Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужу не нужен оральный секс?

Добрый день.Однажды я решила сделать мужу минет.Он согласился.Через 5 минут остановил меня и сказал что ему не нравиться этот процесс.Через некоторое время (ч/з неделю)я пробовала еще раза 3.И снова он попросил меня прекратить попытки.Я спросила у него ему вообще не нравиться этот процесс или в моем исполнении .Ответил что вообще.Ладно подумала я .Тогда попросила сделать мне кунилингус.Он начал делать и сказал что ему это не интересно.И делать больше не будет.Я в недоумении.Ему нужен секс -всунул, вышел и пошел.Может я придираюсь и это нормально?Девушки это стандартная ситуация в семье ? Мы живем вместе 6 месяцев.Жду комментариев.
Пономаренко Ю О Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Анна
ну я лично не люблю делать минет, и не любю кунни...
но приходится делать парню минет, потому что ему нра... и он мне делает кунни потому что ему это самому нравится.
хотя я честно сказать с удовольствием от этого бы отказалась :)))))
Солнышко Ясное
Мне тяжело что-то посоветовать. Мне впервые сделал куни муж еще до свадьбы. А встречались мы только месяц. И вообще он у меня был первый. Я была просто в шоке! Наверное, мне повезло,потому что до меня у него была женщина старше на 10 лет. Я думаю она его и научила. А сама впервые ему минет-только через месяц. Сама не знаю почему. Было то ли страшно, то ли еще какие белки. По себе скажу-вкусприходит во время еды. Со временем от самого процесса заводилась больше чем от всех прелюдий. Но заметила одну странность-я сама не всегда хотела чтобы он мне делал куни. Может не спеши?
Авообще я знаю мужчин, которые минет не любят! Пародокс.
Видал Сосун
Про минет: просто не получается у тебя. Думаешь, это так просто? Тут определённое умение всё же нужно. Сам тебе он этого, естественно, не скажет. Если ты это стараешься только чтобы доставить ему удовольствие, то лучше оставь. Другое дело, если тебе самой интересно. Тогда не подпускать тебя к своим интимным местам было бы с его стороны свинством :) , женский интерес нужно удовлетворять. Не поверю, что правильные ласки в области члена будут мужчине неприятны. А если ты что-то случайно сделаешь неправильно и ему будет неприятно, то он мог бы об этом всегда сказать.

Если тебе самой интересно, то советую не прекращать попытки. Ему так и скажи: мне интересно. Конечно, не налетай сразу как коршун, пока не возбудился лучше сначала осторожно приласкать, погладить, посмотреть на реакцию. А твёрдо вставший член уже предпочитает плотный обхват - если будешь слишком долго с ним нежничать, то может и эрекция пропасть.
Комментарий удален.Почему?
Видал СосунВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
Думаю он боится как вы отреагируете когда он будет кончать

Это вряд ли. Скорее сам процесс не устраивает.
Koffka KoffkaВ ответ на Видал Сосун
Видал Сосун
Думаю он боится как вы отреагируете когда он будет кончать

Это вряд ли. Скорее сам процесс не устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверьте, есть парни, которые именно этого стесняются:))) Выражения лица и собственных сторов во время оргазма:) Некоторые именно поэтому, а не из-за пресловутого "глубже" или "удобнее" предпочитают позы, в которых мужчина находится сзади:)))
Владимир Ивкин
если мужчине не нравится,значит что-то не так делает женщина.это абсолютно точно.при условии ,если нет отклонений в пихике или физиологии...
Любава
Все люди разные. Кому-то может и не нравится. А так посмотри видео, учись, может чему и научишься.
Окс *****
ни разу не слышала, чтоб мужчина не любил оральный секс!!!)))))))))) думаю, в нем вся проблема....почему прямо не спросить????
Комментарий удален.Почему?
Илья ЧечкенёвВ ответ на Dragonfly
Комментарий удален.Почему?
Да что такого я не люблю минет но кунилингусу отношусь хорошо....
Для некоторых людей важней удовлетворение партнёра нежели своё личное.
Пономаренко Ю О ЛВ ответ на Dragonfly
Комментарий удален.Почему?
Думать любит или нет- это одно.А вот как на самом деле дело обстоит никогда не узнаешь.Говорит что да.
Елена Середа
А что в этом страшного, ну не нравится,ну и что. Может быть у него был не приятный опыт,или действительно не нравится. Приятельница рассказывала ей кавалер после этого сказал- мне теперь не приятно будет тебя целовать. Вот такие тараканы!
не ангел
я сама не люблю не кунилингус не минет,но иногда мужу приходится уступать...(в браке 5 месяцев) др свадьбы встречались год
Увы и ах...
на одном форуме я прочитала. мужчина пишет - с б...ю - сколько угодно минетов. но с женой - она же моих детей этими губами целует! Вот вам и тараканы....может и ваш парень тоже так к этому относится, воспитание у него такое. В любом случае не форсируйте события.
Ясная Анна
Я вам завидую! Моему мужу минет можно на завтрак в обед и на ужин. По началу отпиралась потому что не умела. А сейчас 3 мин и свободен!
БлаженнойВ ответ на Ясная Анна
Ясная Анна
Я вам завидую! Моему мужу минет можно на завтрак в обед и на ужин. По началу отпиралась потому что не умела. А сейчас 3 мин и свободен!
СсылкаПожаловаться
Я вам завидую! Моему мужу минет можно на завтрак в обед и на ужин. По началу отпиралась потому что не умела. А сейчас 3 мин и свободен!

Эх... А я вашему мужу завидую :)
link
Оральный секс, наверное, самый приятный и нежный, из всех видов секса. Идеально, когда оба партнера любят и умеют им заниматься. Есть женщины, у которых эрогенные зоны находятся в полости рта. Совершая минет, они сами получают удовлетворение. Мужчина, делая куни, просто стремиться доставить максимальное удовлетворение своей партнерше, получить ее расположение. Самое главное в оральном сексе между супругами - полное взаимопонимание и желание сделать другого счастливым. А так бывает, только если люди любят друг друга. Так что делайте выводы.
Luna
А я слышала, что есть такие парни которым не нравится оральный секс, может ваш муж как раз из числа таких. Ничего страшного не вижу.
Мариша
Мы ведь все разные!Что то любит один,а другой этого не понимает!Любите друг друга.И всё получиться!Мы живем с мужем в браке 26 лет.Всё было!Но-чем дольше мы живем,тем больше я его люблю!!!
ната ширкина
Сейчас главное, чтобы гордыня не взыграла, а то можно все испортить. Тут действительно проблема психологическая.Видимо комплекс какой-то. Медленно, но верно приучайте его к оральному сексу, если он Вам нравится, только не вздумайте обижаться на него. Потом Ваши усилия будут вознаграждены сполна.
Пономаренко Ю О ЛВ ответ на ната ширкина
ната ширкина
Сейчас главное, чтобы гордыня не взыграла, а то можно все испортить. Тут действительно проблема психологическая.Видимо комплекс какой-то. Медленно, но верно приучайте его к оральному сексу, если он Вам нравится, только не вздумайте обижаться на него. Потом Ваши усилия будут вознаграждены сполна.
СсылкаПожаловаться
Вы правы.Все в точности как вы предсказали.Я обиделась.Мы поругались.Но уже помирилмсь.
Liberty
Честно, не знаю... Мой наоборот постоянно лезет: "хочу полизать твою нежную писю" )))))
И минет люит, но я только в душе делаю ему такой подарок. Т.к. он у меня первый, то в инете нашарила всякой информации про минет, мужу нравится =)))))
Комментарий удален.Почему?
Пономаренко Ю О ЛВ ответ на Марина Колесникова(Семенова)
Комментарий удален.Почему?
Спасибо.Будем стараться;)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем