Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужики такие упертые?

На прошлой неделе заболел муж - поднялась температура. На больничный не в какую, ладно фиг с тобой, так он еще и лекарства принимать ни какие не хочет. А у не го слабое место это ухо, горло, нос. как весна или осень сразу сопли, кашель и температура (потому что переболел один раз гайморитом). А сейчас мне звонит и говорит, похоже опять гайморит начинается.......я говорю иди к врачу, он в ответ "нет и даже речи быть не может" все похоже надеется само пройдет. Меня уже достало это само пройдет, потому что это во всем так и в ремонте машины такая же фигня
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Anna AvonarThiS

в ремонте машины...?
ЗвездафшокеВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS

в ремонте машины...?
СсылкаПожаловаться
Объясняю. Муж автора придерживается мнения, что господь Бог создала человека по образу и подобию автомобиля!
Anna AvonarThiSВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Объясняю. Муж автора придерживается мнения, что господь Бог создала человека по образу и подобию автомобиля!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

это слишком глубокая философия, я такое не употребляю
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Объясняю. Муж автора придерживается мнения, что господь Бог создала человека по образу и подобию автомобиля!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Катя
а я и не знала, что в машине все само проходит, без ремонта, что за марка машины у вас такая саморемонтирующаяся? подскажите, куплю
Бензий
поэтому я от них подальше и держусь
Аноним
в том то и дело что не проходит, а ухудшается, а не могу застаить пойти и сделать
Аноним
вот посоветуйте, как мне повлиять на него. мне кажется он как подросток - лишь бы поперек. меня злит это очень
МитрафанВ ответ на Аноним
Аноним
вот посоветуйте, как мне повлиять на него. мне кажется он как подросток - лишь бы поперек. меня злит это очень
СсылкаПожаловаться
Ты странная женщина,с ним живешь,в влиять на него должен форум....самой не смешно?
АнонимВ ответ на Митрафан
Митрафан
Ты странная женщина,с ним живешь,в влиять на него должен форум....самой не смешно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не можешь дать совет, так и не комментируй, иди дальше
МксВ ответ на Аноним
Аноним
вот посоветуйте, как мне повлиять на него. мне кажется он как подросток - лишь бы поперек. меня злит это очень
СсылкаПожаловаться
А к врачам придёте, так сто пудов нос колоть будут. У них только так по инструкции. Купите мужу сосудосужевающие капли поле них промыть нос Долфином с солью специальной для промывания, потом когда нос чистый брызгать Биопароксом. Так несколько дней, если эффекта не будет то к ЛОРу хочешь не хочешь......
АнонимВ ответ на Мкс
Мкс
А к врачам придёте, так сто пудов нос колоть будут. У них только так по инструкции. Купите мужу сосудосужевающие капли поле них промыть нос Долфином с солью специальной для промывания, потом когда нос чистый брызгать Биопароксом. Так несколько дней, если эффекта не будет то к ЛОРу хочешь не хочешь......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так в том то и дело, что не хочет он ничего делать, и долфин есть у нас, я лекарство купила, так он отказался пить, капли в нос капает и все, я сказала ему "не хочешь идти к врачу, даже не жалуйся мне"
МксВ ответ на Аноним
Аноним
так в том то и дело, что не хочет он ничего делать, и долфин есть у нас, я лекарство купила, так он отказался пить, капли в нос капает и все, я сказала ему "не хочешь идти к врачу, даже не жалуйся мне"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если сопли зелёные значит аэрозоль с антибиотиком просто необходим, лучший это биопарокс, есть ещё какойто лютый типа чето - лечение без проколов, название не помню....
ЭммаЭммаВ ответ на Мкс
Мкс
А к врачам придёте, так сто пудов нос колоть будут. У них только так по инструкции. Купите мужу сосудосужевающие капли поле них промыть нос Долфином с солью специальной для промывания, потом когда нос чистый брызгать Биопароксом. Так несколько дней, если эффекта не будет то к ЛОРу хочешь не хочешь......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
биопарокс уж везде запрещен..че советуете чего не знаете
МксВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
биопарокс уж везде запрещен..че советуете чего не знаете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что не продают сейчас?! Раньше только им и лечился!
ЭммаЭммаВ ответ на Мкс
Мкс
Что не продают сейчас?! Раньше только им и лечился!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
продают только он вредный - всю микрофлору убивает напрочь
ЗвездафшокеВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
продают только он вредный - всю микрофлору убивает напрочь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да? Спасибо, не знала. Нам медики всю жизнь ребенку назначали. Но мой ребенок--Я не могу даже объяснить какой--у него есть чутье! если он говорит не надо, значит действительно- не надо!!!
И все эти 500рублевые Биопороксы провалялись..Денег жаль мне..как вспомню. Декрет-денег мало, а биопорокс купи! А то врач ругаться будет.
МксВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
продают только он вредный - всю микрофлору убивает напрочь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так это любой антибиотик микрофлору "сносит" вместе и хорошие и плохие бактерии. такой принцип действия у них....
Бу
мой бывший тоже ждал, что пройдет само, дождался, что на ногах не стоял. общий наркоз, операция на носу, и месяц промываний в больничке стационаре. миленько так трубочки из носа торчали....
АнонимВ ответ на Бу
Бу
мой бывший тоже ждал, что пройдет само, дождался, что на ногах не стоял. общий наркоз, операция на носу, и месяц промываний в больничке стационаре. миленько так трубочки из носа торчали....
СсылкаПожаловаться
так как мне его заставить пойти к врачу, не знаю
БуВ ответ на Аноним
Аноним
так как мне его заставить пойти к врачу, не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, как говорится, "слайды".... как выглядят больные, которым разбили нос и напихали в него трубок из-за фронтита и гайморита
МксВ ответ на Бу
Бу
ну, как говорится, "слайды".... как выглядят больные, которым разбили нос и напихали в него трубок из-за фронтита и гайморита
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при фронтите лоб сверлят. Проходил через такое ))
АнонимВ ответ на Мкс
Мкс
при фронтите лоб сверлят. Проходил через такое ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ухо прокалывали, нос минуло, но походу дотянет и нос проколят
МксВ ответ на Аноним
Аноним
ухо прокалывали, нос минуло, но походу дотянет и нос проколят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нос по сравнению с сверлением лба, не так страшно, хотя и то и это по болевым ощущениям так сказать не больно - терпимо, там просто сам процесс ужас наводит, сверлят такой штукой похожей на ручную кофемолку с ручной (короче ручная дрель). Нос кололи в детстве в 10лет, чтото там на снимке увидели тёмное, в результате проколов - ни чего в гайморовых пазухах не было, всё чисто, снимок просто бракованный оказался. Так, что я вам советую сначала пару тройку дней самим попромывать и побрызгать, если конечно температура не зашкаливает, ну и антибиотик обязательно попринимать дня три
АнонимВ ответ на Мкс
Мкс
Нос по сравнению с сверлением лба, не так страшно, хотя и то и это по болевым ощущениям так сказать не больно - терпимо, там просто сам процесс ужас наводит, сверлят такой штукой похожей на ручную кофемолку с ручной (короче ручная дрель). Нос кололи в детстве в 10лет, чтото там на снимке увидели тёмное, в результате проколов - ни чего в гайморовых пазухах не было, всё чисто, снимок просто бракованный оказался. Так, что я вам советую сначала пару тройку дней самим попромывать и побрызгать, если конечно температура не зашкаливает, ну и антибиотик обязательно попринимать дня три
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так надо знать какие антибиотки то принимать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем