Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужики возвращаются

Цитаты Сергея  Шнурова по этому поводу.:
Все, кто к вам возвращаются, обязательно уже побыли с кем-то. Отсюда и все эти раскаяния «да лучше тебя нету».

И никто не задумывался об одной вещи: человек вернулся к вам, не потому, что любит вас, или осознал какую-то ошибку. Он просто не нашел вам замену. А вот если бы нашел, то вы его не увидели бы больше.

Как говорится, не подфартило малость, вот и решил к проверенной «кормушке» возвратиться. И никто из этих возвращенцев не был один все время разлуки. Никто.

Возвратов быть не может. Это самообман. Не принимайте. Кто ушел — пусть уходит навсегда.

Вот подпишусь под каждой!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
Любовь Лисовская
Да у него был так подвешен язык, что мертвого уговорит!(( Да ещё и красавец писаный! Но и его «власть» закончилась. Бабушка и моя мама просто стеной встали:
-Да хватит уже!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А причём тут язык, если у любой женщины должен мозг присутствовать? И не писей надо думать, а мозгами. И чем чаще, тем лучше.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Софи
Софи
А причём тут язык, если у любой женщины должен мозг присутствовать? И не писей надо думать, а мозгами. И чем чаще, тем лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну, это бывает от чувства редко!) Если только совсем разобидятся.
Любовь Лисовская
Ну, это бывает от чувства редко!) Если только совсем разобидятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
При любом раскладе и любом чувстве мозги не следует убирать в коробку. Не девочка, к тому же, шашнадцатилетняя. С годами человек должен быть умнее и мудрее, а не тупее и наивнее.
МилаВ ответ на Софи
Софи
Так это же в силах женщины, не принимать его обратно или? Она же не т в арь бессловесная и не коврик перед дверью? Принимает назад - значит, хочет принимать назад, значит, ей это нравится. Когда женщина чего-то не хочет, она просто посылает на буй, подаёт на развод, меняет замк6в доме и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я слушала у психолога-принимают "взад" именно что не бедных возвращенцев, и конкретно ради материальной выгоды.
МилаВ ответ на Мила
Мила
я слушала у психолога-принимают "взад" именно что не бедных возвращенцев, и конкретно ради материальной выгоды.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
понищавших пощипанных особо не ждут с распростертыми.
СофиВ ответ на Мила
Мила
я слушала у психолога-принимают "взад" именно что не бедных возвращенцев, и конкретно ради материальной выгоды.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так пусть потом не далуются, что здоровье похе. рено.... Знали, на что шли. Бабло рулит, баблу дорогу....
Анна Арсеньева
Если Шнуров для вас авторитет, подписывайтесь. А по мне, он чучело. То, что люди раскаиваются, вполне в природе человека. То, что большое видится на расстоянии, тоже.
Максим Величайший
Глубоко.
Инкогнито
Уютик)))В ответ на Инкогнито
Инкогнито
СсылкаПожаловаться

Ойй нимаагуу
СофиВ ответ на Инкогнито
Инкогнито
СсылкаПожаловаться
:) :) :) :)
TildaMrs
Глупо всех грести, под одну гребенку. И уж, Шнур, точно не авторитет. Со своей бы жизнью разобрался. Никогда не буду осуждать тех, кто принял обратно, потому что, это личное дело и даже пойму, потому что отдавать мужа, отца детей и финансовую обеспеченность, иной раз, глупо. И люди, могут ошибаться да. И жизнь длинна для одной любви, тоже да. И кто с кем сошелся и по какой причине, не касается кумушек на лавочке. Каждый идет своим путем. И зарекаться, нельзя.
*
Да, может и не были одни все это время. Но опять вместе не потому, что не нашли лучше, а потому что все таки все это время любили друг друга. И хватило ума вернуться, а не страдать и дальше с другими
Елена Прекрасная
Уходя - уходи, но помни: обратной дороги НЕТ.
В 99% случаев бывшие пытались «вернуться и начать всё сначала», но - я никому НЕ даю второго шанса.
Елена Прекрасная
Уходя - уходи, но помни: обратной дороги НЕТ.
В 99% случаев бывшие пытались «вернуться и начать всё сначала», но - я никому НЕ даю второго шанса.
СсылкаПожаловаться
Бывшие?? То есть вас регулярно бросают?)
Елена ПрекраснаяВ ответ на abcd
abcd
Бывшие?? То есть вас регулярно бросают?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, конечно. Просто - я давно живу на свете.
Елена Прекрасная
Нет, конечно. Просто - я давно живу на свете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Написано от первого лица, бывшие пытались... К чему переобуваться на ходу?)
Елена ПрекраснаяВ ответ на abcd
abcd
Написано от первого лица, бывшие пытались... К чему переобуваться на ходу?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не я - «переобуваюсь на ходу», а Вы - передёргиваете.
Думайте, что хотите: переубеждать не буду.
Елена Прекрасная
Это не я - «переобуваюсь на ходу», а Вы - передёргиваете.
Думайте, что хотите: переубеждать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О чем здесь думать, все и так написано. Многочисленные бывшие бросают. В себе искать причину не хочется. Поэтому одинока и не счастлива.
Елена Прекрасная
Уходя - уходи, но помни: обратной дороги НЕТ.
В 99% случаев бывшие пытались «вернуться и начать всё сначала», но - я никому НЕ даю второго шанса.
СсылкаПожаловаться
++++ аналогично.
Маринасан
Согласна со Шнуром, все, кто думает, что вернулся,значит все ещё любит, видимо, сами когда-то было в такой ситуации и приняли, а теперь свой поступок как-то оправдывают для себя, но! Это -самообман. Мужик никогда не уйдет к другой от любимой женщины... и никакие это "не ошибки",перестаньте с ними нянчиться , как с детьми неразумными и обманывать себя. Раз ушел -разлюбил, вернулся - там ему было хуже,чем с вами, но это не значит, что он там что-то осознал. Просто они себя очень любят и уверены, что сами по себе -подарок для любой и их всегда ждут и примут, поэтому не боятся пускаться во все тяжкие....Всегда, кстати, очень удивляются, если двери бывшего дома закрыты и начинают во всем винить бывших жен))))
ДециБеллаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Согласна со Шнуром, все, кто думает, что вернулся,значит все ещё любит, видимо, сами когда-то было в такой ситуации и приняли, а теперь свой поступок как-то оправдывают для себя, но! Это -самообман. Мужик никогда не уйдет к другой от любимой женщины... и никакие это "не ошибки",перестаньте с ними нянчиться , как с детьми неразумными и обманывать себя. Раз ушел -разлюбил, вернулся - там ему было хуже,чем с вами, но это не значит, что он там что-то осознал. Просто они себя очень любят и уверены, что сами по себе -подарок для любой и их всегда ждут и примут, поэтому не боятся пускаться во все тяжкие....Всегда, кстати, очень удивляются, если двери бывшего дома закрыты и начинают во всем винить бывших жен))))
СсылкаПожаловаться
А если ни с кем не жил, просто разбежались?
МаринасанВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
А если ни с кем не жил, просто разбежались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такого практически не бывает. Мужики, долго живущие в браке, не уходят в белый свет, они всегда находят женщину,которая будет их обслуживать. Если вернулся и убеждает, что у него "никого никогда не было" и он "всегда любил только вас" - не верьте. Он так будет говорить даже под пытками))))) Они же не дураки)))))
ДециБеллаВ ответ на Маринасан
Маринасан
такого практически не бывает. Мужики, долго живущие в браке, не уходят в белый свет, они всегда находят женщину,которая будет их обслуживать. Если вернулся и убеждает, что у него "никого никогда не было" и он "всегда любил только вас" - не верьте. Он так будет говорить даже под пытками))))) Они же не дураки)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы после другой не приняла.
МаринасанВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Я бы после другой не приняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы про "другую" и знать не будете))) вам в глаза будут клясться, что никого не было и нет))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем