Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужики такие обидчивые?

Замечала за всеми и всегда ,но На своем примере рассказываю )))Живем с мужчиной уже год ,обижается на каждые мелочи и не общается по несколько дней,блин какой смысл жить на одной территории и не общаться ??или сколько ты планируешь не разговаривать??от куда столько нежности и жалости к себе ??обидели бедного ,недавно ему показалось что я что-то грубо сказала ,хотя сказала абсолютно нормально ,да и смысл какой мне грубить ?мы не в ссоре норм отношения,сказала как и обычно говорю,нет придрался что не так сказала ,обхаял ,обиделся и вот два дня не разговаривает ,у кого так же?нормально ли это?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Любовь Орлова
Вообще не представляю как можно жить с человеком, который не разговаривает по несколько дней. Мне кажется, такие люди только себя любят, на таких положиться нельзя (вы ногу сломали, вам бы скорую, а он в обижульках). А главное, из такой пары очень быстро уходит любовь.
Mюмз7 !!!
«Однажды, лет семь назад Тоня и Петя пошли в магазин. Петя вышел из магазина первым. Тоня на пару минут задержалась. Петя стоит, курит. К нему подходят четверо. Окружают. Начинается. Мобильник. Кошелек. «Лучше по-тихому» и т. д. Тоня выходит, видит всё это. Быстро достает из сумки две стеклянные бутылки «Нарзана». Бьет их об асфальт и с двумя розочками наперевес надвигается, громко напевая почему-то «В лесу родилась елочка». Лицо страшное. Этих четырех тут же смыло. Больше всех, кажется, испугался Петя. Я, говорит, ее не узнал. Вроде Тонька, а вроде — какой-то шарпей с челкой. Тонька потом говорила: ничего не помню. Всё как во сне. Помню только — одна мысль: «Вот посадят меня, а Петя стиральную машину включать не умеет».

(с)
Любовь ОрловаВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
«Однажды, лет семь назад Тоня и Петя пошли в магазин. Петя вышел из магазина первым. Тоня на пару минут задержалась. Петя стоит, курит. К нему подходят четверо. Окружают. Начинается. Мобильник. Кошелек. «Лучше по-тихому» и т. д. Тоня выходит, видит всё это. Быстро достает из сумки две стеклянные бутылки «Нарзана». Бьет их об асфальт и с двумя розочками наперевес надвигается, громко напевая почему-то «В лесу родилась елочка». Лицо страшное. Этих четырех тут же смыло. Больше всех, кажется, испугался Петя. Я, говорит, ее не узнал. Вроде Тонька, а вроде — какой-то шарпей с челкой. Тонька потом говорила: ничего не помню. Всё как во сне. Помню только — одна мысль: «Вот посадят меня, а Петя стиральную машину включать не умеет».

(с)
СсылкаПожаловаться


Мюмз, я тебя люблю.
Любовь Орлова


Мюмз, я тебя люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мерси ) Жаль, не моё творчество )
Любовь ОрловаВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
Мерси ) Жаль, не моё творчество )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное не сочинить, главное - знать, где взять и вовремя вспомнить.
Любовь Орлова
Главное не сочинить, главное - знать, где взять и вовремя вспомнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у меня почему-то всегда на сайте перед глазами именно то, что надо ) правда, что не надо, тоже есть )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем