Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужики возвращаются

Цитаты Сергея  Шнурова по этому поводу.:
Все, кто к вам возвращаются, обязательно уже побыли с кем-то. Отсюда и все эти раскаяния «да лучше тебя нету».

И никто не задумывался об одной вещи: человек вернулся к вам, не потому, что любит вас, или осознал какую-то ошибку. Он просто не нашел вам замену. А вот если бы нашел, то вы его не увидели бы больше.

Как говорится, не подфартило малость, вот и решил к проверенной «кормушке» возвратиться. И никто из этих возвращенцев не был один все время разлуки. Никто.

Возвратов быть не может. Это самообман. Не принимайте. Кто ушел — пусть уходит навсегда.

Вот подпишусь под каждой!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
ПавLovaВ ответ на Маринасан
Маринасан
вы про "другую" и знать не будете))) вам в глаза будут клясться, что никого не было и нет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно
ДециБеллаВ ответ на Маринасан
Маринасан
вы про "другую" и знать не будете))) вам в глаза будут клясться, что никого не было и нет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не столь категорична в решениях, считаю категоричность некой заскорузлостью мозга и жизненной негибкостью.
МаринасанВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Я не столь категорична в решениях, считаю категоричность некой заскорузлостью мозга и жизненной негибкостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
считайте, что хотите. Вы спросили, я -ответила.
Сволочь просто Сволочь))В ответ на ДециБелла
ДециБелла
Я не столь категорична в решениях, считаю категоричность некой заскорузлостью мозга и жизненной негибкостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оставьте им их погремушки. Несгибаемых не согнешь, а сломаешь. Пусть живут как умеют в своем чёрно-белом мире.
ДециБеллаВ ответ на Сволочь просто Сволочь))
Сволочь просто Сволочь))
Оставьте им их погремушки. Несгибаемых не согнешь, а сломаешь. Пусть живут как умеют в своем чёрно-белом мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пусть
Мусьё РезонёрВ ответ на Маринасан
Маринасан
такого практически не бывает. Мужики, долго живущие в браке, не уходят в белый свет, они всегда находят женщину,которая будет их обслуживать. Если вернулся и убеждает, что у него "никого никогда не было" и он "всегда любил только вас" - не верьте. Он так будет говорить даже под пытками))))) Они же не дураки)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот прям под каждым словом твоим подпишусь!
Хотя Шнур для меня так себе авторитет, но тут он абсолютно прав.
МаринасанВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Вот прям под каждым словом твоим подпишусь!
Хотя Шнур для меня так себе авторитет, но тут он абсолютно прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю, мы как-то с ним на эту тему беседовали и он говорил совсем другое...видимо, поумнел или перестал скрывать свои истинные мысли)))
Мусьё РезонёрВ ответ на Маринасан
Маринасан
не знаю, мы как-то с ним на эту тему беседовали и он говорил совсем другое...видимо, поумнел или перестал скрывать свои истинные мысли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да его наверное достали романтичные бабы (поклонниц-то много), вот и решил высказаться ))
МаринасанВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Да его наверное достали романтичные бабы (поклонниц-то много), вот и решил высказаться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да какие там поклонницы....он сам по жизни романтичный дурак...
Мусьё РезонёрВ ответ на Маринасан
Маринасан
да какие там поклонницы....он сам по жизни романтичный дурак...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может быть, я лично не знакома "с Шульбертом" )) но мне кажется, что мальчики ещё в пубертате срисовывают, что большинство девочек (в силу слишком романтического воспитания) сильно ведутся на слова и соответственно вырабатывают определённый стиль поведения. Из-за этого что М, что Ж не учатся слушать и понимать ни гормоны, ни интуицию - всё в облаках летают до преклонного возраста :(
Екатерина ЖилинаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Согласна со Шнуром, все, кто думает, что вернулся,значит все ещё любит, видимо, сами когда-то было в такой ситуации и приняли, а теперь свой поступок как-то оправдывают для себя, но! Это -самообман. Мужик никогда не уйдет к другой от любимой женщины... и никакие это "не ошибки",перестаньте с ними нянчиться , как с детьми неразумными и обманывать себя. Раз ушел -разлюбил, вернулся - там ему было хуже,чем с вами, но это не значит, что он там что-то осознал. Просто они себя очень любят и уверены, что сами по себе -подарок для любой и их всегда ждут и примут, поэтому не боятся пускаться во все тяжкие....Всегда, кстати, очень удивляются, если двери бывшего дома закрыты и начинают во всем винить бывших жен))))
СсылкаПожаловаться




СофиВ ответ на Маринасан
Маринасан
Согласна со Шнуром, все, кто думает, что вернулся,значит все ещё любит, видимо, сами когда-то было в такой ситуации и приняли, а теперь свой поступок как-то оправдывают для себя, но! Это -самообман. Мужик никогда не уйдет к другой от любимой женщины... и никакие это "не ошибки",перестаньте с ними нянчиться , как с детьми неразумными и обманывать себя. Раз ушел -разлюбил, вернулся - там ему было хуже,чем с вами, но это не значит, что он там что-то осознал. Просто они себя очень любят и уверены, что сами по себе -подарок для любой и их всегда ждут и примут, поэтому не боятся пускаться во все тяжкие....Всегда, кстати, очень удивляются, если двери бывшего дома закрыты и начинают во всем винить бывших жен))))
СсылкаПожаловаться
++++++
сиеста)
Все верно. Всегда так думала и думаю. Они звонили, просили о встрече, я всегда в отказ. Мне бывшие не нужны)
Конфуций
да,женщины не знают что такое любовь,вот похитил принцессу дракон,приезжает на белом коне рыцарь,который знает что такое любовь,бьётся с драконом,погибает,приезжжает второй рыцарь -тот тоже знает что такое любовь,бьётся с драконом-погибает,приезжает третий рыцарь,бьётся с драконом и убивает его,так принцесса выходит замуж за этого рыцаря,а про первых двух погибших и не вспоминает,а если бы первый или второй победил дракона-то она бы за кого из них замуж вышла,потому что ей пофиг за кого выходить,только бы выйти за Героя,что бы умыть своих конкуренток- которых даже драконы не похищают-вот и вся правда про женскую любовь..
Сергей Малахов
Он любил ее больше чем других,но ему нужны были другие,чтобы в этом убедиться.
МаринасанВ ответ на Сергей Малахов
Сергей Малахов
Он любил ее больше чем других,но ему нужны были другие,чтобы в этом убедиться.
СсылкаПожаловаться
да уж...тяжелая мужская доля...
Бобр добр
Есть правда в словах Шнура, но, как известно, всегда есть исключения
✶Arya Stark✶
Я и без Шнурова это всегда знала
Мила
у меня никто не возвращается. да и расставались всегда по взаимному желанию. Чтобы я не хотела расставания. а оно произошло..никогда такого не было.
Наталья Просветова
А я прощаю
МаринасанВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
А я прощаю
СсылкаПожаловаться
всё правильно)) простить, понять, обнять и...отправить туда, откуда пришел))))
Наталья ПросветоваВ ответ на Маринасан
Маринасан
всё правильно)) простить, понять, обнять и...отправить туда, откуда пришел))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самим надо
МаринасанВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Самим надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, кто-то и по помойкам любит...о вкусах не спорят...
Наталья ПросветоваВ ответ на Маринасан
Маринасан
ну, кто-то и по помойкам любит...о вкусах не спорят...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, я и уборщицей и работаю
МаринасанВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Ага, я и уборщицей и работаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ваш выбор,имеете право, любой труд надо уважать)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем