Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мы болеем? Мы носим в себе боль обид, гневимся, завидуем.Не умеем прощать,а надо

Мы болеем физически, а это следствие болезни духовной! Знаю: большинство из вас отнесутся к этому скептически. Что ж? У меня даже и мысли не возникнет о том, чтобы осудить скептика, потому, что знаю, что за осуждение, а это великий грех, я понесу наказание. И рано или поздно я сама буду кем то осуждена, и очень возможно, в большей прогресии. Так вот: сегодня мы осудили кого - то, завтра кому, то дали пощёчину словесную, а когда нам ответили тем же, мы тут же обиделись и затаили обиду на человека,и что ещё хуже, приютили в своём сердце ненависть. На следующий день, допустим, вы пришли на работу и узнали, что ваша коллега заработала на 3000тыс руб. больше, чем вы; либо попали на вечеринку к кому- то из подруг и увидели на одной из приглашённых девушек платье, о котором вы мечтали 2-3 года. И вас повергло это в самый настоящий шок.Но вы не подали вида , а затаили злобу в своём сердце и душе.
А через несколько дней (неделю, другую) об этом забыли. Но проходит ещё неделя, другая и вы почувствовали покалывание в сердце, либо онемение пальчиков рук, либо обострение шейного остехондроза, это могут быть разного рода, абсолютно разного рода болячки и вы даже не подумаете откуда они. А это - РЕЗУЛЬТАТ ТЕХ ВАШИХ "ДУХОВНЫХ" -( бездуховных поступков), которые вы совершили по отношению к людям. Наша душа ( где-то очень давно читала, не помню источника-где) весит всего 7граммов. И вот она принимает на себя такой груз, который мешает ей быть в нормальном состоянии. Она, ваша душа, получила лишь отрицательные эмоции и ей надо от них освободиться и она отправляет их вашему телу. Вы, наверняка, знаете такие выражения "Душа плачет", или "Душа поёт".Вы и сами их не однажды произносили над подсознательном уровне. Так вот: чтобы душа пела -её не надо засорять, а вот очищать её необходимо! И делается это только добрыми поступками, прощением обид, и конечно же исповедью и принятием Христовых тайн - причастием! То, о чём я писала выше, до упоминания об исповеди!И добрых делах, я описывала то, что мне подсказывало сердце и душа, это так я понимаю ситуцию а об остальном в другой раз! Если вас заинтересовала эта тема спрашивайте, что знаю, поделюсь, а на счёт прощения -это факт испытанный на себе.Когда мы прощаем людям обиды, мы получаем больше, во сто крат, нежели держа обиду в себе.Однажды я простила обижающего меня человека и в этот момент у меня было ощуение, что я вот -вот взлечу. Это было непередаваемое ощущение.Знайте, мои хорошие: зависть, лесть, неумение прощать, гнев, раздражительность на ближнего, осуждение, насмешка, над ближним, высокомерие, лукавство, хитрость , нетерпение жадность -это всё грехи идущие от гордости, и ещё множество других приводят нас к болезни духовной, а она в свою очередь порождает болезнь физическую. Не хотим болеть физически, начинаем лечить болезнь духовную. Тот из вас, кто желает этому учиться, я с вами.
Римма Гусева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Арина Зорина
никого из врагов прощать не собираюсь никого из не пожалею и и возмездие будет для них обязательно-а враги у меня все земляне все до единого
а тогда посмотрим...))
что касается болезней то это всегда следствие нагрузок усталости и самих условий обитания здесь засранный грязный ад монстров- а не чистый мир
если вы не болеете здесь значит вы мертвы
если вы здесь болеете значит вы живы
Римма ГусеваВ ответ на Арина Зорина
Арина Зорина
никого из врагов прощать не собираюсь никого из не пожалею и и возмездие будет для них обязательно-а враги у меня все земляне все до единого
а тогда посмотрим...))
что касается болезней то это всегда следствие нагрузок усталости и самих условий обитания здесь засранный грязный ад монстров- а не чистый мир
если вы не болеете здесь значит вы мертвы
если вы здесь болеете значит вы живы
СсылкаПожаловаться
Добрый день, Ариночка! То, что вы отреагировали на мои строки, говорит о том, что вы не равнодушный человек, а это уже хорошо! Равнодушие это сильнейший враг в обществе. И ИМЕННО ОНО СПОСОБСТВУЕТ совершаться на земле преступлениям А теперь,давайте попробуем разобраться в вашей позиции. никого не жалеть и не прощать и после этих слов вы считаете , что можете что-то увидеть.("тогда посмотрим";) А вот слова о том, что у вас все враги на земле, до единого даёт мне повод думать, что вы слишком насмотрелись фантастики и считаете себя кем то прилетевшей с других цивилизаций. Вернитесь на землю и осмыслите ваши слова, которые не поддаются никакой человеческой логике. Не возможно жить на земле, когда вокруг все враги. ТАКОГО НИКОГДА НЕ БУДЕТ! Вас , наверно, сильно много обижали, раз вы так на всех рассердились.И РОДИТЕЛИ ТОЖЕ? А как же вы тогда общаетесь с людьми, если все враги. Ведь врагам не должно доверять..Арина! если вы не найдёте мир с людьми ,вокруг вас живущих ,и не будете прощать их ошибки и слабости, вы лично превратитесь в того монстра, о котором пишите ниже. А вы крещённая, кстати? А в церкви хоть раз бывали? Когда на исповеди готовившемуся к принятию Христовых тайн батюшка спрашивает не держит ли он на кого обиду, всех ли простил, он даёт понять, чтоэто первая необходимость для очищения души от всякой скверны Без этого нельзя принимать причастие(Кровь и Тело Христово) как нибудь я расскажу интересные факты об этом. Нас учит всему доброму Господь и мы живём по его заповедям, и если нарушаем, с нами случаются нехорошие вещи. Ведь Он прожил короткую жизнь, но какую объёмную, сколько он перенёс обид и страданий с самого детства и до самого креста и сколько на кресте вынес он страданий, однако, даже перед самой смертью обращаясь к Отцу Небесному,Он произнёс :" Прости им, Отче! Они не ведуют, что творят" Заметьте , Арина, Он был не виновен ни в чём! А мы грешим, на каждом шагу, а других согрешивших перед нами(мы так, считаем - на самом же деле каждый грешит перед Господом) не хотим прощать и в конце концов это вернётся к нам бумерангом и ох как будет больно, когда захотим получить прощения, а Господь не даст! вот поэтому надо ходить на исповедь и очищать свою загаженую душу, посредством этой исповеди и причастия.УБИРАЙТЕ , УБИРАЙТЕ ГРЯЗЬ С ДУШИ И КАК МОЖНО СКОРЕЕ! Вы знаете , Арина , мне вас очень жаль, вы многого не понимаете, вы молода, красива, а гордость может вас привести к плохим последствиям. Потому, что от гордости происходят все остальные грехи, и вот эти грехи РАЗЪЕДАЮТ НАШУ ДУШУ ИЗАСТАВЛЯЮТ БОЛЕТЬ. Если бы вы знали, Арина, с каким приятным чувством выходят прихожане с церкви после исповеди и причастия,как легко становится на душе у них, вы бы не замедляя побежали на исповедь! Ну и наконец вернёмся к болезням. Вы считаете, что если человек болен, он жив, а если здоров, то мёртв. Нет практически здоровых людей, как и то, что нет безгрешных Болезни даются за грехи, либо в назидание, либо как предупреждение , либо для смирения. Почему? Когда мы болеем, мы больше обращаемся к Богу, в нормальной обстановке, забывем о Нём , А этого делать не надо, потому, что мы ходим под Богом, и всё, что с нами происходит от Него! я предлагаю вам почитать духовную литературу, вы многое поймёте, и если желаете я вам перепечатаю небольшую брошюру . Называется "От Меня это было" Желаю вам ,Ариночка уйти от своих запутанных мировоззрений и покреститься, если не крещённая ВАМ не приставлен Ангел Хранитель. Его я вам и желаю, на данный момент ! Пусть убережёт вас от всего плохого и дурного!
Наталья ХлебниковаВ ответ на Римма Гусева
Римма Гусева
Добрый день, Ариночка! То, что вы отреагировали на мои строки, говорит о том, что вы не равнодушный человек, а это уже хорошо! Равнодушие это сильнейший враг в обществе. И ИМЕННО ОНО СПОСОБСТВУЕТ совершаться на земле преступлениям А теперь,давайте попробуем разобраться в вашей позиции. никого не жалеть и не прощать и после этих слов вы считаете , что можете что-то увидеть.("тогда посмотрим";) А вот слова о том, что у вас все враги на земле, до единого даёт мне повод думать, что вы слишком насмотрелись фантастики и считаете себя кем то прилетевшей с других цивилизаций. Вернитесь на землю и осмыслите ваши слова, которые не поддаются никакой человеческой логике. Не возможно жить на земле, когда вокруг все враги. ТАКОГО НИКОГДА НЕ БУДЕТ! Вас , наверно, сильно много обижали, раз вы так на всех рассердились.И РОДИТЕЛИ ТОЖЕ? А как же вы тогда общаетесь с людьми, если все враги. Ведь врагам не должно доверять..Арина! если вы не найдёте мир с людьми ,вокруг вас живущих ,и не будете прощать их ошибки и слабости, вы лично превратитесь в того монстра, о котором пишите ниже. А вы крещённая, кстати? А в церкви хоть раз бывали? Когда на исповеди готовившемуся к принятию Христовых тайн батюшка спрашивает не держит ли он на кого обиду, всех ли простил, он даёт понять, чтоэто первая необходимость для очищения души от всякой скверны Без этого нельзя принимать причастие(Кровь и Тело Христово) как нибудь я расскажу интересные факты об этом. Нас учит всему доброму Господь и мы живём по его заповедям, и если нарушаем, с нами случаются нехорошие вещи. Ведь Он прожил короткую жизнь, но какую объёмную, сколько он перенёс обид и страданий с самого детства и до самого креста и сколько на кресте вынес он страданий, однако, даже перед самой смертью обращаясь к Отцу Небесному,Он произнёс :" Прости им, Отче! Они не ведуют, что творят" Заметьте , Арина, Он был не виновен ни в чём! А мы грешим, на каждом шагу, а других согрешивших перед нами(мы так, считаем - на самом же деле каждый грешит перед Господом) не хотим прощать и в конце концов это вернётся к нам бумерангом и ох как будет больно, когда захотим получить прощения, а Господь не даст! вот поэтому надо ходить на исповедь и очищать свою загаженую душу, посредством этой исповеди и причастия.УБИРАЙТЕ , УБИРАЙТЕ ГРЯЗЬ С ДУШИ И КАК МОЖНО СКОРЕЕ! Вы знаете , Арина , мне вас очень жаль, вы многого не понимаете, вы молода, красива, а гордость может вас привести к плохим последствиям. Потому, что от гордости происходят все остальные грехи, и вот эти грехи РАЗЪЕДАЮТ НАШУ ДУШУ ИЗАСТАВЛЯЮТ БОЛЕТЬ. Если бы вы знали, Арина, с каким приятным чувством выходят прихожане с церкви после исповеди и причастия,как легко становится на душе у них, вы бы не замедляя побежали на исповедь! Ну и наконец вернёмся к болезням. Вы считаете, что если человек болен, он жив, а если здоров, то мёртв. Нет практически здоровых людей, как и то, что нет безгрешных Болезни даются за грехи, либо в назидание, либо как предупреждение , либо для смирения. Почему? Когда мы болеем, мы больше обращаемся к Богу, в нормальной обстановке, забывем о Нём , А этого делать не надо, потому, что мы ходим под Богом, и всё, что с нами происходит от Него! я предлагаю вам почитать духовную литературу, вы многое поймёте, и если желаете я вам перепечатаю небольшую брошюру . Называется "От Меня это было" Желаю вам ,Ариночка уйти от своих запутанных мировоззрений и покреститься, если не крещённая ВАМ не приставлен Ангел Хранитель. Его я вам и желаю, на данный момент ! Пусть убережёт вас от всего плохого и дурного!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не креститься надо, а для начала верить начать. У нас сейчас крестятся все, кому не лень. А на деле ни молитв не знают, ни постов не соблюдают, пакостят близким, в церковь попадают только на крещение, а потом дорогу туда забывают. Зато все ходят с крестиками. И с венчаниями такая же ерунда творится.
наталья вересова
Мне оченьжалко эту девушку, то исчадие ада, который сидит у нее на левом плече похитил ее душу, а к Ангелу она не умеет или еще не хочет обратиться, но на все воля Божья. Придет время и она поймет что с грехом обиды, ненависти, непрощения жить нельзя, весь мир видится грязным и черным. Господи спаси и сохрани душу дочери Божьей Арины.
Ильина Ольга
Все то о чем вы пишите можно назвать психосоматикой, когда неотреагированными эмоции переходят в тело и поражают какой-то орган. Можно конечно в церковь сходить, но с этим хорошо психотерапия справляется. Если человек не может кого-то простить зачем ему насильно себя заставлять себя это делать? Конечно с обидой плохо жить, но лучше с этим разбираться постепенно. И церковь тут не всем помогает.
Василиса
каждому воздастся по вере его, во что Вы верите - то у вас и происходит. А другие верят в другое и у них иные логические цепочки и жизнь тоже.
anna***
Конечно,церковь и хороший психотерапевт помогут в какой-то степени.Но прежде всего сам человек,его "душа объязана трудиться".
Божественная Красота
Правильно, только в церкви человек может получить настоящую помощь от страстей, разъедающих его душу и тело.
Римма Гусева
ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ НА ВСЕ КОМЕНТАРИИ, ЭТО ДЛЯ МЕНЯ ПРИЯТНОЕ ДЕЛО. ОТВЕЧАЛА АННЕ, НО НЕ ТУ КНОПКУ НАЖАЛА И СТЁРЛА , ПОТОМ БОЛЬШЕ НЕ САДИЛАСЬ, А ТЕПЕРЬ РАДА, ЧТО ЭТИ КОММЕНТАРИИ СНОВА ВИЖУ. ОЧЕНЬ РАДА! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С БОЛЬШИМ ПРАВОСЛАВНЫМ ПРАЗДНИКОМ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА! ПУСТЬ В КАЖДОМ ИЗ ВАС ЧИТАЮЩИХ И НЕ ЧИТАЮЩИХ ЭТИ СТРОКИ ПОСЕЛИТСЯ , ХОТЯ БЫ КРОХОТНОЕ ЗЁРНЫШКО ТОГО , ЧЕМ ОБЛАДАЛ НАШ ГОСПОДЬ ИИСУС ХРИСТОС, И ТОГДА МЫ ВЗРАСТИМ ЭТО ЗЁРНЫШКО ДО КОЛОСА , А ТАМ УЖЕ БУДЕТ МНОГО ТАКИХ ЗЁРЕН, И МЫ БУДЕМ КРЕПНУТЬ ТОЙ СИЛОЙ, КОТОРУЮ В НАС ЗАЛОЖИЛ ГОСПОДЬ.
упалаподстол
Уголовный кодекс Вам в помощь.
Римма ГусеваВ ответ на упалаподстол
упалаподстол
Уголовный кодекс Вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
КАТЮША! ЗДРАВСТВУЙТЕ! МНЕ, КОНЕЧНО БЫЛО БЫ ПРИЯТНЕЙ УСЛЫШАТЬ ОТ ВАС ТАКИЕ СЛОВА: "БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ! " Поймите, верующий человек обойдётся без уголовного кодекса ,У НЕГО КОДЕКС ДРУГОЙ : ЕВАНГЕЛИЕ, БИБЛИЯ, ДУХОВНАЯ ЛИТЕРАТУРА, КОТОРАЯ ЛОЖИТСЯ НА ДУШУ ХОРОШО, 10 ЗАПОВЕДЕЙ. ВЕРУЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК НА ПРЕСТУПЛЕНИЕ НЕ ПОЙДЁТ, ОН УМЕЕТ УСТУПАТЬ, ОН БОРЕТСЯ СО СВОИМИ ПЛОХИМИ ЧЕРТАМИ ИСПОВЕДУЯСЬ, ОН УЧИТСЯ ЛЮБИТЬ ЛЮДЕЙ, А КОГДА ЧЕЛОВЕК ЛЮБИТ, ТО ЕМУ ПОМОГАЕТ ГОСПОДЬ ВО ВСЁМ.И НЕОБХОДИМОСТЬ В ЗНАНИИ УГОЛОВНОГО КОДЕКСА ОТПАДАЕТ САМА ПО СЕБЕ.
ХХХХ
Спасибо, Римма, что подняли эту тему. Все мы читаем подобное, и понимаем, что с негативом жить тяжело и видимо
эта тяжесть и поедает наше тело и душу. Все понятно, не понятно одно КАК это сделать? Как простить, как отпустить?
Как себя сберечь от негатива в сердце?
У меня трудная ситуация, крах семьи с 30 летним стажем! Не могу справиться со своим состоянием,
даже не могу по настоящему разозлиться на него на себя на мир,
Может тогда смогла бы стронуться с мертвой точки, точки пустоты и холода!
Все говорят надо любить себя, смените прическу, путешествуйте и тд. Бла бла бла
Это все слова, осуществить ничего из этого не возможно, точнее сделать то можно только толку от этого нет!
Сходила, точнее первый же врач, к которому я обратилась, взял меня за руку и отвел к психиатору. Доктор
поставил диагноз "нервное истощение";
И Вы думаете когда человеку так плохо, можно его испугать, что это ему аукнеться ПОТОМ болезнями?
Человеку не хочется быть в этом мире, не хочется жить сейчас, а уж что будет потом, это не пугает.
У меня сейчас вызывает улыбку только одна малость, надпись на сигаретах "Курение приводит к смерти" Они этим решили меня испугать?
(Курить начала после 30 летнего перерыва) Религия, церковь (в том виде в каком она у нас в поселке) меня тоже совсем не воодушевляет,
Что такого мне может сказать чужой мужчина с бородой, чего я сама не знаю? Бог любит меня?
Так и я его люблю, более того я и людей люблю, что это меняет в моей жизни?
Сейчас для меня пережить день ночь, это большая проблема. И так уже 4 месяца по возрастающей!
Одно подтверждение Ваших слов у меня состоялось! Будучи за мужем я много лет сильно обижалась
ревновала мужа, НО молчала давила в себе весь негатив, и у меня постоянно подскакивало давление, болела голова,
Сейчас я в истерии, постоянно все эмоции наружу, у меня перестала таким образом болеть голова Тьфу Тьфу не сглазить...
Если есть желание напишите мне возможно в личку.
Римма Гусева
С превеликим удовольствием я напишу вам! если вы верите мне, то послушайте, что я скажу. после прочтения таких слов в вашем пиьме : "Что такого мне может сказать чужой мужчина с бородой, чего я сама не знаю?...у меня загорелось желание написать вам лично, А ПРОЧИТАВ ДО КОНЦА я увидела ваши слова полу просьбу написать вам в личку. Вы можете себе представить моё состояние? Если да, то поймёте, почему я начала писать вам именно с тех строк, которые вначале письма . ЖДУ ВАШИХ КООРДИНАТОВ, КУДА ПИСАТЬ.
ХХХХВ ответ на Римма Гусева
Римма Гусева
С превеликим удовольствием я напишу вам! если вы верите мне, то послушайте, что я скажу. после прочтения таких слов в вашем пиьме : "Что такого мне может сказать чужой мужчина с бородой, чего я сама не знаю?...у меня загорелось желание написать вам лично, А ПРОЧИТАВ ДО КОНЦА я увидела ваши слова полу просьбу написать вам в личку. Вы можете себе представить моё состояние? Если да, то поймёте, почему я начала писать вам именно с тех строк, которые вначале письма . ЖДУ ВАШИХ КООРДИНАТОВ, КУДА ПИСАТЬ.
СсылкаПожаловаться
Нажмите на ник Злой рыб и попадете в мой мир там и пишите. Я жду
Оля ДарановаВ ответ на Римма Гусева
Римма Гусева
С превеликим удовольствием я напишу вам! если вы верите мне, то послушайте, что я скажу. после прочтения таких слов в вашем пиьме : "Что такого мне может сказать чужой мужчина с бородой, чего я сама не знаю?...у меня загорелось желание написать вам лично, А ПРОЧИТАВ ДО КОНЦА я увидела ваши слова полу просьбу написать вам в личку. Вы можете себе представить моё состояние? Если да, то поймёте, почему я начала писать вам именно с тех строк, которые вначале письма . ЖДУ ВАШИХ КООРДИНАТОВ, КУДА ПИСАТЬ.
СсылкаПожаловаться
Римма Гусева. Очень понятно все Ваши слова и очень хорошо от них мне. И согласно со всем. Но где взять силы, терпения если крест не лёгкий. Если не бог, я не знаю, что со мной уже было. Звать меня Ольга, мне 61 год.
yriezo14
- у меня Вы можете заказать компакт диск на котором будут подобраны и записаны восстанавливающие здоровье мелодии с учетом и в соответствии с вашим возрастом, полом (мужской, женский), вашими биоэнергетическими ритмами и другими индивидуальными особенностями.

- программа по прослушиванию мелодий рассчитана на приведение организма в целом, или отдельных его органов, в нормальное функциональное состояние, плавно, без болезненных ощущений, постепенно приводя вас к хорошему самочувствию.

- методика звукового воздействия на организм человека, учитывает многовековой опыт Тибетских монахов, не имеет противопоказаний, способствует усвоению лекарственных препаратов, а часто и полной их замене, эффективна и совершенно безопасна.

- методика удобна для тех, у кого нет времени, а зачастую, средств лечиться традиционным способом, или есть аллергические реакции на химиотерапию.

Заказ высылается наложенным платежом. Стоимость в зависимости от количества индивидуально подобранных мелодий от 10 до 12 евро.

К Вашему сведению!!! Предлагаю и советую летнюю /июль - октябрь месяцы/ оздоровительную программу - Лечение звуками "Исцеляющие Мантры". Место проведения - побережье Черного моря (в районе Феодосии). Минимальный оздоровительный курс - 30 дней. Программа рассчитана на индивидуальный подход с индивидуальным подбором мелодий согласно возрасту полу (мужской или женский)и других необходимых параметров + биоэнерго диагностика, массаж, точечный массаж, море. Обеспечиваем - проживание и питание. Оздоровительная программа - безоплатно. Проживание и питание - 50 евро в сутки.

Подробности по Skype: Teoretic_aura
оксана казак
полностью с вами согласна.Когда заболеваю мой муж говорит поройся в себе и попроси прощения мысленно у этого человека.Я отношусь скептически ,но где то смысл в этом есть.
Римма Гусева
Добрый час, Оксана! Очень рада за вашего мужа. за то, что он понимает самое главное! Рада и за вас, что живёте с человеком, который просто и не навязчиво помогает вам в самом главном в понимании того, что просить прощения и прощать обидчиков, пожалуй, одно и основных условий духовного здоровья, оказывающего положительный эффект на здоровье физическое. Мне приятно было читать ваши слова о полном согласии со мной.Я усмотрела в этом одну вещь, а именно: возможность говорить об этом с людьми и писать об этом. Очень много людей задаются вопросом, почему они болеют, а другие здоровые? Теперь я буду смелее говорить обэтом и писать. Люди должны знать об этом, чтобы противостоять разного рода болячкам без таблеток, а находить причину этих болезней и избавляться от неё. Когда тушат пожар, воду льют не на пламя, а на очаг возгорания! Так же и с болезнями надо поступать.Давайте будем лечить не саму болезнь, а её источник - душу! Когда грязь облепила её, ей нужны новые территории. И она начинает подбираться к другим органам и осваивает их. А мы терзаемся вопросом " за что мне эти болезни?", не понимая, что ЕСТЬ ЗА ЧТО! Благодаря вашему полному согласию с моими словами в предыдущем комментарии, я решаю, что буду рассказывать людям не только о том как лечить болезни духовные, но и о православии, (а в этой теме есть о чём рассказать), ведь история христианства только с рождения Христа насчитывает больше 2000 лет, но общая история верований в Бога берёт своё начало за долго до рождения Иисуса ! Так что, мне есть о чём рассказывать людям. Поэтому благодарю вас, ОКСАНА , за отзыв на мой комментарий! Желаю вам как можно скорей простить обидчиков, помолиться за них и попросить прощения у тех кого, может быть, вы обидели даже невзначай. И ЖЕЛАТЕЛЬНО ИМ СКАЗАТЬ ЭТО В ГЛАЗА И С ЧИСТЫМ СЕРДЦЕМ. Результат не заставит себя ждать! Поверьте на слово. Когда нибудь я расскажу о таком прощении в собственной практике. Ощущения неописуемые.
Римма Гусева
Добрый час! Обращаюсь к вам " злой рыб" Я очень и очень перед вами виновата! Склоняю голову низко низко, от стыда.ЕСЛИ СМОЖЕТЕ , ТО ПРОСТИТЕ МЕНЯ ! Закрутилась в поисках работы, прохождении разных курсов и треннингов, и не хватает времени вам ответить , как обещала. Я ВЫПОЛНЮ ЭТИ ОБЕЩАНИЯ , Я НАПИШУ ВАМ ТО, О ЧЁМ ХОТЕЛА, НО НЕ СЕГОДНЯИ знаю точно, что это будет не короткое письмо. ПОТОМУ ЧТО ЭТА ТЕМА ПЕРЕКЛИКАЕТСЯ С ИСТОРИЕЙ МОЕЙ ЗНАКОМОЙ, И Я ЗНАЮ ЕЁ СИТУАЦИЮ. Так что напишу обязательно. А вы простите, пожалуйста, меня ещё раз.Всего доброго и надеюсь, что ситуация поменялась в лучшую сторону.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем