Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мы не любим своих мужей?

Многие, терпят своих мужчин, причем ведут обычную семейную жизнь.готовят, убирают, поддерживают и помогают. это понятно что из за быта,детей и т.д не разводятся. Но не любят. Почему? В чем причина самой нелюбви? Нет этого чувства.. куда оно подевалось? Или куда девается, кто виноват? ... мужчины, что недостаточно ценят своих женщин?...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
edikadocha
я люблю
Дарья
Зае
Да не достаточно ценят..
Mar FaВ ответ на Дарья
Дарья
Зае
Да не достаточно ценят..
СсылкаПожаловаться

про зае.. прям в точку)))
Елена Васильева
Почему вы не любите своих мужей, я не знаю. Я своего люблю.
Камелия К
Я люблю
Восставший из Бана
Почему мужа не любишь, плутовка?
Сумерки Богов
Мы? Мы это "мы- Николай Второй"?)))
антипипец
он же не родственник , а чужой в сущности человек , по пьянке закрутилось и не выпутаешься
ГЛАШАВ ответ на антипипец
антипипец
он же не родственник , а чужой в сущности человек , по пьянке закрутилось и не выпутаешься
СсылкаПожаловаться

tekys
Я думаю ,что просто тот брак о котором мечтала каждая женщина не стал той сказкой ,которую себе нафантазировали ,да и муж далеко не принц .Столкновение с реальностью ,после того как влюбленность прошла ,не настала любовь .
White princess \~*Yuliya*~/
Я своего мужа люблю.
Баба Яга
С не любимыми не жила.
Nadin
А кто Вы ? Вас там много
? Я своего люблю ))
Прекрасное далеко
Тут все любят своих мужей, а я еще и чужих
Поночка Дак
Это что, бездарная аннотация для мотивирующей книжки?
Если в конце нет рецептов ядов - не взлетит.
Bomber
Ну некоторым надо менять партнеров каждые 5-10 лет, но квартиры совместно нажитые, дети, не дают многим людям так легко все разрубить. Людям свойственно друг другу надоедать, не все могут жить вместе до тех пор "пока смерть не разлучит нас".
Катя Смирнова
У кого то привычка.У кото то страх одиночества.
Сноу Уайт
для хорошего крепкого брака достаточно уважать, муж пусть жену любит, им это важнее, чем нам)
петя васин
А жен любят что ли ?
Терпят чтоб жрать готовила и трусы стирала
АнонимВ ответ на петя васин
петя васин
А жен любят что ли ?
Терпят чтоб жрать готовила и трусы стирала
СсылкаПожаловаться
И жен не любят
Хороша Маша да не наша
а как же развестись - ведь потом уже нельзя будет маньке-разведенке из соседнего подъезда сочувствовать)))) и что скажет баба клава из другого подъезда обо мне - мужика не удержала. я охотно верю, что мужчина в браке может измениться не в лучшую сторону и изменить туда же и свое отношение к жене. но я не верю, что с человеком такие изменения происходят "сами собой" - так просто НЕ БЫВАЕТ. или женщина изначально "хотела замуж", а потому и закрывала глаза на "тревожные звоночки", либо женщина такова, что ПОЗВОЛИЛА в отношении себя много такого, чего позволять нельзя. в любом случае тот, кто в подобной ситуации живет и считает, что "так надо" - тот УЖЕ вызывает вопросы - за что он так себя не любит и кто ему выдаст вторую жизнь
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ну одна из составляющих наверное
печальВ ответ на Аноним
Аноним
Ну одна из составляющих наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет.она проходит
Феминистка
Потому что повыскакивают замуж в 20 лет, за тех, кто позвал первый. А потом нчинается быт... А про быт девочкам мамы не рассказывали... Рассказывали только про свадьбу и белое платье...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем