Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему мы так боимся правды?

Здравствуйте!
Хотелось бы затронуть очень важную тему, а заодно и ваши души!
Где и что нужно написать, куда зайти и каким шрифтом выделить, чтобы на это обратили внимание?
Зашла сюда, надеюсь увидите)))
Вопрос первый: почему мы все так хорошо видим проблемы других , и стараемся не замечать своих собственных?
Предлагаю начать с сегодня!!! Объединиться и Действовать.
Давайте смело напишим тут один самый важный на сегодня вопрос к себе.
каждый 5 минут подумает и напишит 1 правду . то что он скрывал от себя ..но больше не хочет скрывать. свою тайну от самого себя...
давайте начнем лечить себя прямо сейчас.
начну с себя:
моя проблема в том, что я бездействую. много думаю и мало действую.
сегодня попытаюсь разобраться в этой проблеме с вашей помощью.
также в ответ жду правду от вас.
angelfiolet@bk.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
КЭТ
Моя проблема в том,что меня все не устраивает в моей жизни, а чего я хочу не знаю, знаю ,что то,что есть сейчас я не хочу. Но с другой стороны лмать боюсь,потому что может оказаться, что ТАМ будет еще хуже.
Даша Немцова
Красивой должна быть каждая женщина, не зависимо от возраста, веса, социального положения. Давайте попытаемся найти свой индивидуальный стиль. http://almostall.ru/u/1v
Капричче
моя проблема в том, что я с утра сижу весь этот бред читаю, вместо того, чтобы делами заниматься... выгоните меня уже отсюда!
ГекатаВ ответ на Капричче
Капричче
моя проблема в том, что я с утра сижу весь этот бред читаю, вместо того, чтобы делами заниматься... выгоните меня уже отсюда!
СсылкаПожаловаться
+++и меня выгоните, у меня работы- море, а я тут висю.
КаприччеВ ответ на Геката
Геката
+++и меня выгоните, у меня работы- море, а я тут висю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот... у меня батик стоит незаконченный, анкета не заполнена, дома не убрано, на спорт времени нет... а я тут сижу... ваще нифига не гуд...
КарловнаВ ответ на Геката
Геката
+++и меня выгоните, у меня работы- море, а я тут висю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин и меня выпихните отседова))))
Ангельские глазкиВ ответ на Геката
Геката
+++и меня выгоните, у меня работы- море, а я тут висю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давайте и меня к Вам. Аналогично.
Екатерина МолоштанВ ответ на Капричче
Капричче
моя проблема в том, что я с утра сижу весь этот бред читаю, вместо того, чтобы делами заниматься... выгоните меня уже отсюда!
СсылкаПожаловаться
Ахаха,100%))Работа зовет))
КаприччеВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Ахаха,100%))Работа зовет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так чего мы тут то сидим,а????медом что-ли тут намазано???
Екатерина МолоштанВ ответ на Капричче
Капричче
так чего мы тут то сидим,а????медом что-ли тут намазано???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Манит форум.мааанит))))
КаприччеВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Манит форум.мааанит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я хоть с вязанием совмещаю... а с работой вообще трудно совмещать, поди...
КэпВ ответ на Капричче
Капричче
моя проблема в том, что я с утра сижу весь этот бред читаю, вместо того, чтобы делами заниматься... выгоните меня уже отсюда!
СсылкаПожаловаться

КаприччеВ ответ на Кэп
Кэп

СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо )))) только по ноге не надо посохом, ладно?
Элеонора
Спасибо, но душу я тут открывать не буду:)
У меня есть с кем можно отрыться в реале:)))
А вот лечиться на работе как-то ине камильфо, видимость работы надо создавать:)))
Я лучше тут присяду, с кофиием, послушаю других:)
Галя Галис В ответ на Элеонора
Элеонора
Спасибо, но душу я тут открывать не буду:)
У меня есть с кем можно отрыться в реале:)))
А вот лечиться на работе как-то ине камильфо, видимость работы надо создавать:)))
Я лучше тут присяду, с кофиием, послушаю других:)
СсылкаПожаловаться
Спасибо, но душу я тут открывать не буду:)
У меня есть с кем можно отрыться в реале:)))
А вот лечиться на работе как-то ине камильфо, видимость работы надо создавать:)))
Я лучше тут присяду, с кофиием, послушаю других:)


Так нужно наоборот! Тут закрыл комп, и никого нет, и если сами не захотите, никто и не появится. А в реале, ваши откровения могут быть использованы против вас!))))
ЭлеонораВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Спасибо, но душу я тут открывать не буду:)
У меня есть с кем можно отрыться в реале:)))
А вот лечиться на работе как-то ине камильфо, видимость работы надо создавать:)))
Я лучше тут присяду, с кофиием, послушаю других:)


Так нужно наоборот! Тут закрыл комп, и никого нет, и если сами не захотите, никто и не появится. А в реале, ваши откровения могут быть использованы против вас!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В реале я доверяю только избранным и проверенным людям.
Они не причинят мне боль. Проверено!
Галя Галис В ответ на Элеонора
Элеонора
В реале я доверяю только избранным и проверенным людям.
Они не причинят мне боль. Проверено!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В реале я доверяю только избранным и проверенным людям.
Они не причинят мне боль. Проверено!


Ну, нечего, жизнь это все поправит! ))))
ЭлеонораВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
В реале я доверяю только избранным и проверенным людям.
Они не причинят мне боль. Проверено!


Ну, нечего, жизнь это все поправит! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за доброе пожелание:)
Алекса
А у меня одна проблема я в данный момент в простраци Но броюсь с этим!
angelfiolet@bk.ruВ ответ на Алекса
Алекса
А у меня одна проблема я в данный момент в простраци Но броюсь с этим!
СсылкаПожаловаться
Алекса, поясните конкретно, что вы под этим понимаете. опишите свое состояние и свои мысли поэтому поводу.
АлексаВ ответ на angelfiolet@bk.ru
angelfiolet@bk.ru
Алекса, поясните конкретно, что вы под этим понимаете. опишите свое состояние и свои мысли поэтому поводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алекса, поясните конкретно, что вы под этим понимаете. опишите свое состояние и свои мысли поэтому поводу.

О это очень долго описывать А я даже темы сейчас с картиками создаю Просто прострация сознания бытия если хотите!! Какая то нереальность происходящего вот и всё!
angelfiolet@bk.ruВ ответ на Алекса
Алекса
Алекса, поясните конкретно, что вы под этим понимаете. опишите свое состояние и свои мысли поэтому поводу.

О это очень долго описывать А я даже темы сейчас с картиками создаю Просто прострация сознания бытия если хотите!! Какая то нереальность происходящего вот и всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это както очень интересно))) дайте ссылку на ваши картинки. может это ваша душа стала подавать вам знаки. если вы не о чем сейчас не думаете конкретно..то нужно радоваться этому. это не проблема. наоборот нужно попытаться сохранить это состояние. многие пытаются доюиться такого состояния с помощью медитации. а у вас само...
АлексаВ ответ на angelfiolet@bk.ru
angelfiolet@bk.ru
Это както очень интересно))) дайте ссылку на ваши картинки. может это ваша душа стала подавать вам знаки. если вы не о чем сейчас не думаете конкретно..то нужно радоваться этому. это не проблема. наоборот нужно попытаться сохранить это состояние. многие пытаются доюиться такого состояния с помощью медитации. а у вас само...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это както очень интересно))) дайте ссылку на ваши картинки. может это ваша душа стала подавать вам знаки. если вы не о чем сейчас не думаете конкретно..то нужно радоваться этому. это не проблема. наоборот нужно попытаться сохранить это состояние. многие пытаются доюиться такого состояния с помощью медитации. а у вас само...

Нет не с помощью медитации просто муж погиб Вот и вся медитация!
angelfiolet@bk.ruВ ответ на Алекса
Алекса
Это както очень интересно))) дайте ссылку на ваши картинки. может это ваша душа стала подавать вам знаки. если вы не о чем сейчас не думаете конкретно..то нужно радоваться этому. это не проблема. наоборот нужно попытаться сохранить это состояние. многие пытаются доюиться такого состояния с помощью медитации. а у вас само...

Нет не с помощью медитации просто муж погиб Вот и вся медитация!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сочувствую. Если будет желание пообщаться....я всегда рада. Один из моих самых главных страхов - это потерять любимого человека. это правда .
АлексаВ ответ на angelfiolet@bk.ru
angelfiolet@bk.ru
Сочувствую. Если будет желание пообщаться....я всегда рада. Один из моих самых главных страхов - это потерять любимого человека. это правда .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сочувствую. Если будет желание пообщаться....я всегда рада. Один из моих самых главных страхов - это потерять любимого человека. это правда .

А у меня этот страх случился!!))) Да ещё если образно рухнула надёжная каменная стена ладно не будем о грустном !!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем