы? Жахните пустырника. И обратите внимание, как ведут себя женщины. Что говорить о мужчинах, когда вокруг них ходят такие же женщины. Про футболистов не знаю. Но, им видимо деваться некуда. про пустырник не забудте. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На тебя я уже обратила внимание, специалист по успокоительному.....
Adeona AdeonaВ ответ на Аноним
Аноним
На тебя я уже обратила внимание, специалист по успокоительному.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фу, как невоспитанно тыкать незнакомому человеку)) но к совету моему, видимо, прислушались. Это хорошо. Это похвально)
АнонимВ ответ на Adeona Adeona
Adeona Adeona
Фу, как невоспитанно тыкать незнакомому человеку)) но к совету моему, видимо, прислушались. Это хорошо. Это похвально)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тыкаю тем, кого не уважаю. Ты опустилась моментально.
ПроСТО Я
фууууууууууу
Мюмзик
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Как глубокомысленно.....
Natalie NatalieВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Замечательно!!!
ОстапВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться


Евгения Жукова
Девочки, а кто нибудь из вас по пять километров когда нибудь бегал? С мужиками, кто по улице ходит, я не спорю, есть бескультурные.
а вот те кто про футболистов пошут, точно, даже пары километров в жизни не пробежала)))
АнонимВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
Девочки, а кто нибудь из вас по пять километров когда нибудь бегал? С мужиками, кто по улице ходит, я не спорю, есть бескультурные.
а вот те кто про футболистов пошут, точно, даже пары километров в жизни не пробежала)))
СсылкаПожаловаться
Я бкгала, кросс по 6 и 10 км, и не один раз. Не сморкалась на улице никогда. И не харкалась, тем более смачно так, гадко, как они на улице делают.
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
Я бкгала, кросс по 6 и 10 км, и не один раз. Не сморкалась на улице никогда. И не харкалась, тем более смачно так, гадко, как они на улице делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может вы пешком бежали? Просто не верится, что все это дело вас на сухую обошло))
АнонимВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
а может вы пешком бежали? Просто не верится, что все это дело вас на сухую обошло))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никогда вообще на улице не сморкаюсь. И от носовых платков в зеленых соплях меня с детства тошнит. Сплюнуть могу, если пыль ветром в лицо, но это не смачный глубинный харчок, да и крайне редко.
holodokВ ответ на Аноним
Аноним
Я бкгала, кросс по 6 и 10 км, и не один раз. Не сморкалась на улице никогда. И не харкалась, тем более смачно так, гадко, как они на улице делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже по 10 км. бегаю. Не позволяю себе таких вещей.
Евгения Жукова
Я тоже не сморкалась, но плевала часто, надеюсь не так как мужики на улице, а вот с футболистами все становится ясно, лично мне ясно, когда ускоряешься особенно в конце, там простите не до красоты, думаю футболистам с их нагрузками тем более.
ЭленкаВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
Я тоже не сморкалась, но плевала часто, надеюсь не так как мужики на улице, а вот с футболистами все становится ясно, лично мне ясно, когда ускоряешься особенно в конце, там простите не до красоты, думаю футболистам с их нагрузками тем более.
СсылкаПожаловаться
Вы мужик что ли, что по улице идёте и плюёте? Фу, мерзость, неженственно(((
Евгения Жукова В ответ на Эленка
Эленка
Вы мужик что ли, что по улице идёте и плюёте? Фу, мерзость, неженственно(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читать научись, выше все написано. Или много букв не осилить.
Эту пробеги сначала пару километров в нормальном темпе и я посмотрю на твои фи и женственность)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем