Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мы ревнуем своих любимых к бывшим?

Не могу смериться с тем что он только мой и навсегда, по крайне мере он так сказал(до первой измены, при чем моей).
Он мне изменил один раз а может даже и несколько, но мы до сих пор вместе....
Я безума от него, но постоянно ревную к его знакомым девушкам и к общению с разными девушками в интернете.
Скажите, я что одна такая, которая ревнует без повода?а может повод есть просто я очень наивная?
" Pfifferling " =))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Марина
Приветик! Ты не одна (нас уже, по крайне мере, двое), я тоже ревную (и с поводом и без) от этого никуда не денешься (чувство собственности, будь оно неладно)....единственное что могу сказать ..может попробовать относиться к нему как "НЕНАВСЕГДА"...да и еще я никогда не показываю что ревную (много чести, я одна такая, как и ты тоже)... насчет поводов...не знаю существуют ли вообще мужчины верные( по-моему эти понятия не совместимы)...
" Pfifferling " =))
Привет...
Я рада что насдвоя таких...=)))
Самое обидное, что я уже наверное помешана на нем....а про чувство собственности то это самое ужасное от чего так трудно отучить себя....
Машулька Кисулька
Вы бы знали как я ревную!Я потоянно устраиваю концерты по поводу ревности, Ревную даже к голым по телеку или в интернете ,не говоря уже об общении.А главное я знаю что это плохая черта а справиться с собой не могу.
Машулька Кисулька
Вы бы знали как я ревную!Я потоянно устраиваю концерты по поводу ревности, Ревную даже к голым по телеку или в интернете ,не говоря уже об общении.А главное я знаю что это плохая черта а справиться с собой не могу.
СсылкаПожаловаться
Вы бы знали как я ревную!Я потоянно устраиваю концерты по поводу ревности, Ревную даже к голым по телеку или в интернете ,не говоря уже об общении.А главное я знаю что это плохая черта а справиться с собой не могу.

Дадада))))))))) даже когда телик с голыми тетками смотрит-я выхватываю пульт и переключаю))))))))))) Бесит, бляяяяяяя))))))))))))
Машулька КисулькаВ ответ на Алена
Алена
Вы бы знали как я ревную!Я потоянно устраиваю концерты по поводу ревности, Ревную даже к голым по телеку или в интернете ,не говоря уже об общении.А главное я знаю что это плохая черта а справиться с собой не могу.

Дадада))))))))) даже когда телик с голыми тетками смотрит-я выхватываю пульт и переключаю))))))))))) Бесит, бляяяяяяя))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет мне не приходиться выхватывать пульт.У на есть уговор что он не смотрит на голых и я не смотрю!!!
Машулька Кисулька
Вы бы знали как я ревную!Я потоянно устраиваю концерты по поводу ревности, Ревную даже к голым по телеку или в интернете ,не говоря уже об общении.А главное я знаю что это плохая черта а справиться с собой не могу.
СсылкаПожаловаться
Концерты не устраиваю, гордость не позволяет))) А в целом Такая же фигня)))) Не только голые тётки, но и любые красивые молодые девушки в фильмах!!!!И, главное, что делать с этим не знаю.. Может сразу в больничку к психотерапевту или хорошего психолога нам?? Не пробовали??
Машулька КисулькаВ ответ на Марина
Марина
Концерты не устраиваю, гордость не позволяет))) А в целом Такая же фигня)))) Не только голые тётки, но и любые красивые молодые девушки в фильмах!!!!И, главное, что делать с этим не знаю.. Может сразу в больничку к психотерапевту или хорошего психолога нам?? Не пробовали??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не пробовала но думаю и они нам не помогут!!
" Pfifferling " =))В ответ на Машулька Кисулька
Машулька Кисулька
не пробовала но думаю и они нам не помогут!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вдруг поможет....=)))
надо всё попробовать....
Buk@_shk@
"Он мне изменил один раз а может даже и несколько" - "я что одна такая, которая ревнует без повода?" - а это ли не повод был для постоянной вашей беспочвенной ревности? Раз уж вы простили ему измену, так старайтесь ему доверять или смириться с тем, что это было уже не раз, и, возможно, даже не в последний раз.
Елена Циркунова
Легко скозать смирится. Я тоже ужасно ревнивая. Были и поводы к ревности. Конечно саму измену он отрицает, даже клянется всем на свете. Но когда мне предьявляет на счет ревности я ему всегда рот затыкаю, что поводы то были.
Таня
От ревности ни куда не денешься когда любиш. Мы с моим парнем встречаемся больше трех лет. Но он не перестает меня ревновать к бывшему мужу. И мне бывает очень обидно. И я его ревную когда он общается с бывшей. И здесь ни чего не поделаеш. И отношения строить на доверии.
Сергей
Проблемы у вас прикольные
Комментарий удален.Почему?
Елена ИльинаВ ответ на Оле$я
Комментарий удален.Почему?
Я что-то Вас вообще не понимаю....вы,простите изменяете..он тоже....это конечно не нормально,но видимо это про Вас двоих.Ревность-это комплексы,избавляйтесь от них,шире улыбайтесь и все пройдет!!Удачи!!!

- Она не изменяет, она мстит и избавляется от комплексов))))) Не путайте б...во с ситуацией)))))
" Pfifferling " =))В ответ на Елена Ильина
Елена Ильина
Я что-то Вас вообще не понимаю....вы,простите изменяете..он тоже....это конечно не нормально,но видимо это про Вас двоих.Ревность-это комплексы,избавляйтесь от них,шире улыбайтесь и все пройдет!!Удачи!!!

- Она не изменяет, она мстит и избавляется от комплексов))))) Не путайте б...во с ситуацией)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я что-то Вас вообще не понимаю....вы,простите изменяете..он тоже....это конечно не нормально,но видимо это про Вас двоих.Ревность-это комплексы,избавляйтесь от них,шире улыбайтесь и все пройдет!!Удачи!!!

- Она не изменяет, она мстит и избавляется от комплексов))))) Не путайте б...во с ситуацией)))))


вы, правы!
Елена ИльинаВ ответ на " Pfifferling " =))
" Pfifferling " =))
Я что-то Вас вообще не понимаю....вы,простите изменяете..он тоже....это конечно не нормально,но видимо это про Вас двоих.Ревность-это комплексы,избавляйтесь от них,шире улыбайтесь и все пройдет!!Удачи!!!

- Она не изменяет, она мстит и избавляется от комплексов))))) Не путайте б...во с ситуацией)))))


вы, правы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это-то меня и пугает...
Елена ИльинаВ ответ на " Pfifferling " =))
" Pfifferling " =))
Я что-то Вас вообще не понимаю....вы,простите изменяете..он тоже....это конечно не нормально,но видимо это про Вас двоих.Ревность-это комплексы,избавляйтесь от них,шире улыбайтесь и все пройдет!!Удачи!!!

- Она не изменяет, она мстит и избавляется от комплексов))))) Не путайте б...во с ситуацией)))))


вы, правы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это то меня и пугает...
Елена Ильина
Я что-то Вас вообще не понимаю....вы,простите изменяете..он тоже....это конечно не нормально,но видимо это про Вас двоих.Ревность-это комплексы,избавляйтесь от них,шире улыбайтесь и все пройдет!!Удачи!!!

- Она не изменяет, она мстит и избавляется от комплексов))))) Не путайте б...во с ситуацией)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тот кто сам изменяет, не может доверять и другому. По себе судят.
Елена ИльинаВ ответ на с к
с к
тот кто сам изменяет, не может доверять и другому. По себе судят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тот кто сам изменяет, не может доверять и другому. По себе судят.

- Не обязательно.
Елена Ильина
тот кто сам изменяет, не может доверять и другому. По себе судят.

- Не обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не всегда, но часто. Либо у человека развито чувство неуверенности в себе.
Елена ИльинаВ ответ на с к
с к
не всегда, но часто. Либо у человека развито чувство неуверенности в себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не всегда, но часто. Либо у человека развито чувство неуверенности в себе.

-Но в данном случае ревность от неуверенности в себе и придать уверенности автор пытается весьма странным способом: изменяя своему партнёру. Это путь в никуда.
Елена Ильина
не всегда, но часто. Либо у человека развито чувство неуверенности в себе.

-Но в данном случае ревность от неуверенности в себе и придать уверенности автор пытается весьма странным способом: изменяя своему партнёру. Это путь в никуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот именно, что она изменяет, пытается самоутвердится, но ей это не помагает. Какие-то ложные у автора представления о решении проблем, сохранить любимого. Мне кажется, так можно ещё быстрее потерять. И я с вами согласна, путь в никуда
" Pfifferling " =))В ответ на с к
с к
Вот именно, что она изменяет, пытается самоутвердится, но ей это не помагает. Какие-то ложные у автора представления о решении проблем, сохранить любимого. Мне кажется, так можно ещё быстрее потерять. И я с вами согласна, путь в никуда
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я ему не разу не изменила!!! Просто развилось недоверие к нему после встречь с другой девушкой....и почему-то он говорил другим, что он свободен. Это самое обидное....
" Pfifferling " =))
Я ему не разу не изменила!!! Просто развилось недоверие к нему после встречь с другой девушкой....и почему-то он говорил другим, что он свободен. Это самое обидное....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что- то я у вас там не пойму "до первой измены, при чем моей)". Вы с ним женаты, какие у вас вообще с ним отношения? Живёте или встречаетесь?
" Pfifferling " =))В ответ на с к
с к
что- то я у вас там не пойму "до первой измены, при чем моей)". Вы с ним женаты, какие у вас вообще с ним отношения? Живёте или встречаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
живем вместе....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем