Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мы так некрасиво живем?

Никто не заметил, что из нашей жизни постепенно ушли все трогательные и прекрасные моменты жизни. Общение у свежих поколений свелось к смеси деревенского сленга и мата. Банка пива на свидании заменяет букет. К выпускному в школе все уже ненавидят друг друга. Поток грязи в инете и любоф - неприличное слово. Скоро лето, с ужасом жду "мальчиков" в несвежих трусиках, маячках и шлепанцах из ашана на грязных ногах. Хочу спросить, а для чего тогда молодость? Для чего жизнь? 
Ингрид Берг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Сумерки Богов
ну не знаю....это у кого как)
margarita korovina
Где-то вы не там живете...
Ингрид БергВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
Где-то вы не там живете...
СсылкаПожаловаться
я в Москве, но думаю Вы правы
Королева. МаргоВ ответ на Ингрид Берг
Ингрид Берг
я в Москве, но думаю Вы правы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже в Москве несвежие джинсы разглядываю пока. Старые потертые и обвислые..
margarita korovinaВ ответ на Ингрид Берг
Ингрид Берг
я в Москве, но думаю Вы правы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переезжайте в Питер :) У нас молодЕжь и пиво не пьет, и цветы дарит... Деушки красивые, а парни еще краше. И в трусах не ходют - холодно.
МюмзикВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
Переезжайте в Питер :) У нас молодЕжь и пиво не пьет, и цветы дарит... Деушки красивые, а парни еще краше. И в трусах не ходют - холодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полдня с мамой клумбы перекапывали около дома, вот таки пьяные безработные толпы во дворе уже всё загадили ((( сидят на лавках круглые сутки, пьют, курят, матерятся.. ужас (( плодятся...такие же бегают невоспитанные, орущие, дикие дети...вот тебе и Питер ((( с окон столько овна кидают, как будто мусоропроводом пользоваться разучились...бутылки бьют нарочно, а уж вопли на весь двор...хорошо, хоть у меня окна во двор, а сегодня сосед жаловался, что каждую ночь ментов вызывает,чтобы прогнать паразитов.
КираВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
полдня с мамой клумбы перекапывали около дома, вот таки пьяные безработные толпы во дворе уже всё загадили ((( сидят на лавках круглые сутки, пьют, курят, матерятся.. ужас (( плодятся...такие же бегают невоспитанные, орущие, дикие дети...вот тебе и Питер ((( с окон столько овна кидают, как будто мусоропроводом пользоваться разучились...бутылки бьют нарочно, а уж вопли на весь двор...хорошо, хоть у меня окна во двор, а сегодня сосед жаловался, что каждую ночь ментов вызывает,чтобы прогнать паразитов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

МюмзикВ ответ на Кира
Кира

СсылкаПожаловаться
История переписки5
чем чище и красивее вокруг, тем быд ло больше звереет ...и их всё больше вокруг (( собачники сегодня так достали...видят, что собаки на клумбе все тюльпаны потоптали, так хоть отзови их..нет, прям такая рафинированная дама, а орёт, что собачки ничего не сделали...а сама никогда за собаками не убирает (( всё думает, что кто-то должен.. а кто? дворнику пфиг, ему в своём ауле убирать лень, не то, что у нас
КираВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
чем чище и красивее вокруг, тем быд ло больше звереет ...и их всё больше вокруг (( собачники сегодня так достали...видят, что собаки на клумбе все тюльпаны потоптали, так хоть отзови их..нет, прям такая рафинированная дама, а орёт, что собачки ничего не сделали...а сама никогда за собаками не убирает (( всё думает, что кто-то должен.. а кто? дворнику пфиг, ему в своём ауле убирать лень, не то, что у нас
СсылкаПожаловаться
История переписки6

margarita korovinaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
полдня с мамой клумбы перекапывали около дома, вот таки пьяные безработные толпы во дворе уже всё загадили ((( сидят на лавках круглые сутки, пьют, курят, матерятся.. ужас (( плодятся...такие же бегают невоспитанные, орущие, дикие дети...вот тебе и Питер ((( с окон столько овна кидают, как будто мусоропроводом пользоваться разучились...бутылки бьют нарочно, а уж вопли на весь двор...хорошо, хоть у меня окна во двор, а сегодня сосед жаловался, что каждую ночь ментов вызывает,чтобы прогнать паразитов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чудный у вас райончик :)
МюмзикВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
Чудный у вас райончик :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
старые дома , Гражданка, снимает хз кто, да и наследнички бабуль такие мерзкие грязнули
margarita korovinaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
старые дома , Гражданка, снимает хз кто, да и наследнички бабуль такие мерзкие грязнули
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот почему-то сразу подумала, что вы про Гражданку пишете :) Жила там в конце восьмидесятых, все было то же самое.
МюмзикВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
Вот почему-то сразу подумала, что вы про Гражданку пишете :) Жила там в конце восьмидесятых, все было то же самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тока с 89-го начала хоть что-то делать, а так вообще была разруха
MargaritaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
полдня с мамой клумбы перекапывали около дома, вот таки пьяные безработные толпы во дворе уже всё загадили ((( сидят на лавках круглые сутки, пьют, курят, матерятся.. ужас (( плодятся...такие же бегают невоспитанные, орущие, дикие дети...вот тебе и Питер ((( с окон столько овна кидают, как будто мусоропроводом пользоваться разучились...бутылки бьют нарочно, а уж вопли на весь двор...хорошо, хоть у меня окна во двор, а сегодня сосед жаловался, что каждую ночь ментов вызывает,чтобы прогнать паразитов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так надо было им лопаты вручить.они с удовольствием перекопали и сделать их ответственными за сохранность.и ещё и руководить и похваливать их.Это они специально так на себя внимание твоё обращали.Самим было неудобно попросить лопату-здесь они сразу скромные.Ещё подумают.что он трудолюбивый. Почему нет в тебе организаторской жилки.Мои соседи на старой квартире вспоминают наши субботники.куда приглашались все с лопатами детьми.Дети потом у нас сторожили деревца.вот не смогли уберечь елочки.Боялись.что кто-нибудь из них вырубят перед новым годом.Нет.просто ночью кто-то полил их соляркой.А так теперь красивые деревья стоят и цветы.
МюмзикВ ответ на Margarita
Margarita
так надо было им лопаты вручить.они с удовольствием перекопали и сделать их ответственными за сохранность.и ещё и руководить и похваливать их.Это они специально так на себя внимание твоё обращали.Самим было неудобно попросить лопату-здесь они сразу скромные.Ещё подумают.что он трудолюбивый. Почему нет в тебе организаторской жилки.Мои соседи на старой квартире вспоминают наши субботники.куда приглашались все с лопатами детьми.Дети потом у нас сторожили деревца.вот не смогли уберечь елочки.Боялись.что кто-нибудь из них вырубят перед новым годом.Нет.просто ночью кто-то полил их соляркой.А так теперь красивые деревья стоят и цветы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
йессслибы ((( они и так пристают ,поганцы ...в прошлый раз упал один на мои цветы, пока второй его поднимал. всё поломали... казлы
Ингрид БергВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
Переезжайте в Питер :) У нас молодЕжь и пиво не пьет, и цветы дарит... Деушки красивые, а парни еще краше. И в трусах не ходют - холодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

margarita korovina
Переезжайте в Питер :) У нас молодЕжь и пиво не пьет, и цветы дарит... Деушки красивые, а парни еще краше. И в трусах не ходют - холодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пьют, пьют пиво) И курят, и таблеточками закидываются разными) При этом серьезно считая себя интеллигентами) Все везде одинаково)
margarita korovina
Где-то вы не там живете...
СсылкаПожаловаться
или не с теми общается
ЛеночкаВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
Где-то вы не там живете...
СсылкаПожаловаться

Оля Ля
Но-но-но! Шлепанцы и сандалии на носочки!
ЯИринаВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Но-но-но! Шлепанцы и сандалии на носочки!
СсылкаПожаловаться
МаЯчку в трусики, носочки в сандалики и вполне себе жОних)))
Оля ЛяВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
МаЯчку в трусики, носочки в сандалики и вполне себе жОних)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то! Сезон высокой моды считаю открытым!
Сумерки БоговВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Но-но-но! Шлепанцы и сандалии на носочки!
СсылкаПожаловаться
я уже видела!!!!! Красавцы!!!!!
edikadochaВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Но-но-но! Шлепанцы и сандалии на носочки!
СсылкаПожаловаться
синие шлепанцы на зеленые носочки на кривенькие лысенькие ножки с разноцветной татухой, торчащие из тщедушной попки в обтягивающих пестрых труселях
МюмзикВ ответ на edikadocha
edikadocha
синие шлепанцы на зеленые носочки на кривенькие лысенькие ножки с разноцветной татухой, торчащие из тщедушной попки в обтягивающих пестрых труселях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или на жирной опе размером с комод ((( сейчас девицы такие жирняшки, что скоро лопнут с жиру
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем