Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мы так некрасиво живем?

Никто не заметил, что из нашей жизни постепенно ушли все трогательные и прекрасные моменты жизни. Общение у свежих поколений свелось к смеси деревенского сленга и мата. Банка пива на свидании заменяет букет. К выпускному в школе все уже ненавидят друг друга. Поток грязи в инете и любоф - неприличное слово. Скоро лето, с ужасом жду "мальчиков" в несвежих трусиках, маячках и шлепанцах из ашана на грязных ногах. Хочу спросить, а для чего тогда молодость? Для чего жизнь? 
Ингрид Берг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Надежда Лучихина В ответ на edikadocha
edikadocha
и наверняка, еще и в головных уборах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее....но уже мамаши такие же подтягиваются—вот где глазу радость.завидовадую.
Надежда Лучихина
была на концерте у дочери,папши в шортах—труселях,майках,шлепках—красота.....а ,вы,грите серо живем.
СсылкаПожаловаться
Надежда, к моим знакомым приезжал американец, и на праздник города, пришел в майке и шортах.Меня так поразило.
Надежда Лучихина В ответ на Ключик
Ключик
Надежда, к моим знакомым приезжал американец, и на праздник города, пришел в майке и шортах.Меня так поразило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на улице—пожалуйста,но в концертном зале?потом у них там нет такой помпезности,в мал.городках на праздновании дня города,не осознал величиеПитера.а тут—если папашу или мамашу плпросят выйти,дать интервью—концерт,где учствовала и дочь этого чела.не понимаю.а сколько их приходит на последний звоок,ужас
ГлюмдалькличВ ответ на Надежда Лучихина
Надежда Лучихина
была на концерте у дочери,папши в шортах—труселях,майках,шлепках—красота.....а ,вы,грите серо живем.
СсылкаПожаловаться
у нас уже и в концерт ходят в шортах и шлепках?!
Ольга
Я Вам возражу на собственном примере. Мне было не так много лет, когда я познакомилась со своим любимым человеком. Он только пришел с армии, мат, желание попробовать взрослую жизнь, практически полное отсутствие общения с девушками в официальной обстановке. А мне просто хотелось самого простого - не слышать мат, принимать ухаживания, привычно выходить из машины не открывая самой себе двери. Мне просто этого хотелось - а он в меня влюбился......я замужем 15 лет и ни разу не слышала от него мата (кроме редких слов брошенных случайно), он научил своим примером нашего сына пропускать даму вперед, подавать руку и пальто. Все в наших силах - измените мир под себя пусть в мелочах
Vyache Slavkin
жду "мальчиков" в несвежих трусиках,
Да вы, батенька, гурман.
нгн
а некоторые вообще трусов не носят!
Елена Дайловская
Это не так) у некоторых- красиво,у некоторых- как Вы написали. Так и в любом возрасте аналогичная картина. Каждый живет,как умеет. В силу своих интеллектуальной,духовной и физической развитости/неразвитости.
Татьяна К
Никто не заметил, что из нашей жизни постепенно ушли все трогательные и прекрасные моменты жизни.
они и не приходили
Ингрид БергВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
Никто не заметил, что из нашей жизни постепенно ушли все трогательные и прекрасные моменты жизни.
они и не приходили
СсылкаПожаловаться
Приходили, приходили.... я помню
Ингрид Берг
Перед работой забегаю в магазин, 08.00 кругом пусто, только странная пара шатается. Он ну как обычно в трусиках, она с высокой прической, шпильки, платье в пол. Чтобы это могло значить?
Анонимка
Не нашей, а, вероятно, вашей.
Ингрид БергВ ответ на Анонимка
Анонимка
Не нашей, а, вероятно, вашей.
СсылкаПожаловаться
проницательноооо
Natalia
А мне не достались шлепанцы из ашана. Расхватали быстро. Ээх...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем