Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мы становимся не нужными..?

Когда то моя лучшая (на тот момент) подруга вышла не удачно замуж,родила ребенка, муж пил, толком не работал. Она тоже в принципе девушка была ленивая на работу не спешила, хотя ребенок уже и в сад ходил. То родители помогут за квартиру заплатить, то свекровь продуктов привезет. Как бы подруга есть подруга,она мне часто звонила слезно просила приехать. По приезду замечала что у нее нет элементарных вещей, типа туалетной бумаги или стирального порошка, я шла и покупала. Потом уже приезжая к ней, я  "на автомате" заходила в магазин и покупала какие то продукты (ну почему бы не помочь ,она мне как сестра?) Подруга развелась, вышла замуж снова. На этот раз парень попался работящий с квартирой, любовь-морковь и еще один ребенок))  Я была очень рада, так как видела что она сейчас может себе купить практически все что захочет, сходить в кафе, начала за собой ухаживать и т.д.. Но так же я начала понимать, что мы все реже стали общаться. Она перестала звонить, а когда звонила я, что бы пригласить куда ни будь пожарить шашлыки в ответ получала " Да нафиг мне нужны ваши шашлыки" ...!!! В итоге совсем перестали общаться, уже почти два года прошло. Видимо я просто стала не нужна....?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Ника Валуев
а шашлыки то есть?
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
а шашлыки то есть?
СсылкаПожаловаться
Есть.. В магазине))
Vikki
Жизнь исключает лишних людей из вашей жизни
Aya PonВ ответ на Vikki
Vikki
Жизнь исключает лишних людей из вашей жизни
СсылкаПожаловаться

Осенняя
Видимо, просто дружить она не умеет в отличии от вас.
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Видимо, просто дружить она не умеет в отличии от вас.
СсылкаПожаловаться
на самом деле у нее вообще подруг нет, переписывается с какими то с другого города, но таких ''живых'' нет..
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
на самом деле у нее вообще подруг нет, переписывается с какими то с другого города, но таких ''живых'' нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не удивительно. Просто не повезло именно Вам, с подругой. А вы дружить умеете (это редкое явление) Желаю вам наконец встретить своего человека, в виде Настоящей Подруги)))
Инна Ермакова
И Вас это удивляет?)))
Невеста Джокера
Ну и что с того? Появились у нее другие интересы. Иногда жизненные пути людей расходятся, хоть покупай ты им ТБ хоть не покупай.
Невеста Джокера
Ну и что с того? Появились у нее другие интересы. Иногда жизненные пути людей расходятся, хоть покупай ты им ТБ хоть не покупай.
СсылкаПожаловаться
нет у нее интересов, дома на диване сидит как и сидела)
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
нет у нее интересов, дома на диване сидит как и сидела)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нее муж хороший и двое детей. Семья на первом месте
Невеста Джокера
У нее муж хороший и двое детей. Семья на первом месте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня тоже муж и две детей,но мне это не мешает общаться с подругами
ОлькаВ ответ на Аноним
Аноним
нет у нее интересов, дома на диване сидит как и сидела)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вам зачем нужна такая подруга?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
нет у нее интересов, дома на диване сидит как и сидела)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вас что в ней притягивает? Что вас объединяет? У вас семья.муж.дети?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
А вас что в ней притягивает? Что вас объединяет? У вас семья.муж.дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и муж и дети, а что притягивало не знаю,у меня вообще нет привычки дружить из-за чего то. Может это с возрастом ищешь в друзьях знакомых какую то выгоду, а там просто дружили
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
да и муж и дети, а что притягивало не знаю,у меня вообще нет привычки дружить из-за чего то. Может это с возрастом ищешь в друзьях знакомых какую то выгоду, а там просто дружили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она с вами не дружила.а просто вызванивала тех, кто мог её спасти. есть люди.которые не умеют дружить.а они умеют использовать людей в своих целях.ей это удалось.
она вам не подруга и никогда ею не была. к сожалению. нО.когда ей опять станет плохо.она вам позвонит.Надеюсь вы будете готовы ей ответить отказом.
Людмила Сазонова.В ответ на Аноним
Аноним
нет у нее интересов, дома на диване сидит как и сидела)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот Вам и ответ.Её интересы для вас не интересны, а ей ваши. Каждому своё, кому семья, муж ., дети, диван ,наконец, когда она до него доберётся,а кому кафешки, шашлыки и прочее. И нет ничего удивительног в том , что ваши пути разошлись.
Лагерта Лодброк
Нечего и жалеть о потери подруги, у которой такое потребительское отношение к дружбе.
Жизнь показывает, что подруг "как сестра" не бывает, И даже родных сестер-братьев разводит по разным углам, а уж чужих людей и подавно...
Поздравляю, вы взрослеете! Пора отдавать энергию семье, детям, мужу любимому и себе красивой и умной, родителям которые не вечные.
Лагерта Лодброк
Нечего и жалеть о потери подруги, у которой такое потребительское отношение к дружбе.
Жизнь показывает, что подруг "как сестра" не бывает, И даже родных сестер-братьев разводит по разным углам, а уж чужих людей и подавно...
Поздравляю, вы взрослеете! Пора отдавать энергию семье, детям, мужу любимому и себе красивой и умной, родителям которые не вечные.
СсылкаПожаловаться

юлия гущина
Ну, зачем она с Вами когда-то "дружила"- понятно, а что Вы получали от этой дружбы? Ведь, как человек, Ваша, так называемая "подруга"- @ерьмо". Зачем она Вам?
АнонимВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Ну, зачем она с Вами когда-то "дружила"- понятно, а что Вы получали от этой дружбы? Ведь, как человек, Ваша, так называемая "подруга"- @ерьмо". Зачем она Вам?
СсылкаПожаловаться
Нет,уж точно не ради туалетной бумаги
мы с ней с 13 лет знакомы,сейчас нам по 34))
юлия гущинаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,уж точно не ради туалетной бумаги
мы с ней с 13 лет знакомы,сейчас нам по 34))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть, Вы её реально любите, как сестру?
АнонимВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
То есть, Вы её реально любите, как сестру?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
реально относилась как к сестре
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,уж точно не ради туалетной бумаги
мы с ней с 13 лет знакомы,сейчас нам по 34))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таких "друзей" моя мама называет "седоки". Это дружба с односторонним движением. Если у нее (не дай бог, конечно), что-нибудь случится - она быстренько про вас вспомнит. :)
Андрон БубновВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Ну, зачем она с Вами когда-то "дружила"- понятно, а что Вы получали от этой дружбы? Ведь, как человек, Ваша, так называемая "подруга"- @ерьмо". Зачем она Вам?
СсылкаПожаловаться



Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем