Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОЧЕМУ МЫ СТАЛИ ТАКИМИ ЧЕРСТВЫМИ???!!!

Сразу хочу предупредить, что тема сурьезная, но с большим СТЕБНЫМ уклоном!!!

Почему мы стали так черствы?! Почему мы перестали обращать внимание на чужую беду?! Какой безразличие к судьбе пусть и незнакомого нам, но человека?! У меня никак не выходит из головы стенания бедной девушки, которая говорила о том, что нельзя называть гражданскую жену-женой!!! Тема побила все мыслимые и немыслимые рекорды!!! http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid=22&tid=13300 Очень многие сочувствовали героине, спорили с ней, не соглашались!!! Но очень серьезно отнеслись к этой проблеме!!! Но ведь нашлись и такие, кто устроил тамкакие-то посиделки!!! Расставили стульчики, уселись, стачи чаи, кофеи разливать, волнуя умы народных масс!!! Тортики, пероженки лопать, печеньками хрустеть!!! На отвлеченные темы беседовать!!! А мужчинка один в розовых труселях вообще в пляс пустился, ручками стал размахивать, фуэте крутить!!!
Я лично возмущена таким поведением!!! А вы????А собенно хотелось бы послушать участников событий!!!!Стыдно ли им спустя какое-то время за свое поведение?!
Всем спасибо, кто дочитал до конца и внимательно прочитал начало!!!
Катенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1160
Темный Охотник
Кошмар! А шо, и такие бессовестные люди нашлись, которые кофий пили, когда бедная тетка с пеной у рта рейтинги зарабатывала, а потом нагло спать свалила?! Господи. и как земля ТАКИХ носит... Куда мир катится?! Верно вам говорю, близок конец света....(((((
КатенокВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Кошмар! А шо, и такие бессовестные люди нашлись, которые кофий пили, когда бедная тетка с пеной у рта рейтинги зарабатывала, а потом нагло спать свалила?! Господи. и как земля ТАКИХ носит... Куда мир катится?! Верно вам говорю, близок конец света....(((((
СсылкаПожаловаться
Вы не представляете, что там творилось!!! Женчина уже почти партию собралась создавать, вот тока я че то не помню, как назвать хотела, А они со своими запахами еды, да кофе дорогого!!!!
Темный ОхотникВ ответ на Катенок
Катенок
Вы не представляете, что там творилось!!! Женчина уже почти партию собралась создавать, вот тока я че то не помню, как назвать хотела, А они со своими запахами еды, да кофе дорогого!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи! Где же я был в то время?! Я бы защитил бедную женщину от наглых измывательств!!! А Вы-то куда смотрели?!
КатенокВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Господи! Где же я был в то время?! Я бы защитил бедную женщину от наглых измывательств!!! А Вы-то куда смотрели?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(шепотом) Только не говорите никому!!! Я там была, но припознилась и мне кофе вкусного и пироженок не хватило, только печенюшка одна, кем-то надкусанная, вот я и мстю , и МСТЯ моя страшна!!!!
Темный ОхотникВ ответ на Катенок
Катенок
(шепотом) Только не говорите никому!!! Я там была, но припознилась и мне кофе вкусного и пироженок не хватило, только печенюшка одна, кем-то надкусанная, вот я и мстю , и МСТЯ моя страшна!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, ну это ваще садизм!! Мало того, что над теткой издевались, так еще и печенюшки все понадкусали?!
КатенокВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Не, ну это ваще садизм!! Мало того, что над теткой издевались, так еще и печенюшки все понадкусали?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говорят такой хруст стоял!!!,Вот тетка эта наверно поэтому и орала, чтобы эти жующим массы переорать!!!
Темный ОхотникВ ответ на Катенок
Катенок
Говорят такой хруст стоял!!!,Вот тетка эта наверно поэтому и орала, чтобы эти жующим массы переорать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, а пеной изо рта брызгала, чтоб утопить, гадов
КатенокВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Ага, а пеной изо рта брызгала, чтоб утопить, гадов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тож слюна была!!!!ей-то никто не предлагал, а запох вкусностей стоял на весь фору!!!!1
Темный ОхотникВ ответ на Катенок
Катенок
Говорят такой хруст стоял!!!,Вот тетка эта наверно поэтому и орала, чтобы эти жующим массы переорать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О! Там внизу защЫтница прав законных жен объявилась!!!!Пойду, посмеюсь...
КатенокВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
О! Там внизу защЫтница прав законных жен объявилась!!!!Пойду, посмеюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Где?! Бегу тоже!!!!1
Лев Марг@РитычВ ответ на Катенок
Катенок
Где?! Бегу тоже!!!!1
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вот салат для Катенок
КатенокВ ответ на Лев Марг@Ритыч
Лев Марг@Ритыч
А вот салат для Катенок
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой !!!ПрЭлесть какая!!!!Спасибочкиииииии!!!!
Темный ОхотникВ ответ на Катенок
Катенок
Ой !!!ПрЭлесть какая!!!!Спасибочкиииииии!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чёт не понял, шо опять?!! Продолжение вчерашнего банкета? Похмелиться, конеш, не помешало бы...
КатенокВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Чёт не понял, шо опять?!! Продолжение вчерашнего банкета? Похмелиться, конеш, не помешало бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Там ниже пива завались, а если че на 4 странице опять наливают!!!!
ДА-шуткаВ ответ на Катенок
Катенок
(шепотом) Только не говорите никому!!! Я там была, но припознилась и мне кофе вкусного и пироженок не хватило, только печенюшка одна, кем-то надкусанная, вот я и мстю , и МСТЯ моя страшна!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(шепотом) Только не говорите никому!!! Я там была, но припознилась и мне кофе вкусного и пироженок не хватило, только печенюшка одна, кем-то надкусанная, вот я и мстю , и МСТЯ моя страшна!!!!

Фсе с тобой ясно )))) нет тебе дела до чужого горя )))печенюшек мало с кофе перепало ))))))) Прокололася ты ))))
КатенокВ ответ на ДА-шутка
ДА-шутка
(шепотом) Только не говорите никому!!! Я там была, но припознилась и мне кофе вкусного и пироженок не хватило, только печенюшка одна, кем-то надкусанная, вот я и мстю , и МСТЯ моя страшна!!!!

Фсе с тобой ясно )))) нет тебе дела до чужого горя )))печенюшек мало с кофе перепало ))))))) Прокололася ты ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну все-то не говори!!!!ожааалуйста!!!!


ПЭрсонально для тебя!!!!
СтервоZzinaВ ответ на Катенок
Катенок
Ну все-то не говори!!!!ожааалуйста!!!!


ПЭрсонально для тебя!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну нельзя же так дразниться! :)) На ночь! :))
КатенокВ ответ на ДА-шутка
ДА-шутка
(шепотом) Только не говорите никому!!! Я там была, но припознилась и мне кофе вкусного и пироженок не хватило, только печенюшка одна, кем-то надкусанная, вот я и мстю , и МСТЯ моя страшна!!!!

Фсе с тобой ясно )))) нет тебе дела до чужого горя )))печенюшек мало с кофе перепало ))))))) Прокололася ты ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты меня так напугала, что я Ашибок понаделала
"""""Всем-то не говори !!!Пожааааллуйста!!!!
КатенокВ ответ на Катенок
Катенок
Ты меня так напугала, что я Ашибок понаделала
"""""Всем-то не говори !!!Пожааааллуйста!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я там ниже прочитала, что ты сладкое не любишь, тогда торт отдай своему МЧ, а от этого я думаю ты не откажешся!!!!

ДА-шуткаВ ответ на Катенок
Катенок
Я там ниже прочитала, что ты сладкое не любишь, тогда торт отдай своему МЧ, а от этого я думаю ты не откажешся!!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я там ниже прочитала, что ты сладкое не любишь, тогда торт отдай своему МЧ, а от этого я думаю ты не откажешся!!!!




вот спасибо добрая девока!!!!Ну прям угадала что я люблю и что муж мой )))))))))
ДА-шуткаВ ответ на Катенок
Катенок
Ты меня так напугала, что я Ашибок понаделала
"""""Всем-то не говори !!!Пожааааллуйста!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты меня так напугала, что я Ашибок понаделала
"""""Всем-то не говори !!!Пожааааллуйста!!!!


МММММ и это все мне????АБОЛДЕТЬЬЬ!!! Все молчу молчу )))
Геля ЧугуевскаяВ ответ на Катенок
Катенок
Вы не представляете, что там творилось!!! Женчина уже почти партию собралась создавать, вот тока я че то не помню, как назвать хотела, А они со своими запахами еды, да кофе дорогого!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кофе! Пирожные-морожные! И где меня носило? Я столько пропустила!
Геля ЧугуевскаяВ ответ на Геля Чугуевская
Геля Чугуевская
Кофе! Пирожные-морожные! И где меня носило? Я столько пропустила!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, это Надежда Онегова:) Я в гостях просто.
Измельчитель СыраВ ответ на Геля Чугуевская
Геля Чугуевская
Извините, это Надежда Онегова:) Я в гостях просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, не верю я энтой гражданке! Щас пирожунки наши слопает и сбежит... А штоб мы не мешали ей лопать в неограниченных количествах - Надюфкой прикрывается!
Измельчитель Сыра
Ой, не верю я энтой гражданке! Щас пирожунки наши слопает и сбежит... А штоб мы не мешали ей лопать в неограниченных количествах - Надюфкой прикрывается!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зай!!! Ну чё жалко чтоли?! Да пусть поест, попьет человек! Даже если не Надюфка!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем