Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужики такие упертые?

На прошлой неделе заболел муж - поднялась температура. На больничный не в какую, ладно фиг с тобой, так он еще и лекарства принимать ни какие не хочет. А у не го слабое место это ухо, горло, нос. как весна или осень сразу сопли, кашель и температура (потому что переболел один раз гайморитом). А сейчас мне звонит и говорит, похоже опять гайморит начинается.......я говорю иди к врачу, он в ответ "нет и даже речи быть не может" все похоже надеется само пройдет. Меня уже достало это само пройдет, потому что это во всем так и в ремонте машины такая же фигня
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Аноним
в прошлый раз, года 2 назад покупали какое то лекарство аж за 1500р
Светлана
Чтобы не болел пусть пьет настой из имбиря лимона с мёдом.
С сентября по апрель.
таша таша
Ну, если, такойиди...........пусть мучается.
Татьяна Проводина
Он мазохист, обычное ОРВИ, если не лечить, растянется на долго, или осложнится. Это его выбор.
Ирина
Нужно, чтобы какой-нибудь ну очень авторитетный для него человек объяснил насколько опасен гайморит, и что обходиться без лечения очень опасно
DinDon
Значит так.) сама этой фигней маюсь, прокол был..Теперь не довожу. Схема отработана. Антибиотик - флемоклав. В нос капли - полидекс или изофра, ринофлаимуцил. Таблетки - синупред. Плюс промывание долфином три раза в день. Еще на ночь принимать любое лекарство от аллергии, лоратадин самое дешевое. Оно отек снимает..Через неделю новым будет ваш муж
АнонимВ ответ на DinDon
DinDon
Значит так.) сама этой фигней маюсь, прокол был..Теперь не довожу. Схема отработана. Антибиотик - флемоклав. В нос капли - полидекс или изофра, ринофлаимуцил. Таблетки - синупред. Плюс промывание долфином три раза в день. Еще на ночь принимать любое лекарство от аллергии, лоратадин самое дешевое. Оно отек снимает..Через неделю новым будет ваш муж
СсылкаПожаловаться
спасибо, попробую предложить
DinDonВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, попробую предложить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что.) мне помогает, но надо лечить и все это применять..Если халтурить..толку не будет...только запустит..и будет головными болями маяться..припугните этим что ли...боли головные сильные, вплоть до потери сознания
Жаба-Мордоед
Вы че не понимаете что с ними надо как с детьми? Говорите ему "Ну и подыхай. Только смерь твоя будет мучительна и отвратительна" и показываете побольше ужасных картинок из интернета, и сопровождаете это все подробным рассказом его будущих мучений. Можете сильно преувеличивать. Самый сильный стимул это страх.
ЭммаЭмма
не обращай нанего внимания, и гони на работу - раз не идет к врачу значмит здоровый
цукер
если не хочет идти к врачам, геломиртол купите.

я тоже скоро начну писать *разводись!!!*)))) жалуется она...
АнонимВ ответ на цукер
цукер
если не хочет идти к врачам, геломиртол купите.

я тоже скоро начну писать *разводись!!!*)))) жалуется она...
СсылкаПожаловаться
самое первое при всех проблемах на форумах всегда пишут - разводись и гон его в шею
цукерВ ответ на Аноним
Аноним
самое первое при всех проблемах на форумах всегда пишут - разводись и гон его в шею
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы не понимаете - почему?)))
АнонимВ ответ на цукер
цукер
а Вы не понимаете - почему?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что почему? почему советуют разводиться?
цукерВ ответ на Аноним
Аноним
что почему? почему советуют разводиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да) потому что Вашу ситуацию можете разрешить только Вы со своим мужем, и она не критическая. вы ждете совета, как Вам заставить лечить мужа, лечить его упертость? ее мама так воспитала)) форум его перевоспитает?))) и некоторые дают такой совет:*разводись*))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем