Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему мы любим одних,а живем с другими?

Здравствуйте,Леди!Подскажите как быть?Как жить дальше?В разводе уже 4 года.Развелись из за того,что муж стал наркоманом.У нас с ним сын,9 лет.Он очень любит папу.Бывший уже 2 года не колется,но пьет(редко,но запоями).У меня есть другой мужчина.Верный,преданный и надежный.Мне с ним хорошо,А я все продолжаю ждать своего Диму(бывшего).Я не получаю ни алиментов ни какай либо другой помощи.и все таки надеюсь на чудо,что придет Дима и все станет по прежнему,как раньше.
Екатерина Булатова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
елена солнечная
наверно это любовь!
Блондиночка:)
Классика жанра блин:)Пьют,бьют, гуляют,а все равно ждут!Не женщины, а мазохистки!
красотка люсяВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
Классика жанра блин:)Пьют,бьют, гуляют,а все равно ждут!Не женщины, а мазохистки!
СсылкаПожаловаться
Ничему жизнь людей не учит!!!!))))
Екатерина БулатоваВ ответ на красотка люся
красотка люся
Ничему жизнь людей не учит!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот как раз после всего этого жизнь научила многому,только сердце не слушается.
красотка люсяВ ответ на Екатерина Булатова
Екатерина Булатова
Вот как раз после всего этого жизнь научила многому,только сердце не слушается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем тогда разводились,если не можете без него???
Надо было жить,и жить с тем что он наркоман,и сердце бы было Ваше спокойно.
Екатерина БулатоваВ ответ на красотка люся
красотка люся
Зачем тогда разводились,если не можете без него???
Надо было жить,и жить с тем что он наркоман,и сердце бы было Ваше спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я все таки здраво смотрю на вещи.Веди ребенок не должен жить и расти в грязи
красотка люсяВ ответ на Екатерина Булатова
Екатерина Булатова
Я все таки здраво смотрю на вещи.Веди ребенок не должен жить и расти в грязи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно не должен!!
Только Вам определится надо чего Вы хотите.Я понимаю,Любовь к бывшему и всё такое....
Вы не только себе плохо делаете,но и Вашему мужчине с которым сейчас.
Почему не жить нормально??? Время пройдет,и станет легче.
Наркоман-это на всю жизнь,хотя говорят что кто-то меняется....
А где гарантия что не сорвется????
Екатерина БулатоваВ ответ на красотка люся
красотка люся
Конечно не должен!!
Только Вам определится надо чего Вы хотите.Я понимаю,Любовь к бывшему и всё такое....
Вы не только себе плохо делаете,но и Вашему мужчине с которым сейчас.
Почему не жить нормально??? Время пройдет,и станет легче.
Наркоман-это на всю жизнь,хотя говорят что кто-то меняется....
А где гарантия что не сорвется????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гарантии нет
красотка люсяВ ответ на Екатерина Булатова
Екатерина Булатова
Гарантии нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и делайте выводы.
Живите настоящим,а не прошлым,и будет Вам счастье:))))
Екатерина БулатоваВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
Классика жанра блин:)Пьют,бьют, гуляют,а все равно ждут!Не женщины, а мазохистки!
СсылкаПожаловаться
не бил и не гулял,и выпивал не часто.а вот с наркотой подружился крепко.
Блондиночка:)В ответ на Екатерина Булатова
Екатерина Булатова
не бил и не гулял,и выпивал не часто.а вот с наркотой подружился крепко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наркота наверно страшнее будет..:( У меня така любовь была,а как то приехал с учебы,пару месяцев дома не был, ни с того ни с чего вещи кидать на утро стал, ребенка будить начал, такое творил страшно сказать, любовь сразу испарилась, сына в охапку и куда глаза глядят, потом уже узнала от его родителей, что причина наркотики..шесть лет не кололся, ну со слов родителей, так как встречи со мной и сыном я присекла сразу,а умер от передоза..шесть лет пил запоями также..Берегите настоящее,живите будущим!:)
Блондиночка:)
К тому же, считаю что бывших наркоманов не бывает. В наркотическом ударе с женами и детьми такое творят..а Вы ждете все..
Екатерина БулатоваВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
К тому же, считаю что бывших наркоманов не бывает. В наркотическом ударе с женами и детьми такое творят..а Вы ждете все..
СсылкаПожаловаться
Да,я согласна-бывших нет и примеров этому куча,а вот сына он никогда ни словом ни делом не обидел
Екатерина Булатова
Да.я очень его люблю,но многого простить не могу,и по этому мои чувства "на расстоянии".А так хочется быть рядом и вместе воспитывать сына.
Лера
не станет. а вот когда вам стукнет полтинник, и вы будете в одиночестве лечить радикулит и страдать от климакса, вы поймете, что наркомана не исправить, а хорошими людьми не разбрасываются. но уже будет поздно....
Екатерина Булатова
Сын ведь не знает,почему мы с папой не живем,а придет время,спросит.И что отвечать?
Блондиночка:)В ответ на Екатерина Булатова
Екатерина Булатова
Сын ведь не знает,почему мы с папой не живем,а придет время,спросит.И что отвечать?
СсылкаПожаловаться
Мой сын спрашивал, я сказала правду..Ведь не я, так доброжелателей хватит, тем более сын бывает в гостях у бабушки с дедушкой, а там городок маленький и все знают про его отца
Oxana
екатерина, скорее всего из-за секса...нарчики,они под наркотой как спортсмены под допингом-секс изумительный..а этот мужчина может быть по проще,вот вам и не хватает остроты...в остальном ваш дима- ноль...не бил-не показатель хорошего мужа и отца...
Екатерина БулатоваВ ответ на Oxana
Oxana
екатерина, скорее всего из-за секса...нарчики,они под наркотой как спортсмены под допингом-секс изумительный..а этот мужчина может быть по проще,вот вам и не хватает остроты...в остальном ваш дима- ноль...не бил-не показатель хорошего мужа и отца...
СсылкаПожаловаться
Что касается секса,то тут ВЫ не правы,оба стоят на равной ступени.Да и Когда он сел на иглу,я перестала с ним спать.Боялась грязи.
Екатерина Булатова
Что касается секса,то тут ВЫ не правы,оба стоят на равной ступени.Да и Когда он сел на иглу,я перестала с ним спать.Боялась грязи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага,тогда ваш случай тяжелый...если б это обьясняло,было б понятно...я думаю,вам все ж надо поговорить с опытным психологом..видимо у вас сильная привязанность на подсознательном уровне...Вот у вас наглядный пример "загадочной русской души!!!"
***ZAGADKA***
Знакомая ситуация. Могу сказать только одно - на свои места всё расставит время. Нужно, чтобы отболело. Вполне возможно, что тот мужчина, который рядом с вами сейчас, вам и не нужен, а вот когда встретите настоящую любовь - всё как рукой снимет !!!Поверьте !!!Хотя может быть ждать придётся долго...
Dmitry Sergeev
Потому что вы психически больная. И любите боль и страдания.
Антон Антон
наверное любовь.. но наркомания это как онкология.. в любой момент выстреливать может..
Виталий
надежда умирает последней....но всеравно умирает подожди и пройдет
Блондиночка:)В ответ на Виталий
Виталий
надежда умирает последней....но всеравно умирает подожди и пройдет
СсылкаПожаловаться
В таких случаях надежду стоит убивать первой.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем