Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему Мужики Вы такие??????

Привет Всем!! Хочу высказать свое мнение о наших не предсказуемых мужчинах....Хочу рассказать Вам историю в моей жизни. Встречалась с парнем но проблема в том что он очень ревниво и эгоистически вел себя ,хотел чтобы была всегда рядом с ним,ревность проявлял даже к родителям и друзьям моим(((((((. После расставания мы изредка встречались,и были выяснения отношений для меня непонятные. Когда мы не вместе ,те. мы общаемся по электронной сети очень часто,то все идеально,как "Друзья",а когда встречаемся при том что он сам хочет видить меня и слышать,то начинает меня обижать,унижать и мстить, за то что мы расстались! (((((( Может быть кто-нить объяснит ,что хочет от меня человек,если он орет мне при встрече что я тебя Не Люблю,но при этом не забывает меня поздравляет со всеми праздниками,приглашает на встречу или прогулки с ним, или в гости к себе??? КАК ЭТО ПОНИМАТЬ??
lina8807-84@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Мурлык@
И это чудо Вам надо???Похоже с психикой у него не всё нормально
Юлия Блинова
Так вы же сами играете в его игру и принимаете его условия!Когда человеку что то ненравится или что то он не хочет,то мало кто его может заставить.А судя по всему вас это вполне устраивает.Тут получается,что он не бывший,а нынешнийА он относится к категории: не себе и не людям. Прекратите с ним встречаться,просто переписывайтесь.Для бывшего это самое то. Не идите у него на поводу.
Тамара Скачковская
Потребность у человека кого-то унизить, оскорбить. А вы хорошая мишень-слушаете его,оправдываетесь. Лишите его этого удовольствия. Придется ему поискать объект для унижений.
Тамара Скачковская
И еще один момент, Вы почему -то обращаетесь к Мужикам, а не персонально к своему МЧ. Не нужно всех под одну гребенку. Большинство мужчин адекватны. Поэтому стоит обратиться лично к нему.
Злой КолянчеГ
Ну читая Ваши посты на форуме и ответы, Вы сами еще та интересная особа. Я думаю вы в этой странной игре, сами делаете необходимые шаги чтобы поиграться. Не складывайте всю вину на молодого человека. Во всех отношениях учавствуют двое и виноваты двое. Лучше посмотрите на Ваше поведение, и переосмыслите его. На кого то свалить проблему, это легко.
МаргошаВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Ну читая Ваши посты на форуме и ответы, Вы сами еще та интересная особа. Я думаю вы в этой странной игре, сами делаете необходимые шаги чтобы поиграться. Не складывайте всю вину на молодого человека. Во всех отношениях учавствуют двое и виноваты двое. Лучше посмотрите на Ваше поведение, и переосмыслите его. На кого то свалить проблему, это легко.
СсылкаПожаловаться
даже интересно, в ответ НА ЧТО мужик будет в голос орать Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ!!!
Lana Luna
самоутверждается он за счет вас, прекратите всякое общение, а тем более встречи, вам это надо??? или вы мазохистка?
ЧУЖАЯ
Уж коли вы знаете, чем заканчиваются встречи чего на них ведётесь? не поняяяятно....
Ольга Доронина
Найдите себе нового кавалера и не партесь по поводу прошлого, оно ушло. А уж что он там орет и счем Вас поздравляет-это его личные проблемы.
Колокольцева Карина
Нельзя общаться по интернету. Это все не по настоящему, запомните раз и навсегда! И больше не повторяйте ошибок. Все серьезные разговоры с мужчиной - только в реале!
Insu
по-моему, у него ревность...
Нюрка
Его понять нетрудно - комплексы, эгоизм, неумение неполноценно общаться, желание утвердиться засчет других. Вот вас как понять? Вы мазохистка? Во-первых ,вы можете орать на него в ответ ,а во-вторых ,то ,что вы все равно продолжаете с ним общаться подтверждает ему самому правильность его поведения (он думает ,что нереально крут и держит вас под контролем, что ему и надо, вы ему для этих проверок и нужны). Так что забейте, не общайтесь, не пытайтесь ничего объяснить - дураки не исправляются и престаньте сами себе нервы трепать. Ничего хорошего от такого общения не будет. Уважайте себя.
Ворона
Со временем любовная зависимость слабеет(а у него она имеется-поэтому он таким необычным образом её проявляет)тогда можно будет посмотреть на дальнейшее развитие ваших отношений...тока надо оно вам ?
Юлия
держит вас про запас так сказать...но и далеко не отпускает))
lina8807-84@mail.ru
Извините ,что так поздно отвечаю))))))),хочу сказать что это была сильная и крепкая любовь и очень страстная,я нашла силы его забыть,так он в течении года меня допекает,постоянно мне пишет смс-ки и встретится требует и тд... И у меня опять начинает душа болеть ,и он кстати очень красиво умеет в уши лить девушкам ,и это тоже я уже знаю он тонкий психолог,хотя с психикой у него не есть гуд((((( вспыльчив,и неадекватен. А от него что я хотела ,просто общение,ну человек он как друг интересный и своеообразный,я думала получится у нас общатся нормально,но жаль не вышло и вот на днях перечеркнула все наши "отношения" . И Я СЧАСТЛИВА!!!!)))))))) Спасибо Вам за комментарии.
aliska2989
Любовь редко когда переходит в дружбу! Он просто жалеет о том, что вы расстались. Поэтому не хочет прекращать отношения окончательно!
lina8807-84@mail.ru
ну не знаю ,как на счет жалеет,просто он хочет простите и рыбку съесть и сковородку не помыть((((((,а я любила его,и когда он постоянно о себе напоминает,то мне больно(((((
Василиса
А зачем вы сним встречаетесь????Вам нравится мотать себе нервы????
Liudmila Wolff
Прекратите переписку и встречи с ним. Но кажется вам нравится такое положение дел, что он "до сих пор чувствует...." и "не дает вам покоя". Что может быть проще игнора, и думать не надо что там он хочет и думает...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем