Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мы не любим своих мужей?

Многие, терпят своих мужчин, причем ведут обычную семейную жизнь.готовят, убирают, поддерживают и помогают. это понятно что из за быта,детей и т.д не разводятся. Но не любят. Почему? В чем причина самой нелюбви? Нет этого чувства.. куда оно подевалось? Или куда девается, кто виноват? ... мужчины, что недостаточно ценят своих женщин?...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
ТиночкаВ ответ на Феминистка
Феминистка
Потому что повыскакивают замуж в 20 лет, за тех, кто позвал первый. А потом нчинается быт... А про быт девочкам мамы не рассказывали... Рассказывали только про свадьбу и белое платье...
СсылкаПожаловаться
Откуда такие уверенные выводы?) Я наоборот многих знаю, кто рано женились и любят друг друга много лет.
Любовь Пяткова
И почему Вы не любите своих мужей? А? мне лично интересно, я вот люблю своего.
Шелена ***
За то что он не любил меня((((
Александра Кокина
да потому что любовь рождается из уважения, а если уважать не за что, то делайте соответствующие выводы...
Mademoiselle
Я люблю
ГЛАША
автор, если бы вы призвали жен любить мужей всегда и любых - комменты были бы с точностью до наоборот! на форуме дух противоречия правит!
Olga
наверное потому, что в нашей стране считается, что лучше плохой муж, чем никакого. потому и не разводятся, но Вы сами ответили на свой вопрос, в нашей стране нет никакого уважения к женщине....... твоя работа это дом, ну плюс ещё работай, деньги приноси, дети - это твоя обязанность, а он что?????? на диванчике полежать. а уж оскорбляют как????? а за что????? потому что - в нашей стране больше одиноких женщин, чем мужчин, они это знают и пользуются этим. любая любовь умрёт, если о вас вытирают ноги, брак продержится ровностолько на сколько у вас терпения хватит.
VP VP
Я люблю своего мужа. Не знаю о чем вы)
Жужа
Да заняться просто многим нечем, вот и ковыряются в своих чувствах. Люблю не люблю - ромашку устроили, как дети. Полной всяких разных интересов в жизни кроме постоянного поиска половых партнеров, как собачки.
Кули Бяка
Вы не любите своих мужей? Вы просто не умеете их готовить!
наталия банных
Возможно вы столкнулись с бытностью отношений. Попробуйте представить что вы с ним расстались, если мысли вас порадуют, то может быть в реале задуматься над этим.. жить с нелюбимым человеком - это как снежный ком, катящийся с горы, сегодня не нравится как он поставил кружку, а завтра...
Damaris
Так и не любили. Не рассмотрели, не распознали, что нет там ничего. Ну или выгодно было
Ирина Воронцова
Так не заслуживают любви наверное
печаль
любовь уходит-должно появиться взаимопонимание,поддержка,дружба.но не у всех это получается.такова жизнь
ksanka
Я вот Люблю своего мужа)))
Nastya
Зачем, да и как, мне дальше любить мужа, если он, к примеру, к детям ну ни как, не добытчик толковый, или помощи по дому не дождаться???? Сколько таких дамочек.... живут, и любят, и все прекрасно, а родят, а муж то оказывается ни в чем помогать не собирается, деньгами попрекает, из декрета выгогяет???? И живут же дальше, жалуются подругам, а ему не слова, дальше лямку тянут. Да ещё рожают по 2 -3 дитя....
П.с.: выводы по некоторым подругам....мне,, благо, повезло.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем