Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужья не хотят жен?

Такой вот вопрос,почему же с течением времени некогда желанная женщина перестает быть таковой? Мы молодые люди,я спрашиваю своих подруг и у большинства в семье так же,секс пару,тройку раз в месяц,куда все проподает,как вернуть то,что было?Мой мне вчера вообще заявил-не не хочу я тебя трах...ть,как быть то?
все просто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
все просто
ну всех под одну гребенку,ну меня может не хочет,по твоему,а что во всех остальных семьях тоже самое?
Комментарий удален.Почему?
Наташа ОбуховаВ ответ на Matilda
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Согласна. Мужчины, которые не хотят жен, где Вы? Ау Ау )))))))))))
Елена ЖосанВ ответ на все просто
все просто
ну всех под одну гребенку,ну меня может не хочет,по твоему,а что во всех остальных семьях тоже самое?
СсылкаПожаловаться
То же самое,поверьте. Не может долго молодой здоровый мужик без секса,если долго не трахает жену,значит начал трахать кого-то другого.
все просто
видать больной,тогда как лечить,ладно бы жирная была, али старая,а то нет же ,просто приедается видать все за столько лет,секс то есть ,тока маловато его
Надежда Смол
просто ленивый козел,разъедаются на супружеских харчах,вот и не надо ничего,пару раз сунул в месяц и рад )))
Ольга
Не знаю я ответа. Очень бы хотелось узнать почему....Проблема сейчас очень актуальна
Надежда Смол
моя подруга нашла недавно выход,завела себе любовничка,а шо делать,сами мужья и виноваты
Антон Антон
Ща гавно польётся....
..По мужлатски..ослоёбски..цинично....
Сколько раз можно поднимать одно и то же...
Пока мужчина Вас любит и любит именно то тело в которое он влюбился..он с Вами спит.. Прошла любовь или Ваше тело превратилось в свиноподобную массу..секс нет.. Но главное и основное !!!это перенос семейных склок в пастель.. то есть продолжения шипения жены или мужа в супружеском ложе.. не приносит положительного эффекта на либидо и потенцию.. Надо уметь отделять семейные неурядицы и секс.. Надо понять дамам..мужчина любит глазами и у него поднимается на красивое тело!!! Его возбуждает похоть женщины..а не дежурное раздвигание ног..Его потенция блиска к нулю..если его пилят..пилят..он лёг а его допиливают..а потом.."Дорогой..а ты же не траханный"... Не встанет..не пытайтесь..
Елена СередаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Ща гавно польётся....
..По мужлатски..ослоёбски..цинично....
Сколько раз можно поднимать одно и то же...
Пока мужчина Вас любит и любит именно то тело в которое он влюбился..он с Вами спит.. Прошла любовь или Ваше тело превратилось в свиноподобную массу..секс нет.. Но главное и основное !!!это перенос семейных склок в пастель.. то есть продолжения шипения жены или мужа в супружеском ложе.. не приносит положительного эффекта на либидо и потенцию.. Надо уметь отделять семейные неурядицы и секс.. Надо понять дамам..мужчина любит глазами и у него поднимается на красивое тело!!! Его возбуждает похоть женщины..а не дежурное раздвигание ног..Его потенция блиска к нулю..если его пилят..пилят..он лёг а его допиливают..а потом.."Дорогой..а ты же не траханный"... Не встанет..не пытайтесь..
СсылкаПожаловаться
Вы как всегда на высоте, мыслитель Вы наш. " Прошла любовь или Ваше тело превратилось в свиноподобную массу..секс нет..". Да но ведь бывают обратные варианты, когда женщина на фоне гармонального изменения после родов превращается в супой набор, глядя на который собаки плачут. В этом случае, что происходит "СУПЕР СЕКС"?
Антон АнтонВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Вы как всегда на высоте, мыслитель Вы наш. " Прошла любовь или Ваше тело превратилось в свиноподобную массу..секс нет..". Да но ведь бывают обратные варианты, когда женщина на фоне гармонального изменения после родов превращается в супой набор, глядя на который собаки плачут. В этом случае, что происходит "СУПЕР СЕКС"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда фатальные изменения всегда плохо..но это патология... я говорю о просто лени и распиздяйству..
Котя СмидтВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
когда фатальные изменения всегда плохо..но это патология... я говорю о просто лени и распиздяйству..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вас поддержу! А женщине часто бывает лень!!! лень заниматься собой и вносить изменения в сексуальную жизнь!!! Я с мужем живу давольно долго, и постоянно, чтото придумываю!!! Мне кажется, что хуже скучного секса ничего быть не может!!! Женщина должна быть днем женой. а ночью любовницей!!!!
Антон АнтонВ ответ на Котя Смидт
Котя Смидт
Я вас поддержу! А женщине часто бывает лень!!! лень заниматься собой и вносить изменения в сексуальную жизнь!!! Я с мужем живу давольно долго, и постоянно, чтото придумываю!!! Мне кажется, что хуже скучного секса ничего быть не может!!! Женщина должна быть днем женой. а ночью любовницей!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да..именно..но часто женщина и днем и ночью..хозяйка лени и скуки..
Комментарий удален.Почему?
Котя СмидтВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А вам не кажется, что в женщине должно сочитаться и внутренний мир и сексуальность, и это всё в руках самих женщин! Просто, как правильно говарит Антон! Женщины обленились!!!
Ириша БезфамилииВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Ща гавно польётся....
..По мужлатски..ослоёбски..цинично....
Сколько раз можно поднимать одно и то же...
Пока мужчина Вас любит и любит именно то тело в которое он влюбился..он с Вами спит.. Прошла любовь или Ваше тело превратилось в свиноподобную массу..секс нет.. Но главное и основное !!!это перенос семейных склок в пастель.. то есть продолжения шипения жены или мужа в супружеском ложе.. не приносит положительного эффекта на либидо и потенцию.. Надо уметь отделять семейные неурядицы и секс.. Надо понять дамам..мужчина любит глазами и у него поднимается на красивое тело!!! Его возбуждает похоть женщины..а не дежурное раздвигание ног..Его потенция блиска к нулю..если его пилят..пилят..он лёг а его допиливают..а потом.."Дорогой..а ты же не траханный"... Не встанет..не пытайтесь..
СсылкаПожаловаться
Однозначно!!1000%
Элина ТарабановаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Ща гавно польётся....
..По мужлатски..ослоёбски..цинично....
Сколько раз можно поднимать одно и то же...
Пока мужчина Вас любит и любит именно то тело в которое он влюбился..он с Вами спит.. Прошла любовь или Ваше тело превратилось в свиноподобную массу..секс нет.. Но главное и основное !!!это перенос семейных склок в пастель.. то есть продолжения шипения жены или мужа в супружеском ложе.. не приносит положительного эффекта на либидо и потенцию.. Надо уметь отделять семейные неурядицы и секс.. Надо понять дамам..мужчина любит глазами и у него поднимается на красивое тело!!! Его возбуждает похоть женщины..а не дежурное раздвигание ног..Его потенция блиска к нулю..если его пилят..пилят..он лёг а его допиливают..а потом.."Дорогой..а ты же не траханный"... Не встанет..не пытайтесь..
СсылкаПожаловаться
Антон прав насчет ссор и дежурного раздвигания ног, но проблема в том, что иногда уже так все достало, что даже на изобразить похоть уже нет сил. (у меня обратная проблема - я его не хочу....)
Антон Антон
как правило мужья становятся инертными в сексе с инертной женой !! Женой в которой он разочаровался!
Любовник как вор.."пришло и выебо.".ему по фигу кого и как ибо это вор и ему нужен сам факт воровства.. Но женщины ошибочно думают ,что это просто любовник лучше мужа.. нет..просто любовнику Вы не треплите нервы..вы хотите от него секса и даёте ему это понять..у него от этого адреналин.. стояк..и как правило секс на высоте.. Но от этого женщина делает не верные выводы по отношению к мужу.. Часто женщина с любовником вытворяет то..что мужу и не снилось!! А на вопрос..почему мужу то такое не дарите..ответ банален..он же муж!! как я ему могу показать себя с этой стороны..он же подумает ,что я блядь!!..То есть в мозгах жены прописываться синоним мужа..ЛоХ, ограниченный человек..моральный урод..и т.п...так почему тогда Вы ждёте от мужа качественного секса..он же не робот и не маньяк бросаться на любую дырку.. и титьку..
Лакшми-КалиВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
как правило мужья становятся инертными в сексе с инертной женой !! Женой в которой он разочаровался!
Любовник как вор.."пришло и выебо.".ему по фигу кого и как ибо это вор и ему нужен сам факт воровства.. Но женщины ошибочно думают ,что это просто любовник лучше мужа.. нет..просто любовнику Вы не треплите нервы..вы хотите от него секса и даёте ему это понять..у него от этого адреналин.. стояк..и как правило секс на высоте.. Но от этого женщина делает не верные выводы по отношению к мужу.. Часто женщина с любовником вытворяет то..что мужу и не снилось!! А на вопрос..почему мужу то такое не дарите..ответ банален..он же муж!! как я ему могу показать себя с этой стороны..он же подумает ,что я блядь!!..То есть в мозгах жены прописываться синоним мужа..ЛоХ, ограниченный человек..моральный урод..и т.п...так почему тогда Вы ждёте от мужа качественного секса..он же не робот и не маньяк бросаться на любую дырку.. и титьку..
СсылкаПожаловаться
Чушь собачья)))) Вы у нас что, женщина?))) Нет? ну и не придумывайте за нас мотивы наших поступков))) в своих сначала разберитесь)
Ирина Кошка
А я вот и не согласна! Мужу стараюсь такое делать, что вам и не снилось, а он в шоке от всего этого. Считает меня озабоченой! Нет чтобы удовольствие получал, а он "брыкается"!
Антон АнтонВ ответ на Ирина Кошка
Ирина Кошка
А я вот и не согласна! Мужу стараюсь такое делать, что вам и не снилось, а он в шоке от всего этого. Считает меня озабоченой! Нет чтобы удовольствие получал, а он "брыкается"!
СсылкаПожаловаться
И мужики ослы бывают..не спорю..
Мария ОгневаВ ответ на Ирина Кошка
Ирина Кошка
А я вот и не согласна! Мужу стараюсь такое делать, что вам и не снилось, а он в шоке от всего этого. Считает меня озабоченой! Нет чтобы удовольствие получал, а он "брыкается"!
СсылкаПожаловаться
От сволочь
Надежда Смол
выходит опять все на женщину свалили,типа хочешь,вертись тогда,а мы подождем че да как ты сделаешь,захочу я после этого или нет,будет тебе сегодня счастье аль нет...
Елена ЖосанВ ответ на Надежда Смол
Надежда Смол
выходит опять все на женщину свалили,типа хочешь,вертись тогда,а мы подождем че да как ты сделаешь,захочу я после этого или нет,будет тебе сегодня счастье аль нет...
СсылкаПожаловаться
Точно так же,как женщины тут пытаются все скинуть на мужа,типа он меня не трахает,ах какая сволочь. А Антон Антом прав на 100%,пок аесть в серце любовь и желание обладать своей женщиной,то будет регулярный секс, а как все пропадает (часто по вине жены),то все висит на пол 6-го
Наташа ОбуховаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Точно так же,как женщины тут пытаются все скинуть на мужа,типа он меня не трахает,ах какая сволочь. А Антон Антом прав на 100%,пок аесть в серце любовь и желание обладать своей женщиной,то будет регулярный секс, а как все пропадает (часто по вине жены),то все висит на пол 6-го
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно так же,как женщины тут пытаются все скинуть на мужа,типа он меня не трахает,ах какая сволочь. А Антон Антом прав на 100%,пок аесть в серце любовь и желание обладать своей женщиной,то будет регулярный секс, а как все пропадает (часто по вине жены),то все висит на пол 6-го
Вот именно "....пока есть в серце любовь и желание обладать своей женщиной...." и не важно какая у нее грудь и какая она после родов. В этом Антон не прав.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем