Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мы одних любим..

А за других замуж выходим?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
❤✿Камелия К✿❤
Потому что к одним мужчинам мы чувствуем дружескую симпатию, а к другим – сердечную и сексуальную привязанность))
Машка
я послушаю)))
Злые Коты
Потому что дуры, жить нужно с тем кого любишь, в противном случае лучше жить одной.
МашкаВ ответ на Злые Коты
Злые Коты
Потому что дуры, жить нужно с тем кого любишь, в противном случае лучше жить одной.
СсылкаПожаловаться
ниправда!
Злые КотыВ ответ на Машка
Машка
ниправда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где же Вы видите неправду? Замуж повыходят,лишь бы выйти, а потом на форуме плачут о своей несчастной судьбе. Я вообще не мнимая, как можно так жить и мучаются, зачем?
МашкаВ ответ на Злые Коты
Злые Коты
Где же Вы видите неправду? Замуж повыходят,лишь бы выйти, а потом на форуме плачут о своей несчастной судьбе. Я вообще не мнимая, как можно так жить и мучаются, зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я о ваших словах... не всегда любовь основа счастливого брака... она проходит...
Злые КотыВ ответ на Машка
Машка
я о ваших словах... не всегда любовь основа счастливого брака... она проходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не всегда, бывают исключения, да и то повидимому, что люди ошиблись и приняли увлеченность за любовь. А настоящая любовь не проходит, проходит увлеченность, страсть, любовь же со временем не проходит, а переходит в другие формы, даже более сильные чем любовь. Вы разве не встречали случаи, когда старики прожившие всю жизнь, после смерти одного из них умирали следом иногда через месяц.
МашкаВ ответ на Злые Коты
Злые Коты
Не всегда, бывают исключения, да и то повидимому, что люди ошиблись и приняли увлеченность за любовь. А настоящая любовь не проходит, проходит увлеченность, страсть, любовь же со временем не проходит, а переходит в другие формы, даже более сильные чем любовь. Вы разве не встречали случаи, когда старики прожившие всю жизнь, после смерти одного из них умирали следом иногда через месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ток в кино... "Дневник памяти", например... большинство умирают не от тоски, а от страха перед одиночеством...
Злые КотыВ ответ на Машка
Машка
ток в кино... "Дневник памяти", например... большинство умирают не от тоски, а от страха перед одиночеством...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не думаю, что они умирают от страха одиночества, обычно у них есть дети, внуки,они не одиноки, а вот тоска вещь серьезная, она сушит и разрушает человека. И не только в кино, ведь сюжеты не всегда из пальца высасывают,а также берут из жизни.
Тима ФейВ ответ на Машка
Машка
я о ваших словах... не всегда любовь основа счастливого брака... она проходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но она всегда - его условие, бгг
МашкаВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
но она всегда - его условие, бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ох уж не знаю, не знаю...
Грипп? Гриб!!
А ражаите от 3-их!! :-)
МашкаВ ответ на Грипп? Гриб!!
Грипп? Гриб!!
А ражаите от 3-их!! :-)
СсылкаПожаловаться

❤✿Камелия К✿❤В ответ на Грипп? Гриб!!
Грипп? Гриб!!
А ражаите от 3-их!! :-)
СсылкаПожаловаться

Марфа
я по глупости вселенской...
Эйве
потому что взаимности нет
Пипец
Потому что продуманные
НЗ
Мы ветреные...
Юлия Юльева
И правильно делаете!
Замуж нужно выходить с головой, а не с любовИю!
Никогда не задумывались, почему браки, заключенные в 18-20 летнем возрасте распадаются гораздо чаще, чем в 26-28 лет? Потому что в молодом возрасте гораздо больше ЧУВСТВ, ЭМОЦИЙ, СТРАСТЕЙ...Голова вообще не думает. А потом наступает быт и обыденная жизнь, в которой нужно готовить, стирать, убирать и зарабатывать деньги...Любовь это не делает, увы.
Я вот выходила замуж по сумасшедшей влюбленности ( хоть и в 23, а не в 18). Но потом оказалось ( как удивительно!!!) что мой возлюбленный не такой уж прЫнц! У нас такие были притирки, мрак. До драк. И вот когда Любовь прошла стало жить гораздо легче и проще договариваться. Теперь выяснения отношений спокойнее в разы...
Но я всё равно жалею, что в своё время не вышла замуж за нелюбимого, который безумно любил меня.
Электронный ящикВ ответ на Юлия Юльева
Юлия Юльева
И правильно делаете!
Замуж нужно выходить с головой, а не с любовИю!
Никогда не задумывались, почему браки, заключенные в 18-20 летнем возрасте распадаются гораздо чаще, чем в 26-28 лет? Потому что в молодом возрасте гораздо больше ЧУВСТВ, ЭМОЦИЙ, СТРАСТЕЙ...Голова вообще не думает. А потом наступает быт и обыденная жизнь, в которой нужно готовить, стирать, убирать и зарабатывать деньги...Любовь это не делает, увы.
Я вот выходила замуж по сумасшедшей влюбленности ( хоть и в 23, а не в 18). Но потом оказалось ( как удивительно!!!) что мой возлюбленный не такой уж прЫнц! У нас такие были притирки, мрак. До драк. И вот когда Любовь прошла стало жить гораздо легче и проще договариваться. Теперь выяснения отношений спокойнее в разы...
Но я всё равно жалею, что в своё время не вышла замуж за нелюбимого, который безумно любил меня.
СсылкаПожаловаться
А так бы жалели что за этого не вышли. В любом случае бы жалели )
золот@я панdа
Любовь не всегда бывает взаимной и любимые часто зовут замуж других, кого сами любят. И что, жить монашкой до гробовой доски? Если там всё глухо, то почему не выйти замуж хоть разок, если мужчина вызывает симпатию и предлагает руку и сердце?
Мария Титчева
любят - от сердца а взамуж выходят по уму... вот любовь - она как известно слепа и эмоциональна и с обоже не бывает порой ни общих интересов ни общих жизненных целей.. а замуж - только при наличии оных - без целей и интересов общих это не брак а - так...
Электронный ящикВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
любят - от сердца а взамуж выходят по уму... вот любовь - она как известно слепа и эмоциональна и с обоже не бывает порой ни общих интересов ни общих жизненных целей.. а замуж - только при наличии оных - без целей и интересов общих это не брак а - так...
СсылкаПожаловаться
При желании найдутся и цели и интересы общие
Мария ТитчеваВ ответ на Электронный ящик
Электронный ящик
При желании найдутся и цели и интересы общие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не всегда ох не всегда... для брака надо это определять до брака а не после
Неточка
Неправда ваша)
Кого люблю,за того вышла)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем