Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужья не уходят

Почему мужья не уходят к любовнице от жены? Вот жена выгоняет(даже выгнала на сьемную квартиру) а он возвращается?Если он любит любовницу, так вот она, свобода..даже если она его не принимает по каким то соображениям, так все равно одному свободней с ней встречаться..так нет, прет обратно( Делить нам нечего, мы оба обеспеченны, у всех свои квартиры и машины..делить нечего..так что не трахается ему спокойно теперь??
kj kj
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Колобок и два жирафа
Вот это мечты )))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не мечты - это жизнь! :-)
Колобок и два жирафаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Это не мечты - это жизнь! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваша?
Колобок и два жирафа
Ваша?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наша! :-)
Колобок и два жирафаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Наша! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы поаккуратней, а то я чуть с лошади не упала)))
Колобок и два жирафа
Вы поаккуратней, а то я чуть с лошади не упала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вы не падайте, а учите жизненную мудрость! :-)
niki nikiВ ответ на Basok-san
Basok-san
Вот я читаю Вас, и у меня остаётся ощущение, что перестали Вы быть ласковыми и внимательными к мужу... А попробуйте быть с ним по-нежнее, пришёл он с работы, Вы его на диванчик, бутылочку холодненького пивка ему в руку, сами по быренькому тазик с горячей водичкой, какого-нибудь крему умащивающего в воду напустите, да помойте ему ноги...и знай себе, лепечи чего-нибудь ненапряжного, чтобы журчало как ручеёк, но мозх не затрагивало…Глядишь, жизнь то у Вас и наладится!
СсылкаПожаловаться
Ага, еще скажи чтоб миньет ему сделала пока он пиво пьет. Рожа не треснет?
Basok-sanВ ответ на niki niki
niki niki
Ага, еще скажи чтоб миньет ему сделала пока он пиво пьет. Рожа не треснет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Миньет - это само собой, я об этом даже и говорить не стал...
дело не в никеВ ответ на Basok-san
Basok-san
Вот я читаю Вас, и у меня остаётся ощущение, что перестали Вы быть ласковыми и внимательными к мужу... А попробуйте быть с ним по-нежнее, пришёл он с работы, Вы его на диванчик, бутылочку холодненького пивка ему в руку, сами по быренькому тазик с горячей водичкой, какого-нибудь крему умащивающего в воду напустите, да помойте ему ноги...и знай себе, лепечи чего-нибудь ненапряжного, чтобы журчало как ручеёк, но мозх не затрагивало…Глядишь, жизнь то у Вас и наладится!
СсылкаПожаловаться
))))))))))) у него жизнь ,точно, наладиться ))))))))
дело не в нике
))))))))))) у него жизнь ,точно, наладиться ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него наладится - ей тоже будет хорошо! :-)
незабудкаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Вот я читаю Вас, и у меня остаётся ощущение, что перестали Вы быть ласковыми и внимательными к мужу... А попробуйте быть с ним по-нежнее, пришёл он с работы, Вы его на диванчик, бутылочку холодненького пивка ему в руку, сами по быренькому тазик с горячей водичкой, какого-нибудь крему умащивающего в воду напустите, да помойте ему ноги...и знай себе, лепечи чего-нибудь ненапряжного, чтобы журчало как ручеёк, но мозх не затрагивало…Глядишь, жизнь то у Вас и наладится!
СсылкаПожаловаться
Басок!!!
Ты опять?!)))
Basok-sanВ ответ на незабудка
незабудка
Басок!!!
Ты опять?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я рыцарь, если девушке плохо, я не могу не помочь ей! :-)
незабудкаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Я рыцарь, если девушке плохо, я не могу не помочь ей! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зараза))
Basok-sanВ ответ на незабудка
незабудка
Зараза))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть немножка....:-)
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Basok-san
Basok-san
Вот я читаю Вас, и у меня остаётся ощущение, что перестали Вы быть ласковыми и внимательными к мужу... А попробуйте быть с ним по-нежнее, пришёл он с работы, Вы его на диванчик, бутылочку холодненького пивка ему в руку, сами по быренькому тазик с горячей водичкой, какого-нибудь крему умащивающего в воду напустите, да помойте ему ноги...и знай себе, лепечи чего-нибудь ненапряжного, чтобы журчало как ручеёк, но мозх не затрагивало…Глядишь, жизнь то у Вас и наладится!
СсылкаПожаловаться
смените текст, наконец!))
Галка ГалкинаВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
смените текст, наконец!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо, смешно )))
Вниз головой (лето хочу)
смените текст, наконец!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушке помощь нужна! :-)
Мария НавальнаяВ ответ на Basok-san
Basok-san
Вот я читаю Вас, и у меня остаётся ощущение, что перестали Вы быть ласковыми и внимательными к мужу... А попробуйте быть с ним по-нежнее, пришёл он с работы, Вы его на диванчик, бутылочку холодненького пивка ему в руку, сами по быренькому тазик с горячей водичкой, какого-нибудь крему умащивающего в воду напустите, да помойте ему ноги...и знай себе, лепечи чего-нибудь ненапряжного, чтобы журчало как ручеёк, но мозх не затрагивало…Глядишь, жизнь то у Вас и наладится!
СсылкаПожаловаться
Лучше баньку ему, да с деффчонками))
Мария Навальная
Лучше баньку ему, да с деффчонками))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, это уже перебор будет...где у нас такие квартиры, чтобы с баньками были?!! :-)
Мария НавальнаяВ ответ на Basok-san
Basok-san
Нет, это уже перебор будет...где у нас такие квартиры, чтобы с баньками были?!! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По часово сдаются, как правило в любих районах города не далеко от дома.
Мария Навальная
По часово сдаются, как правило в любих районах города не далеко от дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Баньки то может быть и есть такие, но вот жён таких не бывает... :-)
ЯгишнаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Вот я читаю Вас, и у меня остаётся ощущение, что перестали Вы быть ласковыми и внимательными к мужу... А попробуйте быть с ним по-нежнее, пришёл он с работы, Вы его на диванчик, бутылочку холодненького пивка ему в руку, сами по быренькому тазик с горячей водичкой, какого-нибудь крему умащивающего в воду напустите, да помойте ему ноги...и знай себе, лепечи чего-нибудь ненапряжного, чтобы журчало как ручеёк, но мозх не затрагивало…Глядишь, жизнь то у Вас и наладится!
СсылкаПожаловаться
Поздняк метаться - мужука уже выгнали. Пущай теперяча ему любовница лапки моет и пивом поит.
Basok-sanВ ответ на Ягишна
Ягишна
Поздняк метаться - мужука уже выгнали. Пущай теперяча ему любовница лапки моет и пивом поит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка страдает ведь... почему не помочь добрым советом?
ЯгишнаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Девушка страдает ведь... почему не помочь добрым советом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушка не особо страдает. Девушка тихо тащится от того, что мужик в полном когнитивном диссонансе.
Basok-sanВ ответ на Ягишна
Ягишна
Девушка не особо страдает. Девушка тихо тащится от того, что мужик в полном когнитивном диссонансе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, видно же, что девушка страдает...
ЯгишнаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Нет, видно же, что девушка страдает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы полагаете, что и девушка в когнитивном диссонансе?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем