Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужья уходят к любовницам? (c)

Понравился ответ Дарьи Донцовой =) За видео извиняюсь, плееры мейл любит только свои =) Поэтому только такая ссылка.

http://youtu.be/bTVUjit2e5c
Варю Щи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Ск@Zк@ реальнаяВ ответ на Basok-san
Basok-san
Нет, мужская заботливость!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))Басок, у вас потрясающее чувство юмора, я поклонница ваших ответов))
Ск@Zк@ реальная
)))Басок, у вас потрясающее чувство юмора, я поклонница ваших ответов))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно? Надо будет теперь смотреть, чего я там отвечаю.. :-)
Сбыча МечтВ ответ на Basok-san
Basok-san
Может, жена чем занята....вот муж и идёт к любовнице?
СсылкаПожаловаться
А чем таким жена занята, интересно?))
Сбыча Мечт
А чем таким жена занята, интересно?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В тырнете сидит? :-)
Сбыча МечтВ ответ на Basok-san
Basok-san
В тырнете сидит? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное у нее муж зануда.
Сбыча Мечт
Наверное у нее муж зануда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зануда не зануда, а любовница есть... :-)
DUR
Они не к любовницам, они к любимым...
МоникаВ ответ на DUR
DUR
Они не к любовницам, они к любимым...
СсылкаПожаловаться
+++
ОбаснуйВ ответ на DUR
DUR
Они не к любовницам, они к любимым...
СсылкаПожаловаться
И не только мы.
Александр Белов
да потому что бараны! думают что любовницы попу медом мажут... а сложить два плюс два-ума не хваатает... разве нормальная женщина станит уводить мужика из семьи....даже если там все плохо,будь доюр,сначало разберись с семьей,а потом посмотреть будим....помоему так!
Александр Белов
да потому что бараны! думают что любовницы попу медом мажут... а сложить два плюс два-ума не хваатает... разве нормальная женщина станит уводить мужика из семьи....даже если там все плохо,будь доюр,сначало разберись с семьей,а потом посмотреть будим....помоему так!
СсылкаПожаловаться
конечно.. конечно..Нормальная женщина.. вые***ит.. вылежит, перекрестит и в путь дорожку котомку.. соберет.. И месяцу в небе помолится..чтоб милому путь освещал.. Конечно все так....
Герда ГердаВ ответ на КАМА*
КАМА*
конечно.. конечно..Нормальная женщина.. вые***ит.. вылежит, перекрестит и в путь дорожку котомку.. соберет.. И месяцу в небе помолится..чтоб милому путь освещал.. Конечно все так....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пхахахаха)))перекрестит и в путь дорожку котомку..
Дочь Самурая
глупости....не уходят к тем,кто слушает..все -равно любят жену,которая не слушает,не готовит рыбу,потому что от запаха тошнит, изменяла и вообще на ноль умножила... потому что все равно любят вопреки...а не за что-то...вот такую,которая мучает и пилит...
dintra leis
Я не стала читать ответ Дарьи Донцовой...)))
detka***В ответ на dintra leis
dintra leis
Я не стала читать ответ Дарьи Донцовой...)))
СсылкаПожаловаться
последовала вашему примеру ))
Дочь Самурая В ответ на detka***
detka***
последовала вашему примеру ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нее там камин очень красивый..
Moon Song
К любовницам не уходят, к ним ходят.)
А если уходят, то может и стоит послушать Донцову...
Светлана
Не слушала..Хааа..понравилась рядышком ссылка
" Как раскрутить мужчину-жмота?автор ZarabotkiIzDomaRu 30 703 просмотра".. )))
Людмила Карелина
А не надо стараться быть идеальной женой! Строптивых жен никогда не бросают, правда, иногда убивают (если уж до невозможного достанет). Я старше на 7 лет, а выебываюсь перед мужем как захочу. Единственное святое для меня правило, чтобы ужин был приготовлен, и не вчерашний.
Людмила Карелина
А не надо стараться быть идеальной женой! Строптивых жен никогда не бросают, правда, иногда убивают (если уж до невозможного достанет). Я старше на 7 лет, а выебываюсь перед мужем как захочу. Единственное святое для меня правило, чтобы ужин был приготовлен, и не вчерашний.
СсылкаПожаловаться
Посмотрела я на Вашего мужа, любопытно, перед кем Вы выеб....сь....Вые....тесь дальше, перед таким можно...)))))
мария титчева
и не припомню чтоб кто-то из знакомых вот так... повелся.. шалости - бывают, но не это
Эйве
она что-то говорит, чего вы не знаете? По-моему все ясно и понятно - минет-борщ! гладить по трем точкам - самолюбие, честолюбие, член! ЭТО ЯСНО - или кому то нет????расставлять приоритеты! что главное а что нет!!!!и все.У меня мать 40 лет с отцом живет. Бабуля с дедом 60 лет. Никто ни от кого не уходит, мне моих мужей выгонять приходилось - не хотят уходить, первый муж через 16 лет после развода нашел меня, давай опять клеиться! Я вообще не понимаю, какая может быть любовница, какие бросалки???!
pchellka
Уходят, по-моему, по огромному количеству причин. В целом, тогда, когда не совпадает то, что ты ожидаешь от брака, с тем, что ты имеешь. А Донцова?...Вроде бы и права в чем-то (далеко не во всем), но уж такая она противная, что слушать ее как-то неприятно, даже если она и что-то правильное говорит..
Skarlett *В ответ на pchellka
pchellka
Уходят, по-моему, по огромному количеству причин. В целом, тогда, когда не совпадает то, что ты ожидаешь от брака, с тем, что ты имеешь. А Донцова?...Вроде бы и права в чем-то (далеко не во всем), но уж такая она противная, что слушать ее как-то неприятно, даже если она и что-то правильное говорит..
СсылкаПожаловаться
Я тоже воспринимаю человека чисто внешне и что бы там не говорили,не верю я Донцовой(не доверяю)
Каролина HERRERA
ОтДонцовой точно муж не уйдет. Столько бабла гребёт. Кто ж уйдет от кормушки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем