Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужья не хотят жен?

Такой вот вопрос,почему же с течением времени некогда желанная женщина перестает быть таковой? Мы молодые люди,я спрашиваю своих подруг и у большинства в семье так же,секс пару,тройку раз в месяц,куда все проподает,как вернуть то,что было?Мой мне вчера вообще заявил-не не хочу я тебя трах...ть,как быть то?
все просто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
145678
Мне со счастьем по пути))))В ответ на Антон Антон
Антон Антон
Девушки..поймите позиции новые или одежда..запахи..виагра..это путь в никуда.. это девальвация секса и переход его в просто трах... то есть секс..это душевное и физическое..это взгляд..это глаза в глаза!! Это то что тебе хочется просто жену или женщину без всякого изврата!! Когда мужчина говорит разнообразие..он подразумевает часто не Вас в другой позе..а в его любимой позе..но не Вас!!! Поймите..просто он же не может Вам сказать открыто..я бы выебал бы соседку раком..
он говорит..разнообразие.. Но вот поймите..мой опыт жизни показывает..когда тебе человек дорог..то мне нужна одна поза..но она очень желанна и приятна..я знаю..всё тело на изусть..но всё равно он стоит..на неё..и хочу я её именно в этой позе любить..трахать..да в разных позах ..а! заниматься любовью..в одной..самой нашей любимой обоюдной позе...
Когда женщина дорога мужчине..его заводит запах любимой женщины..её половые запахи... ему нравиться частота сокращений и фрикция любимой женщины..если этого нет..то хоть Билучи..хоть Сандру..надоест через месяца три.. пять... надо приучать мужа заниматься с Вами любовью ,а не трахом....что бы фикция и чувствительность секса была любима им... что бы не было эффекта карандаша в стакане.. что бы не было не удобно мужчине..и стыдно..когда он вместо секса получает ввод в мокрое место..где нет трения..есть хлюпанье..
СсылкаПожаловаться
..чем больше читаю твои комменты, тем больше мне нравится твоё восприятие мира...эээ..ну пожалуй, кроме некоторых весьма грубо выраженных эмоций))))
Мне со счастьем по пути))))
..чем больше читаю твои комменты, тем больше мне нравится твоё восприятие мира...эээ..ну пожалуй, кроме некоторых весьма грубо выраженных эмоций))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выражения это общие мужлацкие думы..часто не мои!!!
Мне со счастьем по пути))))В ответ на Антон Антон
Антон Антон
Выражения это общие мужлацкие думы..часто не мои!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....ну да...видимо, мужчины тем и отличаются от нас, девушек, тем, что выражают свои мысли весьма откровенно))))
Киса МурзыкинаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Девушки..поймите позиции новые или одежда..запахи..виагра..это путь в никуда.. это девальвация секса и переход его в просто трах... то есть секс..это душевное и физическое..это взгляд..это глаза в глаза!! Это то что тебе хочется просто жену или женщину без всякого изврата!! Когда мужчина говорит разнообразие..он подразумевает часто не Вас в другой позе..а в его любимой позе..но не Вас!!! Поймите..просто он же не может Вам сказать открыто..я бы выебал бы соседку раком..
он говорит..разнообразие.. Но вот поймите..мой опыт жизни показывает..когда тебе человек дорог..то мне нужна одна поза..но она очень желанна и приятна..я знаю..всё тело на изусть..но всё равно он стоит..на неё..и хочу я её именно в этой позе любить..трахать..да в разных позах ..а! заниматься любовью..в одной..самой нашей любимой обоюдной позе...
Когда женщина дорога мужчине..его заводит запах любимой женщины..её половые запахи... ему нравиться частота сокращений и фрикция любимой женщины..если этого нет..то хоть Билучи..хоть Сандру..надоест через месяца три.. пять... надо приучать мужа заниматься с Вами любовью ,а не трахом....что бы фикция и чувствительность секса была любима им... что бы не было эффекта карандаша в стакане.. что бы не было не удобно мужчине..и стыдно..когда он вместо секса получает ввод в мокрое место..где нет трения..есть хлюпанье..
СсылкаПожаловаться
Классные комментарий
Антон АнтонВ ответ на Киса Мурзыкина
Киса Мурзыкина
Классные комментарий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо..опыт..Но столько до этого глупостей было....аж стыдно..
anfisa vasilisova
Что-то приблизительно такое-же говорил мой знакомый,когда я спросила ,почему они расстались с его девушкой.
"Я любил,но постепенно все сошло на нет ;и началось все с постели,перестал хотеть У нас был просто трах, а мне нужны бали взгляды,ошушения,осмысленное занятие любовью...Не получалось"
для меня ето было открытие в мужской психологии.До сих пор считала,что они хотят всегда и не всегда с любимой девушкой.
Антон Антон
когда хочу именно ту женщину..то мне нужна она именно та женщина..а не разнообразие поз!!
Мне нужна её кожа..волосы и запах..и её груди..маленькие..маленькие..но столь любимые..и пусть она не ангел..она ангел в моей душе..и именно она разжигает костёр..который я могу потушить только сексом с ней...и сотый и тысячный раз..Но это секс..а не трах...секс..где всё знакомо..и так приятно..те движения..от воспоминаний которых кровь кипит и хочу ещё и ещё и ещё и только её...но это любовь толкает..и душевная теплота...
ВалькирияВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
когда хочу именно ту женщину..то мне нужна она именно та женщина..а не разнообразие поз!!
Мне нужна её кожа..волосы и запах..и её груди..маленькие..маленькие..но столь любимые..и пусть она не ангел..она ангел в моей душе..и именно она разжигает костёр..который я могу потушить только сексом с ней...и сотый и тысячный раз..Но это секс..а не трах...секс..где всё знакомо..и так приятно..те движения..от воспоминаний которых кровь кипит и хочу ещё и ещё и ещё и только её...но это любовь толкает..и душевная теплота...
СсылкаПожаловаться
Прям муражки по коже побежали от ваших слов, приятно такое читать, сразу захотелось прижаться к своему любимому.
ирина славнаяВ ответ на Валькирия
Валькирия
Прям муражки по коже побежали от ваших слов, приятно такое читать, сразу захотелось прижаться к своему любимому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беда одна, эта ода, к сожалению, не жене, а женщине, которая ею никогда для Антон Антона не станет и для этого у него тоже есть вполне осмысленные и оправданные объяснения.. :( вообщем, от всего этого в купе, мурашки по коже бегут... это точно и хочется как-то прижаться к своему любимому. :)
ВалькирияВ ответ на ирина славная
ирина славная
Беда одна, эта ода, к сожалению, не жене, а женщине, которая ею никогда для Антон Антона не станет и для этого у него тоже есть вполне осмысленные и оправданные объяснения.. :( вообщем, от всего этого в купе, мурашки по коже бегут... это точно и хочется как-то прижаться к своему любимому. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да про свою, вы его классную тему пропустили.
ирина славнаяВ ответ на Валькирия
Валькирия
да про свою, вы его классную тему пропустили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотите сказать, что он таки развелся со своею нелюбимою женою и женился на своей возлюбленной? Неужели он об этом писал в какой-то теме? Тогда точно, я классную тему пропустила. Я читала только про то, как он не любит жену и хочет любовницу, и почему с нею никогда не будет, а с женою через все не хочу останется. И как они в семье пытаются искать консенсус и как это все без толку - только терпеть и мучиться и налево сбегать изредка.
Комментарий удален.Почему?
все простоВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
во во
Светлана МиляеваВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
когда хочу именно ту женщину..то мне нужна она именно та женщина..а не разнообразие поз!!
Мне нужна её кожа..волосы и запах..и её груди..маленькие..маленькие..но столь любимые..и пусть она не ангел..она ангел в моей душе..и именно она разжигает костёр..который я могу потушить только сексом с ней...и сотый и тысячный раз..Но это секс..а не трах...секс..где всё знакомо..и так приятно..те движения..от воспоминаний которых кровь кипит и хочу ещё и ещё и ещё и только её...но это любовь толкает..и душевная теплота...
СсылкаПожаловаться
М-да, читала все Ваши комментарии - повезло Вашей женщине! говорите прямо, понятно и по сути, без каких-либо уловок!)
Комментарий удален.Почему?
Светлана МиляеваВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
согласна, может даже и женщинам))
Антон АнтонВ ответ на Светлана Миляева
Светлана Миляева
М-да, читала все Ваши комментарии - повезло Вашей женщине! говорите прямо, понятно и по сути, без каких-либо уловок!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут главное единение... это редкость.Мы и матом тоже ругаемся и это так заводит..а другой попробуй скажи....
Светлана МиляеваВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Тут главное единение... это редкость.Мы и матом тоже ругаемся и это так заводит..а другой попробуй скажи....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это дело каждого, можно сюсюкать и через месяц тебя будет уже тошнить от этого человека.
Киса МурзыкинаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
когда хочу именно ту женщину..то мне нужна она именно та женщина..а не разнообразие поз!!
Мне нужна её кожа..волосы и запах..и её груди..маленькие..маленькие..но столь любимые..и пусть она не ангел..она ангел в моей душе..и именно она разжигает костёр..который я могу потушить только сексом с ней...и сотый и тысячный раз..Но это секс..а не трах...секс..где всё знакомо..и так приятно..те движения..от воспоминаний которых кровь кипит и хочу ещё и ещё и ещё и только её...но это любовь толкает..и душевная теплота...
СсылкаПожаловаться
Антон Вы супер
Антон АнтонВ ответ на Киса Мурзыкина
Киса Мурзыкина
Антон Вы супер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А знаете сколько я сделал дерьма..пока стать супер...это сейчас после 41 года и рогов..я супер..козлик...
А раньше..мачо..хотя на самом то деле..обычный лось..и только ошибки и понимание их..помогают идти по жизни..
ирина славнаяВ ответ на Киса Мурзыкина
Киса Мурзыкина
Антон Вы супер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Киса, на одной женщине Антон Антон женат без любви, в другую влюблен без надежды. Чего ж здесь такого супер? Вы думаете все другие мужчины не переживают тех же чувств и эмоций рядом с любимой?
Антон Антон
когда хочу именно ту женщину..то мне нужна она именно та женщина..а не разнообразие поз!!
Мне нужна её кожа..волосы и запах..и её груди..маленькие..маленькие..но столь любимые..и пусть она не ангел..она ангел в моей душе..и именно она разжигает костёр..который я могу потушить только сексом с ней...и сотый и тысячный раз..Но это секс..а не трах...секс..где всё знакомо..и так приятно..те движения..от воспоминаний которых кровь кипит и хочу ещё и ещё и ещё и только её...но это любовь толкает..и душевная теплота...
СсылкаПожаловаться
вот оно!!!!
валера павлов
первое-усталость на работе,неудовлетворение собственных амбиций,второе-жена достает дома разными мелочами,нервозная обстановка дома,третье-жена перестала возбуждать как женщина,четвертое-скучный секс с женой и т.д.
Альбина АлексееваВ ответ на валера павлов
валера павлов
первое-усталость на работе,неудовлетворение собственных амбиций,второе-жена достает дома разными мелочами,нервозная обстановка дома,третье-жена перестала возбуждать как женщина,четвертое-скучный секс с женой и т.д.
СсылкаПожаловаться
Скука в личной и супружеской жизни стала невыносимой, как для мужчин, так и для женщин. Сексуальность всё больше и больше представляется как обязательный этап на пути к счастью. 91% всех взрослых жителей Земли живут парами-создавая семьи или внебрачные союзы. Согласно статистике, треть всех пар распадаются. Исследованиями установлено, что тому есть несколько причин: плохое взаимопонимание (17%), физические проблем (27%), различие интересов (12%) и негармоничные сексуальные отношения (44%). Очевидно, что последняя причина является самой распространённой. Мужчина и женщина могут вернуть гармониюв семью, и для этого они должны использовать все возможные средства. Советую всем женщинам и мужчинам Alura-это мощный натуральный гель, восстанавливает сексуальность, чувствительность женщины, вносит в жизнь семейной пары новизну ощущений, глубину удовольствия, радость взаимоотношений. Гель Alura стал для меня и для моих клиентов самым любимым продуктом! Могу выслать по почте.
anfisa vasilisova
Значит,не хочу ее болше-не люблю? Сложно..
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем