Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужики всегда ни при чем?

Прочитала комментарии к самой топовой теме и уже в который раз обалдеваю. Почему, если женщина залетела от женатого, виновата ТОЛЬКО
она сама? Откуда у мужчин привилегия работать только одним органом и совсем не думать головой? Бабы, вы совсем сошли с ума? Как вы не понимаете
такой простой вещи- если вы будете оправдывать этих еб...рей, считать их ни в чем не виноватыми при любом раскладе, то они и сами будут подобные ситуации
считать нормой. НО ЭТО НЕ НОРМА!!! В таких случаях виноваты ОБА!!! Почему, если он не хотел ребенка, он не воспользовался презервативом или другим известным способом?
Сколько ему лет, он еще не знает, откуда берутся дети? Это же ОН скрыл, что женат. Она по глупости не поняла этого (да, она ступила), но факт остается фактом- ОН скрыл эту информацию.
Про алименты. Незнание закона не освобождает от ответственности. И тем более не освобождает от нее неумение пользоваться резинкой.

Но больше всего я охреневаю не от данного мужика (и всех ему подобных), а от вас, форумчанки. Вы и своих сыновей воспитываете в том же духе, мол ты, сынок, не парься, бабы сами во всем виноваты,
они пусть сами за все и отвечают. От таких "воспитателей" полные семьи как таковые вообще скоро перестанут существовать- будут одни только матери-одиночки и еб..ри, разбрасывающие свое семя
направо и налево.
Аннушка Анникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
443
абигаль
Ужосс! Эко Вас торкнуло то!...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на абигаль
абигаль
Ужосс! Эко Вас торкнуло то!...
СсылкаПожаловаться
а меня тоже комменты к той теме торкнули не по-децки....но я сегодня добрая и ругаться ни с кем нет желания....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а меня тоже комменты к той теме торкнули не по-децки....но я сегодня добрая и ругаться ни с кем нет желания....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гы! И я ! Такая добрыя фся! Даже к Михалне в темку не ходила!)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а меня тоже комменты к той теме торкнули не по-децки....но я сегодня добрая и ругаться ни с кем нет желания....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, и меня тож)). с автором сей темы согласна ( правда читала уже по диагонали))
Анонимно
Тысячу раз ДА.
Ты носишь в себе инкубатор - ты за него и отвечаешь. Всё.
Если вдруг кому-то НЕ всё равно, что станет с тобой и с твоим инкубатором - то это уже ахрененная удача - неравнодушный чел.
Цени такого на вес золота - от падения в выгребную яму не застрахован никто. А поможет выбраться далеко не каждый.
Аннушка АнниковаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Тысячу раз ДА.
Ты носишь в себе инкубатор - ты за него и отвечаешь. Всё.
Если вдруг кому-то НЕ всё равно, что станет с тобой и с твоим инкубатором - то это уже ахрененная удача - неравнодушный чел.
Цени такого на вес золота - от падения в выгребную яму не застрахован никто. А поможет выбраться далеко не каждый.
СсылкаПожаловаться
Это не должно быть "охрененной удачей", это и есть норма- когда человеку, который сам к этому причастен, не все равно.
Аннушка Анникова
Это не должно быть "охрененной удачей", это и есть норма- когда человеку, который сам к этому причастен, не все равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не должно быть "охрененной удачей", это и есть норма- когда человеку, который сам к этому причастен, не все равно.
Если к "этому" причастен человек, которому на тебя всё равно - это не его вина. Ему всё равно. Он сделал то, чего ты хотела - и ушёл. Какие претензии?
Это лишь твоя глупость - неумение разбираться в людях.
ДоминоВ ответ на Анонимно
Анонимно
Это не должно быть "охрененной удачей", это и есть норма- когда человеку, который сам к этому причастен, не все равно.
Если к "этому" причастен человек, которому на тебя всё равно - это не его вина. Ему всё равно. Он сделал то, чего ты хотела - и ушёл. Какие претензии?
Это лишь твоя глупость - неумение разбираться в людях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Снова плюсуюсь... Жестко, но верно.
Кот ВаськаВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Это не должно быть "охрененной удачей", это и есть норма- когда человеку, который сам к этому причастен, не все равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сука не захочет- кобель не вскочит
Даша ХованскаяВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Это не должно быть "охрененной удачей", это и есть норма- когда человеку, который сам к этому причастен, не все равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы что верите в сказки? И не защищайте дурочек. Всей ситуации не знаете ...
Она и так трах-сь с чужим мужем, ещё и сознательно залетела ( не надо петь песни- про нечаяно- женщина всегда знает кончил в неё или нет)- сама не предотвратила!!! Сама виновата... Я бы например в такой ситуациисама бы перестраховалась раз 200 ...1 - мужик не твой, 2- проблемы не нужны, 3- напрягать ни себя не его не хочешь..
одно слово- дурочка она и всё тут....недеялась? хотела тоже счастья с чужим ? получи фашист гранату ))))))))))))))))))))

Я б на его месте посоветовала всё жене рассказать, а та бы була умной и не ушла ( а поорала)- а изолировала бы его от это й фурии с "случайным" дитём... ребёнка она себе родила , просто сейчас не может обеспечивать ...и поэтому посит )))

а вс ёок)) плодитесь и размножайтесь ))) Мужики ...блин аккуратнее , покупайте своим любовницам таблетки, чтобы если что ----предотвратить казус )))
абигальВ ответ на Анонимно
Анонимно
Тысячу раз ДА.
Ты носишь в себе инкубатор - ты за него и отвечаешь. Всё.
Если вдруг кому-то НЕ всё равно, что станет с тобой и с твоим инкубатором - то это уже ахрененная удача - неравнодушный чел.
Цени такого на вес золота - от падения в выгребную яму не застрахован никто. А поможет выбраться далеко не каждый.
СсылкаПожаловаться
Тысячу раз ДА.
Ты носишь в себе инкубатор - ты за него и отвечаешь. Всё.
Если вдруг кому-то НЕ всё равно, что станет с тобой и с твоим инкубатором - то это уже ахрененная удача - неравнодушный чел.
Цени такого на вес золота - от падения в выгребную яму не застрахован никто. А поможет выбраться далеко не каждый.


Вы меня достали!)) Вам 12 лет или в какой выгребной яме Вас воспитали?)) Чушь тут несёте разную! ))) Уже разбежалась и побёгла оценивать фсё золото!)))
Черный ПлащВ ответ на Анонимно
Анонимно
Тысячу раз ДА.
Ты носишь в себе инкубатор - ты за него и отвечаешь. Всё.
Если вдруг кому-то НЕ всё равно, что станет с тобой и с твоим инкубатором - то это уже ахрененная удача - неравнодушный чел.
Цени такого на вес золота - от падения в выгребную яму не застрахован никто. А поможет выбраться далеко не каждый.
СсылкаПожаловаться
Плюс к инкубатору - машинка для выколачивания денег :-)))
От меня три раза "беременные" были :-))
Причем, я научился по одному взгляду определять, что мне скажут через 2 минуты :-)
Выглядит это так :-)
Томный, слегка задумчивый взгляд, легкая грусть на лице, и озабоченность :-))
И тихий голос :-) -"Дорогой, нам надо поговорить. Понимаешь... у меня задержка ...я очень волнуюсь....что МЫ будем делать" :-)))))))

Причем текст абсолютно у всех одинаков до буковки :-)))))))

Лечится подобный бред, достаточно просто :-) Проблему я решал ровно за 1.5 минуты :-)
Васек ДеловойВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Плюс к инкубатору - машинка для выколачивания денег :-)))
От меня три раза "беременные" были :-))
Причем, я научился по одному взгляду определять, что мне скажут через 2 минуты :-)
Выглядит это так :-)
Томный, слегка задумчивый взгляд, легкая грусть на лице, и озабоченность :-))
И тихий голос :-) -"Дорогой, нам надо поговорить. Понимаешь... у меня задержка ...я очень волнуюсь....что МЫ будем делать" :-)))))))

Причем текст абсолютно у всех одинаков до буковки :-)))))))

Лечится подобный бред, достаточно просто :-) Проблему я решал ровно за 1.5 минуты :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня был лишь один раз подобный прецедент. Я молча выслушал и сказал: "Рожай, будет моим женюсь". А так как ее драло еще пол мореходки, то остальные молча давали на решение проблемы. Думаю девушка сделала себе состояние, ложная беременность(может и настоящая) прошла и еще все ее курсантики оказались в психологически зависимом положении.
Черный ПлащВ ответ на Васек Деловой
Васек Деловой
У меня был лишь один раз подобный прецедент. Я молча выслушал и сказал: "Рожай, будет моим женюсь". А так как ее драло еще пол мореходки, то остальные молча давали на решение проблемы. Думаю девушка сделала себе состояние, ложная беременность(может и настоящая) прошла и еще все ее курсантики оказались в психологически зависимом положении.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поверишь, но точно так же сделал и я :-)
Повесил на физиономию удивление, радость, и восхищение :-)))
Рассказал, что в детстве переболел свинкой, и врачи поставили мне диагноз - бесплодие :-))
А тут такое счастье, ребенок, о котором я мечтал всю жизнь :-)
С радостным видом строя планы на завтра, жизнерадостно сообщаю, что побегу завтра в больницу к урологу, кину ему предъяву, что с диагнозом наебал :-))
Чем жизнерадостней я становился, тем хуже было настроение телки :-))

Потом они исчезали :-))) Наавсегда :-)
Васек ДеловойВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Не поверишь, но точно так же сделал и я :-)
Повесил на физиономию удивление, радость, и восхищение :-)))
Рассказал, что в детстве переболел свинкой, и врачи поставили мне диагноз - бесплодие :-))
А тут такое счастье, ребенок, о котором я мечтал всю жизнь :-)
С радостным видом строя планы на завтра, жизнерадостно сообщаю, что побегу завтра в больницу к урологу, кину ему предъяву, что с диагнозом наебал :-))
Чем жизнерадостней я становился, тем хуже было настроение телки :-))

Потом они исчезали :-))) Наавсегда :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут главное на эмоции не поддаваться...
Черный Плащ
Не поверишь, но точно так же сделал и я :-)
Повесил на физиономию удивление, радость, и восхищение :-)))
Рассказал, что в детстве переболел свинкой, и врачи поставили мне диагноз - бесплодие :-))
А тут такое счастье, ребенок, о котором я мечтал всю жизнь :-)
С радостным видом строя планы на завтра, жизнерадостно сообщаю, что побегу завтра в больницу к урологу, кину ему предъяву, что с диагнозом наебал :-))
Чем жизнерадостней я становился, тем хуже было настроение телки :-))

Потом они исчезали :-))) Наавсегда :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Думается, врешь ты ))))
Но как красиво )))
Твое семейное положение узнать - семи пядей во лбу быть не надо, все детки нарисуются )))
Lykklig kvindeВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Плюс к инкубатору - машинка для выколачивания денег :-)))
От меня три раза "беременные" были :-))
Причем, я научился по одному взгляду определять, что мне скажут через 2 минуты :-)
Выглядит это так :-)
Томный, слегка задумчивый взгляд, легкая грусть на лице, и озабоченность :-))
И тихий голос :-) -"Дорогой, нам надо поговорить. Понимаешь... у меня задержка ...я очень волнуюсь....что МЫ будем делать" :-)))))))

Причем текст абсолютно у всех одинаков до буковки :-)))))))

Лечится подобный бред, достаточно просто :-) Проблему я решал ровно за 1.5 минуты :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А заразиться без презика не боишься?
Анонимно
Тысячу раз ДА.
Ты носишь в себе инкубатор - ты за него и отвечаешь. Всё.
Если вдруг кому-то НЕ всё равно, что станет с тобой и с твоим инкубатором - то это уже ахрененная удача - неравнодушный чел.
Цени такого на вес золота - от падения в выгребную яму не застрахован никто. А поможет выбраться далеко не каждый.
СсылкаПожаловаться
в общем да, это мнение тоже вернО. Итак: 1 мнение, не хошь "платить" -не плодись и натягивай резинку сам, 2-е: хошь дитё, но от него избавились не спрося тебя-не жалуйся, такова жизнь))) (дааааа...все-таки насколько мне повезло....мужиков-то настоящих совсем, похоже не осталось)
АнонимноВ ответ на Batmem
Batmem
в общем да, это мнение тоже вернО. Итак: 1 мнение, не хошь "платить" -не плодись и натягивай резинку сам, 2-е: хошь дитё, но от него избавились не спрося тебя-не жалуйся, такова жизнь))) (дааааа...все-таки насколько мне повезло....мужиков-то настоящих совсем, похоже не осталось)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в общем да, это мнение тоже вернО. Итак: 1 мнение, не хошь "платить" -не плодись и натягивай резинку сам, 2-е: хошь дитё, но от него избавились не спрося тебя-не жалуйся, такова жизнь))) (дааааа...все-таки насколько мне повезло....мужиков-то настоящих совсем, похоже не осталось)
(шопотом, озираясь)
А я кое-что знаю о настоящих мужиках и их лежбищах. Только Вам - никому не говорите.
Итак.
Достаточно высокоразвитый мужчина сам (по отношению к конкретной женщине) решает: в каком объёме он хочет быть настоящим, что именно он этой женщине хочет обеспечить, от чего хранить, чего добиваться от неё и на что он ради её прихотей-капризов (смотря каких к тому же) готов пойти.
Безусловная жертвенность или полное подчинение прекрасным глазам - сказка для младшего школьного возраста :-))
Анонимно
в общем да, это мнение тоже вернО. Итак: 1 мнение, не хошь "платить" -не плодись и натягивай резинку сам, 2-е: хошь дитё, но от него избавились не спрося тебя-не жалуйся, такова жизнь))) (дааааа...все-таки насколько мне повезло....мужиков-то настоящих совсем, похоже не осталось)
(шопотом, озираясь)
А я кое-что знаю о настоящих мужиках и их лежбищах. Только Вам - никому не говорите.
Итак.
Достаточно высокоразвитый мужчина сам (по отношению к конкретной женщине) решает: в каком объёме он хочет быть настоящим, что именно он этой женщине хочет обеспечить, от чего хранить, чего добиваться от неё и на что он ради её прихотей-капризов (смотря каких к тому же) готов пойти.
Безусловная жертвенность или полное подчинение прекрасным глазам - сказка для младшего школьного возраста :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да всё понятно, а насчет полного подчинения и прочего коленопреклонения-фууу...это не сказка, бывает такое, только это совсем не интересно, ну мужчина должен быть мужчиной (в хорошем смысле), в общем первые несколько дней забавно, потом хоть вешайся))) Когда у мужчины нет другого занятия, кроме его женщины-это ужасно.
Lykklig kvindeВ ответ на Анонимно
Анонимно
Тысячу раз ДА.
Ты носишь в себе инкубатор - ты за него и отвечаешь. Всё.
Если вдруг кому-то НЕ всё равно, что станет с тобой и с твоим инкубатором - то это уже ахрененная удача - неравнодушный чел.
Цени такого на вес золота - от падения в выгребную яму не застрахован никто. А поможет выбраться далеко не каждый.
СсылкаПожаловаться
А заразиться без презика не боитесь?
Зинаида Прокофьевна Бунина
Тему не читала, но с Вами соглашусь.
С Д
>>Почему, если он не хотел ребенка, он не воспользовался презервативом или другим известным способом?

Нацепите СЕБЕ презерватив на язык и попробуйте кушать. Может быть только тогда до тупых баб станет доходить что такое презерватив для мужчины.

В нашей стране ВСЕ репродуктивные права и выбор в руках женщин. Равно как и 95% средств контрацепции. О чем вы тут скулите?
абигальВ ответ на С Д
С Д
>>Почему, если он не хотел ребенка, он не воспользовался презервативом или другим известным способом?

Нацепите СЕБЕ презерватив на язык и попробуйте кушать. Может быть только тогда до тупых баб станет доходить что такое презерватив для мужчины.

В нашей стране ВСЕ репродуктивные права и выбор в руках женщин. Равно как и 95% средств контрацепции. О чем вы тут скулите?
СсылкаПожаловаться
>>Почему, если он не хотел ребенка, он не воспользовался презервативом или другим известным способом?

Нацепите СЕБЕ презерватив на язык и попробуйте кушать. Может быть только тогда до тупых баб станет доходить что такое презерватив для мужчины.

В нашей стране ВСЕ репродуктивные права и выбор в руках женщин. Равно как и 95% средств контрацепции. О чем вы тут скулите?


ОО! НГабег Антибабистов!!))) Прэлэсть кока!))) А нам вас так не хватало ,пупсик!)))
KuKoLkaВ ответ на абигаль
абигаль
>>Почему, если он не хотел ребенка, он не воспользовался презервативом или другим известным способом?

Нацепите СЕБЕ презерватив на язык и попробуйте кушать. Может быть только тогда до тупых баб станет доходить что такое презерватив для мужчины.

В нашей стране ВСЕ репродуктивные права и выбор в руках женщин. Равно как и 95% средств контрацепции. О чем вы тут скулите?


ОО! НГабег Антибабистов!!))) Прэлэсть кока!))) А нам вас так не хватало ,пупсик!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
>>Почему, если он не хотел ребенка, он не воспользовался презервативом или другим известным способом?

Нацепите СЕБЕ презерватив на язык и попробуйте кушать. Может быть только тогда до тупых баб станет доходить что такое презерватив для мужчины.

В нашей стране ВСЕ репродуктивные права и выбор в руках женщин. Равно как и 95% средств контрацепции. О чем вы тут скулите?


ОО! НГабег Антибабистов!!))) Прэлэсть кока!))) А нам вас так не хватало ,пупсик!)))


аха, явился не ровен час...))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем