Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужики такие Г....

Почему мужики такие м у д а к и
Звоню вчера бывшему мужу ( 4 года не звонила), говорю ситуация такая надо сыну за учебу заплатить, можешь помочь половину суммы ( отдам через 2 недели). И что тут началось... как он орал на меня, минут 20 его монолог слушала: как он 5 лет назад подарил сыну тысячу на д/р, как он ему отдал МОЮ старую машину, которую я давала БМ попользоваться на время ичто дети его не заботят и меня дети не должны заботить и  т.д.Послушала я послушала и в итоге сказала : «Да иди ты на..., сама справлюсь» У нас 2-е совместных детей которых он после развода ни разу не видел (ну нет у него времени на них по его словам), на алименты я ни разу не подавала... после развода оставила ему дом и все что в доме , только детей забрала и ушла. Развелись из-за того что он новую пассию завел.  Где-то через час после нашего с ним так называемого разговора  позвонила мне его пассия ( почему пассия, потому как она дама замужняя, а с моим БМ «отдыхает» когда ее муж дальнобойщик в отезде) и начала истерично на меня орать....
 Впервые после развода попросила о помощи... вот  же гон дон! 2 -ой день хожу в шоке от того какие все таки мужики бываю гов ню ки!
Извините, просто надо кому-то высказаться
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Мари Фарт
Кооо zeл, блииин
СВЕТ*ЛАНА
не извиняю - нафига мне твой ананимный негатив?
Профессор Преображенский
Во всем виноваты ветра и молнии
Профессор Преображенский
Во всем виноваты ветра и молнии
СсылкаПожаловаться
Мож ветры??)
Профессор ПреображенскийВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Мож ветры??)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть так
Юлиана В ответ на Beladonna@
Beladonna@
Мож ветры??)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и молниЯ.
Beladonna@
А чего молчали то. В ответ порезвиться можно. Матом их всех матом отборным и звонить и звонить раз пять на день.
Soul InterceptorВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
А чего молчали то. В ответ порезвиться можно. Матом их всех матом отборным и звонить и звонить раз пять на день.
СсылкаПожаловаться

Beladonna@В ответ на Soul Interceptor
Soul Interceptor

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я прально посоветовала?)
Soul InterceptorВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Я прально посоветовала?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да!)
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
А чего молчали то. В ответ порезвиться можно. Матом их всех матом отборным и звонить и звонить раз пять на день.
СсылкаПожаловаться
Вот точно, что-то стормазила... надо было в той же манере
Лея
Сейчас почти все такие. Очень знакомо.
Аноним
Вы по обоюдке шлёпались? Нормальная ситуация.
Комментарий удален.Почему?
siriusВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
во-во.... хде глаза были....
АнонимВ ответ на sirius
sirius
во-во.... хде глаза были....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не говорите, сама себе удивляюсь
Dietrich
Как хорошо вы осведомлены о пассии, не созваниваясь 4 года )))))
Ольга СамойловаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Как хорошо вы осведомлены о пассии, не созваниваясь 4 года )))))
СсылкаПожаловаться
Пасла его все четыре года, даже про мужа дальнобойщика в курсе.
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Как хорошо вы осведомлены о пассии, не созваниваясь 4 года )))))
СсылкаПожаловаться
Так мы из-за нее и развелись, вот и осведомлена
Друг
слила своё амно и установки матерные
я п тебя и не тудыть послал ба!!
Жужа
Договориться сами не удалось. Иди терь в суд.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Договориться сами не удалось. Иди терь в суд.
СсылкаПожаловаться
Идти и трсяти своим грязным бельем из-за этих копеек я не стану. я выкручусь и не в таких ситуациях выкручивалась.... просто за детей обидно, не за себя. Ладно у нас не сложилось, но дети-то тут при чем ?!
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Идти и трсяти своим грязным бельем из-за этих копеек я не стану. я выкручусь и не в таких ситуациях выкручивалась.... просто за детей обидно, не за себя. Ладно у нас не сложилось, но дети-то тут при чем ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и зря. Обиды тут лишние - права имеете, можете истребовать нужную сумму в разумных пределах. Глядишь, отучите орать на мать своих детей.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Ну и зря. Обиды тут лишние - права имеете, можете истребовать нужную сумму в разумных пределах. Глядишь, отучите орать на мать своих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хочу унижаться из-за морального урода, я верю что жизнь сама ему вернет это сполна бумерангом.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу унижаться из-за морального урода, я верю что жизнь сама ему вернет это сполна бумерангом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дело ваше
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем