Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему мы не улыбаемся,


вот навеяло форумами: а почему мы не улыбаемся?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Аноним
Кругом одни Тролли!!!
Боимся, что щека лопнет, от улыбки!
Анжелика Новожилова
Я радуюсь жизни каждый день, и очень часто улыбаюсь :) Разговаривая с людьми, играя с животными, глядя на полет ласточки - улыбаюсь и смеюсь часто, везде. И меня не принимают за сумасшедшую, мне улыбаются в ответ.))
Правильная мораль у мультика про Крошку Енота ;)
Кругом одни Тролли!!!В ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Я радуюсь жизни каждый день, и очень часто улыбаюсь :) Разговаривая с людьми, играя с животными, глядя на полет ласточки - улыбаюсь и смеюсь часто, везде. И меня не принимают за сумасшедшую, мне улыбаются в ответ.))
Правильная мораль у мультика про Крошку Енота ;)
СсылкаПожаловаться
" Смеюсь часто, и везде, и мне улыбаются в ответ" А вам не приходила мысль, что те кто улыбается вам в ответ, принимают вас за сумасшедшуе? Я к тому, что все хорошо в меру!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Кругом одни Тролли!!!
Кругом одни Тролли!!!
" Смеюсь часто, и везде, и мне улыбаются в ответ" А вам не приходила мысль, что те кто улыбается вам в ответ, принимают вас за сумасшедшуе? Я к тому, что все хорошо в меру!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и видно, что вы не знаете, что это такое. :))) Я работаю с людьми, и в день мне приходится общаться со 150-ю, 200 "человеками";)) Итого, не менее 1.000 в неделю. Они знают меня уже более 10 лет, и вы не представляете, как светлеют их угрюмые и озлобленные порой, лица, когда я захожу с улыбкой в их магазин.
Так что люди различают, где сумасшествие, а где искреннее тепло и радость.
Анжелика Новожилова
Вот и видно, что вы не знаете, что это такое. :))) Я работаю с людьми, и в день мне приходится общаться со 150-ю, 200 "человеками";)) Итого, не менее 1.000 в неделю. Они знают меня уже более 10 лет, и вы не представляете, как светлеют их угрюмые и озлобленные порой, лица, когда я захожу с улыбкой в их магазин.
Так что люди различают, где сумасшествие, а где искреннее тепло и радость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня в натуре щека лопнула бы.
Анжелика Новожилова
Вот и видно, что вы не знаете, что это такое. :))) Я работаю с людьми, и в день мне приходится общаться со 150-ю, 200 "человеками";)) Итого, не менее 1.000 в неделю. Они знают меня уже более 10 лет, и вы не представляете, как светлеют их угрюмые и озлобленные порой, лица, когда я захожу с улыбкой в их магазин.
Так что люди различают, где сумасшествие, а где искреннее тепло и радость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Анжелика Новожилова
Я радуюсь жизни каждый день, и очень часто улыбаюсь :) Разговаривая с людьми, играя с животными, глядя на полет ласточки - улыбаюсь и смеюсь часто, везде. И меня не принимают за сумасшедшую, мне улыбаются в ответ.))
Правильная мораль у мультика про Крошку Енота ;)
СсылкаПожаловаться
я уже иногда боюсь улыбаться.. мужчины это воспринимают, как призыв к действию
Кругом одни Тролли!!!В ответ на Volha
Volha
я уже иногда боюсь улыбаться.. мужчины это воспринимают, как призыв к действию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не такой!
Коммент По СуществуВ ответ на Кругом одни Тролли!!!
Кругом одни Тролли!!!
Я не такой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прочитала ваше имя после реплики : Плохиш Озабоченный))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Volha
Volha
я уже иногда боюсь улыбаться.. мужчины это воспринимают, как призыв к действию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, у меня так же по-началу, всегда. :))) Но, стальной стержень внутри, и "холодные" границы при попытке влезть чуть дальше в мое личное пространство, быстро останавливают черезчур ретивых, и заставляют их лишь больше уважать меня. ;)
Марфа
Если вы не улыбаетесь, то это не значит, что не улыбаются другие
Эйве
улыбка означает положительные эмоции - радость, счастье, восторг, итд.. Когда просто шуруешь домой с работы, какой там нафиг восторг? лично у меня это ежедневный квест, добраться живой и целой. Бег по пересеченной, лазание под поездами, езда в маршрутке - в пробках - да, выстаивание очереди до 40 минут - ожидание когда маршрутка придет; ходьба по бесконечным лестницам, бег по бездорожью, буеракам и темным подворотням, а так же по краешку тротуара и мимо несутся машины - тротуара нет. Какая улыбка???
dashakoshka63@mail.ru
Много улыбаюсь и часто смеюсь. Для меня это нормальное состояние))
Любовь Лисовская
Особенно опасно улыбаться мжч на работе- так и норовят прижаться, приобнять!
*Наталья Петрова*
Это страх, люди боятся выглядеть нелепо, боятся, что их кто-то осудит за проявление эмоций. И вот что странно, ругаться в магазинах или еще каких-нибудь общественных местах - это в порядке вещей, а вот просто улыбнуться прохожему - это считают признаком "ку-ку" ... менталитет такой что-ли ...
*Наталья Петрова*
Это страх, люди боятся выглядеть нелепо, боятся, что их кто-то осудит за проявление эмоций. И вот что странно, ругаться в магазинах или еще каких-нибудь общественных местах - это в порядке вещей, а вот просто улыбнуться прохожему - это считают признаком "ку-ку" ... менталитет такой что-ли ...
СсылкаПожаловаться

Енотик Филя
я тоже всегда улыбаюсь, вот так прям
Любовь Лисовская В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
я тоже всегда улыбаюсь, вот так прям
СсылкаПожаловаться
Симпатяга!
Енотик ФиляВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Симпатяга!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

спасибо, стараюсь)
Любовь Лисовская В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя

спасибо, стараюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Анастасия
Подчас нет времени притормозить даже на минуту. Правильно, что ценители жизни живут не торопясь. Улыбайтесь - это настоящая терапия.
Всем Привет
просто от прищепок щщёчьки болят..
Ника Валуев
вопрос уровня - почему мужики не гомики. а женщины не лесби.
Спешу я
Потому что нет ни одного человека,который бы в детстве или в молодости не прочитал один из самых известных романов Виктора Гюго, написанный в 60-х годах XIX века-«Человек, который смеётся» ...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем