Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужики всегда ни при чем?

Прочитала комментарии к самой топовой теме и уже в который раз обалдеваю. Почему, если женщина залетела от женатого, виновата ТОЛЬКО
она сама? Откуда у мужчин привилегия работать только одним органом и совсем не думать головой? Бабы, вы совсем сошли с ума? Как вы не понимаете
такой простой вещи- если вы будете оправдывать этих еб...рей, считать их ни в чем не виноватыми при любом раскладе, то они и сами будут подобные ситуации
считать нормой. НО ЭТО НЕ НОРМА!!! В таких случаях виноваты ОБА!!! Почему, если он не хотел ребенка, он не воспользовался презервативом или другим известным способом?
Сколько ему лет, он еще не знает, откуда берутся дети? Это же ОН скрыл, что женат. Она по глупости не поняла этого (да, она ступила), но факт остается фактом- ОН скрыл эту информацию.
Про алименты. Незнание закона не освобождает от ответственности. И тем более не освобождает от нее неумение пользоваться резинкой.

Но больше всего я охреневаю не от данного мужика (и всех ему подобных), а от вас, форумчанки. Вы и своих сыновей воспитываете в том же духе, мол ты, сынок, не парься, бабы сами во всем виноваты,
они пусть сами за все и отвечают. От таких "воспитателей" полные семьи как таковые вообще скоро перестанут существовать- будут одни только матери-одиночки и еб..ри, разбрасывающие свое семя
направо и налево.
Аннушка Анникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
443
Васек ДеловойВ ответ на *
*
Алё, гараж!))) Мне 27 и институт я оплачиваю сама, какая, нах, шея?)))) Кстати, институт у меня не первый...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
как и ферари
Васек Деловой
как и ферари
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Феррари только в мечтах, чего я не скрываю)) Я не Аля и не сказочно богата)) Вася, Вам плохо?)) А, впрочем, думайте что хотите)))))
Васек ДеловойВ ответ на *
*
Феррари только в мечтах, чего я не скрываю)) Я не Аля и не сказочно богата)) Вася, Вам плохо?)) А, впрочем, думайте что хотите)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Насколько я помню, поначалу феррари был также незыблем, как два университета.
Васек Деловой
Насколько я помню, поначалу феррари был также незыблем, как два университета.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не-а, плохо помните. Я говорила, что хочу и вполне смогу купить подержаный, если очень постараюсь. Но про то, что он есть, не говорила никогда.))) Форд у меня. Ка.)))))
Васек ДеловойВ ответ на *
*
Не-а, плохо помните. Я говорила, что хочу и вполне смогу купить подержаный, если очень постараюсь. Но про то, что он есть, не говорила никогда.))) Форд у меня. Ка.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну так ты старайся, работай, не трать свое время здесь. Не всеже твоему джентельмену машины тебе покупать...
Васек Деловой
Ну так ты старайся, работай, не трать свое время здесь. Не всеже твоему джентельмену машины тебе покупать...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Дык, воскресенье же. Кто ж в воскресенье работает. Рабочее место официально закрыто. Вот и торчу тут целый день, плюшки уплетаю...
Васек ДеловойВ ответ на *
*
Дык, воскресенье же. Кто ж в воскресенье работает. Рабочее место официально закрыто. Вот и торчу тут целый день, плюшки уплетаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Бери подработку на выходные, каждый раз думай это на колесо, фару, бензонасос, домкрат....
Васек Деловой
Бери подработку на выходные, каждый раз думай это на колесо, фару, бензонасос, домкрат....
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Уболтал, уболтал. На следующее воскресенье возьму, буду на крышку от бензобака зарабатывать)))
Танюша
Да ну че за бред?!! Сучка не захочет,кобель не заскочит, он потрахался отряхнулся и пошел а ты осталась со своими проблемами... Не связывайся с женатым мужиком тогда если проблем не хочешь
Аннушка АнниковаВ ответ на Танюша
Танюша
Да ну че за бред?!! Сучка не захочет,кобель не заскочит, он потрахался отряхнулся и пошел а ты осталась со своими проблемами... Не связывайся с женатым мужиком тогда если проблем не хочешь
СсылкаПожаловаться
Да кто ж с этим спорит-то??? Я лишь не понимаю, почему в отношении мужиков никто не скажет- если ты женат, не плоди детей на стороне.
Аннушка Анникова
Да кто ж с этим спорит-то??? Я лишь не понимаю, почему в отношении мужиков никто не скажет- если ты женат, не плоди детей на стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак это не от мужика зависит повторяю Вам....Ему че,он сделал свое дело и пошел, а ты как хочешь.. Хочешь таблетки ешь, хочешь во время секса говори-не кончай в меня... дак как хочешь. ЕМУ ПЛЕВАТЬ.
Танюша
Дак это не от мужика зависит повторяю Вам....Ему че,он сделал свое дело и пошел, а ты как хочешь.. Хочешь таблетки ешь, хочешь во время секса говори-не кончай в меня... дак как хочешь. ЕМУ ПЛЕВАТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочешь - жене позвони, хочешь - в суд подай на алименты, да угробь ему всю жизнь нах, раз уж ему на нее пох))))
ТанюшаВ ответ на *
*
Хочешь - жене позвони, хочешь - в суд подай на алименты, да угробь ему всю жизнь нах, раз уж ему на нее пох))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы посмел угробить, тады можно и ему немного подпортить ...обидно ж за себя бедную)))
Комментарий удален.Почему?
ТанюшаВ ответ на *
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Че т я тему может не дочитала?...Она не знала что дарлинг связан узами брака?)))) В чем врунишка? Тока если по отношению к суженой своей
Танюша
Че т я тему может не дочитала?...Она не знала что дарлинг связан узами брака?)))) В чем врунишка? Тока если по отношению к суженой своей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, где-то проскользнуло, что она не знала, что он женат до определенного времени.
TatianaВ ответ на *
*
Хочешь - жене позвони, хочешь - в суд подай на алименты, да угробь ему всю жизнь нах, раз уж ему на нее пох))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше и то и другое,ибо нужно думать,прежде чем посторонние предметы в живого человека впихивать
Васек ДеловойВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Да кто ж с этим спорит-то??? Я лишь не понимаю, почему в отношении мужиков никто не скажет- если ты женат, не плоди детей на стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами бабы и будут против. Проблема в бабках. Если бы он согласился содержать ее и ребенка-визгов бы не было.
Васек Деловой
Сами бабы и будут против. Проблема в бабках. Если бы он согласился содержать ее и ребенка-визгов бы не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сами бабы и будут против. Проблема в бабках. Если бы он согласился содержать ее и ребенка-визгов бы не было.

Вы забываете, что дети - не телевизор. В углу тихо не стоят, когда надо не выключаются. Первые годы (обычно до садика) женщина как в тюрьме, в магазин за прокладками может сходить разве что с разрешения родственников или подруг, которые посидят с дитем. Или в сопровождении ребенка. На деле женщина вроде ничем не занята и заняться ничем другим не может!!! Она несвободна полностью. Не каждая готова это пережить.
Васек ДеловойВ ответ на Irina
Irina
Сами бабы и будут против. Проблема в бабках. Если бы он согласился содержать ее и ребенка-визгов бы не было.

Вы забываете, что дети - не телевизор. В углу тихо не стоят, когда надо не выключаются. Первые годы (обычно до садика) женщина как в тюрьме, в магазин за прокладками может сходить разве что с разрешения родственников или подруг, которые посидят с дитем. Или в сопровождении ребенка. На деле женщина вроде ничем не занята и заняться ничем другим не может!!! Она несвободна полностью. Не каждая готова это пережить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И?
Васек Деловой
И?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Проблема не только в бабках
Васек ДеловойВ ответ на Irina
Irina
Проблема не только в бабках
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может надо сосредоточится на ее решении?
Васек Деловой
Может надо сосредоточится на ее решении?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может надо сосредоточится на ее решении?

надо. Только мужчины предпочитают проблемы такого рода не решать, а тихо сматываются ))))))))
Васек ДеловойВ ответ на Irina
Irina
Может надо сосредоточится на ее решении?

надо. Только мужчины предпочитают проблемы такого рода не решать, а тихо сматываются ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И какое может быть решение со стороны мужика, учитывая, что он женат?
Васек Деловой
И какое может быть решение со стороны мужика, учитывая, что он женат?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ребенок общий? Значит и решение надо принимать сообща. И надо определиться с мерой ответственности. На что он готов или не готов пойти. А чаще бывает так: ой прости, дорогая, косяк вышел, ну у меня же семья, ты же знаешь, ты уж сама как-нибудь...
А если ребенок желанный, то поддержать свою любовницу до садика как-то редко кто додумывается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем