Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужики возвращаются

Цитаты Сергея  Шнурова по этому поводу.:
Все, кто к вам возвращаются, обязательно уже побыли с кем-то. Отсюда и все эти раскаяния «да лучше тебя нету».

И никто не задумывался об одной вещи: человек вернулся к вам, не потому, что любит вас, или осознал какую-то ошибку. Он просто не нашел вам замену. А вот если бы нашел, то вы его не увидели бы больше.

Как говорится, не подфартило малость, вот и решил к проверенной «кормушке» возвратиться. И никто из этих возвращенцев не был один все время разлуки. Никто.

Возвратов быть не может. Это самообман. Не принимайте. Кто ушел — пусть уходит навсегда.

Вот подпишусь под каждой!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
14567
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Конечно, буду сидеть здесь, видала я эту Россию.... В Нидерландах. Государство называется - Королевство Нидерланды. А такой страны, как Голландия - в мире не существует. Это только географическое название Части Нидерландов. Из всего написанного угадал только насчет моста) Я живу рядом с мостом. Из моих окон видна река Маас и мост через нее. Город Маастрихт. Что такое город Бирлюво, я не знаю...Много лет назад жила в Москве, в переулке Грауэрмана.
Комментарий удален.Почему?
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
А мне нравится Маастрихт. До этого мы жили в Амстере, мне там было слишком шумно. Я люблю кантри стайл. Только не российский) Нет такой страны Голландия! Уже ржу...это только в отсталой России называют Голландия. Страна называется - Нидерланды! Давай я вас тоже СССР буду называть, пойдет? Нидеры спокойные. В Бельгии, во Франции - больше движухи. Но жить на пенсии я бы там не хотела. Там политически менее спокойно, всяких черных больше. Нидеры более жесткую держат политику, не пускают к себя всех арабских беженцев подряд. До Нидеров мы с мужем жили в Испании, но мне там тоже не особо понравилось, климат только. А страна нищая. А если я захочу в Бельгию, пошататься, так я на велосипеде до нее могу доехать погулять) Как и до Франции, впрочем. До тебя я доносить ничего не хочу, зачем ты мне, мальчик из России? Что у нас с тобой за дела могут быть? Никаких не может быть дел.
Комментарий удален.Почему?
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
Да я и без твоего разрешения над твоей безграмотностью поржала уже. Географию-то в школе учил, или двойка была? Да, я старая. Но старость это не порок, а естественный процесс организма. Все будут старые, и ты тоже. Только я старая богатая иностранка, а ты будешь старый нищий россиянин...живущий на российскую пенсию. Муж, кстати, у меня есть. И естественно, он не россиянин. Ну и слава богу, а то мне хамство российских мачо уже поднадоело. Вы че-то все там считаете, что вы пупы земли. Хотя, по меркам европейской женщины, не представляете из себя ничего.
Комментарий удален.Почему?
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки23
Да я вообще способна поржать, я веселый человек) Я не работаю, семью обеспечивает муж. Мне днем бывает скучновато, плюс возможность поболтать на русском. Так почему бы не потрепаться на форуме и не попоприкалываться. А вот что делает здесь в разгар дня не старый еще вьюноша, которому надо учиться или работать - это мне непонятно. Ты безработный? Насчет третьего сорта, натуралов и тамошних взглядов - я повеселилась, честно) Интересные суждения мальчика из русской глубинки о жизни в Европе. Сейчас вот соседка зашла на кофе, обсудили с ней, посмеялись. Нет никаких мерок европейской женщины. Как и российской женщины. Запомни, мальчик. Богатые люди во всем мире живут одинаково. И бедные люди во всем мире живут сейчас одинаково. Ну, если не брать крайности вроде Африки. Если человек приехал в Нидеры и купил себе дом, а у нас дорогой дом в хорошем районе, то к тебе уже не будет никто относиться, как к третьему сорту. К тебе будут относиться с тем уважением, которое подобает человеку твоего социального слоя. И общаемся мы здесь с людьми того же круга, у которых дома и бизнесы такой же стоимости, что и наш. А с другими не общаемся, и вообще не знаем, что у них, да как.
Комментарий удален.Почему?
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки25
Ты плохо воспитан, мальчик. Очень плохо воспитан. Ты споришь с женщиной. Мало того, ты хамишь женщине. К тому же, ты хамишь женщине, которая чуть ли не вдвое тебя старше. И ты хамишь женщине, которая гораздо выше тебя по социальному положению. И ты думаешь, что это очень весело и круто. Это очень глупое поведение. Тебе повезло, что я сижу в далеких Нидерландах, а не являюсь, к примеру, твоей начальницей на работе. Или даже просто смежницей на работе, чуть выше рангом. Иначе ты бы заработал себе просто нереальные проблемы. Запомни, что женщины мстительны. Сегодня ты ей нахамил, она может ничего и не ответила, но она это тебе припомнит. И она отомстит тихо. Будет за тобой следить, собирать информацию, записывать в блокнотик твои косяки. Выберет удобное время и место, чтобы тебя подсидеть, и чтобы тебя подставить. Если ты этого не понимаешь, то либо просто молодой дурак, либо ты еще не нарывался. Ты меня не задеваешь своим хамством, мне все равно. Ты и так, и сяк изгаляешься, чтобы меня задеть, но я веду себя ровно и твое хамство меня никак не задевает, потому что оно меня не касается. Ты говоришь о себе. Так считает классическая психология и у меня нет поводов ей не доверять)
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки25
Но твое поведение мне указывает на 1. Твое низкое происхождение. Это только в рабоче-крестьянской среде принято самоутверждаться, хамя женщине. Потому что, у этих мужчин низшего класса - нет больше никаких поводов для гордости, кроме как показать свое превосходство над женщиной. Это признак того, что твой отец (если он у тебя вообще есть) -был человек невысокого происхождения и низкого уровня дохода. И что в твоей семье - было принято разговаривать, например, с матерью - в таком стиле. Это признак семьи из низших слоев общества. Сын министра не будет так себя вести в обществе. Так ведет себя только сын слесаря.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки25
И пункт 2. - ты бездельник. Мужчина, который зарабатывает деньги - занят целый день на работе или в бизнесе. У него тупо нет времени сидеть на сайтах и часами спорить с пенсионерками. Даже я, имея кучу просто свободного времени, не ходя каждый день на работу и не имея маленьких детей - не захожу сюда каждый день и не отвечаю на сообщения сразу же. Мне некогда. А у тебя что-то смотрю -времени просто вагон. Ты либо просто бездельник, живущий на чьем-то иждивении (может, мама кормит), либо безработный в данный момент. Ну и само место, где ты засел - довольно странное. Это сайт женских сплетен. Все мужики, которые здесь сидят - в чем-то ущербны. Нормальный мужик не будет чесать языком на женском сайте. Ему это и некогда, и неинтересно. Поэтому, плохо воспитанный мальчик, на этом я прощаюсь с тобой. Я уже все поняла о тебе. И уже сказала тебе все, что я о тебе думаю. Дальше ты неинтересен. Прощай.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки23
По поводу натуралов. Нидеры -одна из самых лояльных стран ко всем проявлениям сексуальных самовыражений. Амстер, так вообще мировой город греха) Здесь быть нетрадиционной ориентации - это не позор, как в РФ, а вполне нормальное дело. Никто не удивится. И человеку не надо через брак с иностранкой кому-то доказывать, что он натурал. Потому что его и так никто тут за это не притесняет. Поэтому то, что он женился на женщине, а не живет с мужиком - как раз и доказывает, что он самый и есть натурал. И местные мужчины любят жениться на славянках, т.к. голландки, в общем-то страшные и неухоженные, за редким исключением. Обеспеченный голландец может позволить себе жениться на чистокровной русской из Москвы или Питера. Менее обеспеченные довольствуются украинками из деревни, но даже эти выглядят получше, чем местные женщины. Вот и весь секрет.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
пойди из штанов на стол что-нибудь выложи. может посмеешься
Марина-Аврора3
ну почему же- под каждой
Марина-Аврора3
ну почему же- под каждой строкой. Не под каждой. С возвращенца слупить что-то можно. Ценное и дорогое например ювелирку. И вообще. Ну да наверное он с кем и был. Ну и что с того- я-то улчше с любом случае. Справку с него содрать- ювилирку за его деньги купить и продолжать встречаться или жить с ним. И никто не говорит что его надо по-прежнему любить. Нет. Можно относиться к нему как к необходимости. Переспал- удовольствие получил и дальше побежал- каждый по своей дороге. При этом можно продолжать вместе жить- если это бывший муж. да масса вариантов. Кроме большой и чистой любви есть масса причин-зачем держать рядом с собой мужика. Молодого-сильного здорового и платежеспособного. И плюс- самое главное- виноватого до гробовой доски. Это тоже важно.
Василиса
Как и бабы, не нашли лучше или их кинул новый , тащатся к бывшим.
Японский городовой
Согласен, умерла так умерла.
Мария Дунаева
Ишь какой принципиальный! Насобирал хламидиоза по миру,теперь философствует))))
Ольга Корнеева
Мудрый мужик этот Шнур....
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем