Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мы любим сплетничать ?...

Почему мы женщины, любим сплетничать ?..
если нас 3 подружки- обязательно проидёмся по третьей, если её рядом нет...
Вовсе не обязательно плохое, но всегда обсудим, посмакуем....
а мужчины делают также ?..
Вера Надежда Любовь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Dmitry Sergeev
Нет мужчины так не делают. Потому что во-первых это подло, а во-вторых есть вполне реальный риск получить по морде за такое обсуждение.
Mari DmitrievaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Нет мужчины так не делают. Потому что во-первых это подло, а во-вторых есть вполне реальный риск получить по морде за такое обсуждение.
СсылкаПожаловаться
Такую же ситуацию наблюдаю на работе,и между друзей...
Mari DmitrievaВ ответ на Mari Dmitrieva
Mari Dmitrieva
Такую же ситуацию наблюдаю на работе,и между друзей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Между мужчинами
Dmitry SergeevВ ответ на Mari Dmitrieva
Mari Dmitrieva
Между мужчинами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну значит я сильно отстал от жизни. Если всякое г... называет себя другом, а потом судачит за спиной.
Mari DmitrievaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну значит я сильно отстал от жизни. Если всякое г... называет себя другом, а потом судачит за спиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам повезло,что таких ещё не встретили
ирина славнаяВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Нет мужчины так не делают. Потому что во-первых это подло, а во-вторых есть вполне реальный риск получить по морде за такое обсуждение.
СсылкаПожаловаться
Нет мужчины так не делают. Потому что во-первых это подло, а во-вторых есть вполне реальный риск получить по морде за такое обсуждение...Ну значит я сильно отстал от жизни. Если всякое г... называет себя другом, а потом судачит за спиной.

Dmitry , ну повеселили! Мужчины только в наше время такие сплетники?А при Царе-Горохе этого не было. Мужчина был молчалив и суров и на ветер слов не бросал, а чуть что - в морду обидчику?откройте тему с мемуарами, мы с удовольствием почитаем про эльфов и гномов.
Dmitry SergeevВ ответ на ирина славная
ирина славная
Нет мужчины так не делают. Потому что во-первых это подло, а во-вторых есть вполне реальный риск получить по морде за такое обсуждение...Ну значит я сильно отстал от жизни. Если всякое г... называет себя другом, а потом судачит за спиной.

Dmitry , ну повеселили! Мужчины только в наше время такие сплетники?А при Царе-Горохе этого не было. Мужчина был молчалив и суров и на ветер слов не бросал, а чуть что - в морду обидчику?откройте тему с мемуарами, мы с удовольствием почитаем про эльфов и гномов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина, так и скажите прямо, что вы меня влюбились.
А то ходите вокруг и ищете как еще обратить на себя мое внимание.
ирина славнаяВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ирина, так и скажите прямо, что вы меня влюбились.
А то ходите вокруг и ищете как еще обратить на себя мое внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, и компьютер для этого купила...
Татьяна ИвановаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Нет мужчины так не делают. Потому что во-первых это подло, а во-вторых есть вполне реальный риск получить по морде за такое обсуждение.
СсылкаПожаловаться
Да ни фига подобного!Мужчины еще круче чем женщины любят языком потрепать.Сразу оговорюсь это не сто процентов,но 95 точно.Да еще и фантазеры наобещают с три короба сами в это поверят,а как до дела дойдет начинают крутится как уж на сковородке.И потом кого-нибудь обвинят в своем фиаско.
с кВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Нет мужчины так не делают. Потому что во-первых это подло, а во-вторых есть вполне реальный риск получить по морде за такое обсуждение.
СсылкаПожаловаться
Мужчины, ещё хуже женщин. В глаза "друг", а за глазами "сволочь".
Вера Надежда Любовь
Неправда.
у меня на работе мужчины посмеиваются над одним коллегой когда он выходит из офиса...
Dmitry Sergeev
Вы сказали подружки. Я так понял речь идет о друзьях. Я не прав?
А вот о риске получить по морде - сущая правда, независимо от дружбы.
Befana
Я бы так выразилась - друг или подруга не то существо, чье имя нельзя поминать, так сказать, всуе)))) Другое дело -если в их отсутствие говорится нечто, что нельзя сказать в их присутствии. Я очень стараюсь так не делать, в надежде, что мои друзья ведут себя так же порядочно.
огонек
Обсуждение третьего в его отсутствие. Это от зависти и недостатка общения. Иногда и слышу как за закрытыми дверями обсуждают мою персону коллеги.Обсуждают причеку, одежду, личную жизнь. Мне даже интересно послушать за закрытыми дверями свмой их послушать мнение о себе. А потом во время разговора неожиданно войти в помещение. Кумушки похожи на мокрых куриц с раскрытым ртом, которые забыли его закрыть.
Светлана
Природа источника сплетен разнопола .. и к тому-же есть такие муж-ки , зная, что "риске получить по морде" отсутствует , не упустят возможности почесать языки не хуже теток .
brunetochka007@mail.ru
Это очень некрасиво и обязательно вылезет боком. Причем если сама будешь сплетничать, то потом обязательно будут сплетничать о тебе. Терпеть не могу, когда сплетничают, а в глаза улыбаются! Если уж что-то не устраивает, да подойди скажи в лицо. Нет же... Ну вобщем, я стараюсь не сплетничать.
Banan Perezrely
Наверное потому,что в чужом глазу соринку видим, а в своем бревна не замечаем. Или - чужую беду - руками разведу. Вот и тянет языки почесать. Но у некоторых это приобретает патологический характер. С такими людьми лучше не общаться.
Елена Ильина
Может это единственная тема, которая понятна всем троим?))))
МЯДУЗКА злыдня(В.Яковец)
Не люблю сплетни!
Kикиморка K
Да все абсолютно сплетничают! кстати к сплетням относится не только "обсёр". Можно и просто так снисходительно сказать - у Светы-то новый ухажор...Солидный, на Лехусе подьежжал...
Можно посудачить - интересно, на какие деньги сосед купил новый Джип?..
Может это просто обмен информацией ?..
***** *****
Я думаю, сплетничать, является смыслом жизни для ограничееных людей.
Вера Надежда Любовь
сплетни веселят жизнь и не оставляют нас в неведении ))
Наталья Ракитина
Здравствуйте милые мои!
Сколько уже встречали выражений,Худеем быстро и безопасно!
Столько диет напридумали просто нет слов!!!
В свои 27.я весила 83,сейчас в свои 28.,всего 61..!
Я очень благодарна тем,кто создал эту
на мой взгляд самую эффективную диету!
от растяжек и целлюлита и след простыл!
Делюсь с Вами этим секретом,
желаю Вам успехов и удачи!
Читайте в моём блоге.
Евгения Афанасьева
а я слышала,что женщины лучше себя чувствуют,если сплетничают!
Лариса Кульчицкая
Rabotaju v sugubo muzhskom kollektive,muzhiki-spletniki eshe te!pohuzhe bab budut!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем