Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мы такие?

Здравствуйте! Набралась смелости))) и решила создать тему.
Представьте ситуацию - в 22 года познакомились мальчик с девочкой. Встречаться начали. Он сказал сразу - ничего серьезного. Она ответила - хорошо, никто ничего не должен.
И вот однажды девочка приходит к мальчику и говорит - я беременная. Он отвечает - жениться не буду, но если ты решила рожать, то я не против. Буду рядом.
Как вы думаете, что сделала девочка, услышав такой ответ?...Пошла и сделала аборт....Через какое то время она снова сказала - я беременная.
Мальчик ответил - ну что ж, давай жениться. Девочка обрадовалась, и аборт уже делать не стала. Прошло 10 лет. Они женаты до сих пор. Семья только по паспорту.
Любви у мальчика как не было так и нет. А девочка бесится и требует, чтобы мальчик делал её счастливой каждый день.
Почему женщины так поступают? Зачем заставляют жениться? Что за странный таракан сидит в наших головах и требует выйти замуж?!
Да и мама твердит постоянно - давай-давай уже, вон смотри, все подружки то замужем давно.
И не волнует никого, что половина таких замужеств происходит по такому сценарию. Ведь таким "женам" в молодости было все равно за кого выходить. Лишь бы штаны рядом были.
Да хоть за чикатило (намеренно пишу эту фамилию с маленькой буквы). И не спрашивают такие вот девочки у мальчиков - послушай, а может у тебя на твою собственную жизнь свои собственные планы были?
Может ты в 20 лет не планировал жениться? Нет, такой вопрос даже не появляется в головах таких девочек. Зачем? Она ЗАМУЖ вышла! (Не важно каким способом) Всё, жизнь удалась!
А ну-ка! делай меня счастливой! И не понимает ведь такая вот "жена", что человек поступил с ней порядочно. Зато прекрасно понимает,что она сыграла на ЕГО порядочности.
И не хотят они понимать, что после того как на их пальце колечко засияет ничего в сердце мальчика не меняется. Нет, наоборот, они начинают требовать любви.
Да только под страхом смерти никогда в этом не признаются, даже самим себе. Не хочу говорить, что ВСЕ женщины такие, но почему 80 процентов браков заключается таким способом?
А герой моего рассказа в итоге встретил женщину, которую полюбил. По-настоящему полюбил. И женщина эта любит его. И она не была замужем, и никого не заставляла жениться на себе.
Не шантажировала никого беременностями. Просто обычная нормальная женщина. Которая честно ждала свою любовь и встретила ее.
А теперь его "жена" кричит на каждом углу какая "та сука, семью разбила". Которой то и не было никогда. Да только она в этом себе никогда не признается. Точнее, тем более себе.
А еще такие вот "жены" очень любят говорить что-то типа того, что бог накажет тех, кто "их "мужей" уводит". Даже не понимая, что то, что происходит с ними - это уже и есть их расплата за их нечестное замужество.
И почему то очень любят они говорить, что Бог накажет. И не задумываются, что за украденную судьбу когда-то 10 лет назад, они уже расплачитваются. И ИМ тоже придется платить.
Вот как-то так....История жизни, теперь уже треугольника, происходит на моих глазах.
Я не жена, и не любимая женщина того мужчины. Я - сторонний наблюдатель. Просто знаю эту историю хорошо. Интересно узнать мнения. Спасибо....
ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Леночка Лапушка
Этот мальчик тоже без головы, "совал" себе бездумно. Я таких не жалею, а наоборот презираю. Пока есть такие дурачки девочки без женихов не останутся! На свадьбе смотришь: невеста румяная с пузом на носу и жених угрюмый. Она рада, что жениха заполучила....А он? А ему расплата за отсутствие ума.
Nylirr Princess
Так ты сама и ответила на свой вопрос! "Он сказал сразу - ничего серьезного. Она ответила - хорошо, никто ничего не должен." Девочки не понимают, что есть замужество. Потому так много несчастливых браков
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ответ с опозданием,sorry. Тоже не понимают. Никто не научил, а сами не догадались, видимо. Решив создать семью, люди переходят совсем в иное качество. Невозможно вести добрачный свободный образ жизни, сохранять привычки, уклад и т.д. Но решение это добровольное, не готовы - не создавайте семью, ждите, подбирайте партнера, это нормально...
Оксана Зинкова
Я так понимаю, Вы знакомая этой "нормальной любящей женщины", именно поэтому Вы и отстаиваете ее правоту. Были бы Вы подругой жены, Вы бы писали : "Сколько же на свете непорядочных девиц, которые готовы на все, что бы заполучить мужика". Единого мнения быть не может, у каждого своя правда.
Оксана Зинкова
Я так понимаю, Вы знакомая этой "нормальной любящей женщины", именно поэтому Вы и отстаиваете ее правоту. Были бы Вы подругой жены, Вы бы писали : "Сколько же на свете непорядочных девиц, которые готовы на все, что бы заполучить мужика". Единого мнения быть не может, у каждого своя правда.
СсылкаПожаловаться
Я так понимаю, Вы знакомая этой "нормальной любящей женщины", именно поэтому Вы и отстаиваете ее правоту. Были бы Вы подругой жены, Вы бы писали : "Сколько же на свете непорядочных девиц, которые готовы на все, что бы заполучить мужика". Единого мнения быть не может, у каждого своя правда.

А почему не сказали, что я и есть тот самый мужчина? Уж гадать, так гадать)))....При чем здесь я? Я описала историю. И высказала свою точку зрения. Не надо меня разбирать))))пожалуйста. Я, лично я, не одобряю подобные браки. Еще раз говорю - это мое мнение. Есть другие? Буду рада узнать. Может мнений единых и не может быть, но порядочность еще никто не отменял. Правда ведь?))))
ВЕСЫВ ответ на ольга
ольга
Я так понимаю, Вы знакомая этой "нормальной любящей женщины", именно поэтому Вы и отстаиваете ее правоту. Были бы Вы подругой жены, Вы бы писали : "Сколько же на свете непорядочных девиц, которые готовы на все, что бы заполучить мужика". Единого мнения быть не может, у каждого своя правда.

А почему не сказали, что я и есть тот самый мужчина? Уж гадать, так гадать)))....При чем здесь я? Я описала историю. И высказала свою точку зрения. Не надо меня разбирать))))пожалуйста. Я, лично я, не одобряю подобные браки. Еще раз говорю - это мое мнение. Есть другие? Буду рада узнать. Может мнений единых и не может быть, но порядочность еще никто не отменял. Правда ведь?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря Вы эту тему создали (хотя я совершенно согласно с Вашей точкой зрения). Такие темы любят как раз обиженные жены, которых здесь оооочень много. Кроме негатива в свой адрес и в адрес "нормальной любящей женщины" ничего не получите.
ольгаВ ответ на ВЕСЫ
ВЕСЫ
Зря Вы эту тему создали (хотя я совершенно согласно с Вашей точкой зрения). Такие темы любят как раз обиженные жены, которых здесь оооочень много. Кроме негатива в свой адрес и в адрес "нормальной любящей женщины" ничего не получите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зря Вы эту тему создали (хотя я совершенно согласно с Вашей точкой зрения). Такие темы любят как раз обиженные жены, которых здесь оооочень много. Кроме негатива в свой адрес и в адрес "нормальной любящей женщины" ничего не получите.

Да, согласна. И когда писала это, догадывалась))) что меня ждет. Конечно, странно: женщина, а за мужчину заступилась. Я в большинстве случаев всегда на стороне мужчин. Не такие уж мы "бедные и несчастные овечки";)))) Но, как вы правильно сказали, таких вот жен видно будет сразу)))). Ну да ладно. Это форум. Мое мнение имеет место быть)))))
Оксана ЗинковаВ ответ на ВЕСЫ
ВЕСЫ
Зря Вы эту тему создали (хотя я совершенно согласно с Вашей точкой зрения). Такие темы любят как раз обиженные жены, которых здесь оооочень много. Кроме негатива в свой адрес и в адрес "нормальной любящей женщины" ничего не получите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зря Вы эту тему создали (хотя я совершенно согласно с Вашей точкой зрения). Такие темы любят как раз обиженные жены, которых здесь оооочень много. Кроме негатива в свой адрес и в адрес "нормальной любящей женщины" ничего не получите.

Если бы мужчины сначала расходились с этими проблемными женами, а уж потом искли свою любовь, а женщины не допускали бы связей с женатыми, то и не было бы обиженных жен, мужиков - изменщиков и несчастных любовниц, годами ожидающих развода благоверного.
Оксана Зинкова
Зря Вы эту тему создали (хотя я совершенно согласно с Вашей точкой зрения). Такие темы любят как раз обиженные жены, которых здесь оооочень много. Кроме негатива в свой адрес и в адрес "нормальной любящей женщины" ничего не получите.

Если бы мужчины сначала расходились с этими проблемными женами, а уж потом искли свою любовь, а женщины не допускали бы связей с женатыми, то и не было бы обиженных жен, мужиков - изменщиков и несчастных любовниц, годами ожидающих развода благоверного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот с этим я согласна! Даже пусть не сначала расходились, а потом искали свою любовь, а хотя бы расходились сразу же, как нашли, и не морочили годами головы и одной и другой!
Оксана Зинкова
Зря Вы эту тему создали (хотя я совершенно согласно с Вашей точкой зрения). Такие темы любят как раз обиженные жены, которых здесь оооочень много. Кроме негатива в свой адрес и в адрес "нормальной любящей женщины" ничего не получите.

Если бы мужчины сначала расходились с этими проблемными женами, а уж потом искли свою любовь, а женщины не допускали бы связей с женатыми, то и не было бы обиженных жен, мужиков - изменщиков и несчастных любовниц, годами ожидающих развода благоверного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зря Вы эту тему создали (хотя я совершенно согласно с Вашей точкой зрения). Такие темы любят как раз обиженные жены, которых здесь оооочень много. Кроме негатива в свой адрес и в адрес "нормальной любящей женщины" ничего не получите.

Если бы мужчины сначала расходились с этими проблемными женами, а уж потом искли свою любовь, а женщины не допускали бы связей с женатыми, то и не было бы обиженных жен, мужиков - изменщиков и несчастных любовниц, годами ожидающих развода благоверного.


четко и правильно сказано!!
Оксана Зинкова
Зря Вы эту тему создали (хотя я совершенно согласно с Вашей точкой зрения). Такие темы любят как раз обиженные жены, которых здесь оооочень много. Кроме негатива в свой адрес и в адрес "нормальной любящей женщины" ничего не получите.

Если бы мужчины сначала расходились с этими проблемными женами, а уж потом искли свою любовь, а женщины не допускали бы связей с женатыми, то и не было бы обиженных жен, мужиков - изменщиков и несчастных любовниц, годами ожидающих развода благоверного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно с вами согласна. Только добавлю пару слов. Если бы мужчины сначала предохранялись, не допускали бы незапланированных беременностей, то не было бы браков по залету. А то каждый думает - авось пронесет, а тут так вообще, уже вторая беременность. После первого раза, если презиками пользовался, нужно было исользованный сразу в стакан с кипятком окунать и ее от себя не отпускать после минета, пока сперму не проглотит)))
Оксана ЗинковаВ ответ на ольга
ольга
Я так понимаю, Вы знакомая этой "нормальной любящей женщины", именно поэтому Вы и отстаиваете ее правоту. Были бы Вы подругой жены, Вы бы писали : "Сколько же на свете непорядочных девиц, которые готовы на все, что бы заполучить мужика". Единого мнения быть не может, у каждого своя правда.

А почему не сказали, что я и есть тот самый мужчина? Уж гадать, так гадать)))....При чем здесь я? Я описала историю. И высказала свою точку зрения. Не надо меня разбирать))))пожалуйста. Я, лично я, не одобряю подобные браки. Еще раз говорю - это мое мнение. Есть другие? Буду рада узнать. Может мнений единых и не может быть, но порядочность еще никто не отменял. Правда ведь?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, лично я, не одобряю связи с женатыми мужчинами, чтобы они не говорили о своих браках. Любовницам они зачастую говорят о непонимании с женой, а жене - клянутся в любви до гробовой доски. Поэтому я и спрашивала с чьей позиции Вы судите, т.к. если Вы знаете эту истории со слов "нормальной женщины" или мужчины, то Ваша информация может быть однобока или искажена. (И еще, было бы глупо предположить, что Вы мужчина с именем Ольга.)
Оксана Зинкова
Я, лично я, не одобряю связи с женатыми мужчинами, чтобы они не говорили о своих браках. Любовницам они зачастую говорят о непонимании с женой, а жене - клянутся в любви до гробовой доски. Поэтому я и спрашивала с чьей позиции Вы судите, т.к. если Вы знаете эту истории со слов "нормальной женщины" или мужчины, то Ваша информация может быть однобока или искажена. (И еще, было бы глупо предположить, что Вы мужчина с именем Ольга.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, лично я, не одобряю связи с женатыми мужчинами, чтобы они не говорили о своих браках. Любовницам они зачастую говорят о непонимании с женой, а жене - клянутся в любви до гробовой доски. Поэтому я и спрашивала с чьей позиции Вы судите, т.к. если Вы знаете эту истории со слов "нормальной женщины" или мужчины, то Ваша информация может быть однобока или искажена. (И еще, было бы глупо предположить, что Вы мужчина с именем Ольга.)

Я знаю ситуацию со всех сторон))) однобока она или многобока - не важно. Не зацикливайтесь на том кто что рассказал)))). Это мое мнение. Я так думаю....А что думаете вы о таких способах похода замуж? Вот о чем речь....Спасибо....
ВЕСЫВ ответ на ольга
ольга
Я, лично я, не одобряю связи с женатыми мужчинами, чтобы они не говорили о своих браках. Любовницам они зачастую говорят о непонимании с женой, а жене - клянутся в любви до гробовой доски. Поэтому я и спрашивала с чьей позиции Вы судите, т.к. если Вы знаете эту истории со слов "нормальной женщины" или мужчины, то Ваша информация может быть однобока или искажена. (И еще, было бы глупо предположить, что Вы мужчина с именем Ольга.)

Я знаю ситуацию со всех сторон))) однобока она или многобока - не важно. Не зацикливайтесь на том кто что рассказал)))). Это мое мнение. Я так думаю....А что думаете вы о таких способах похода замуж? Вот о чем речь....Спасибо....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По-моему, это ужасно! Я бы не смогла жить с мужем, который меня не любит! Но у некоторых женщин друго мнение...
Оксана ЗинковаВ ответ на ольга
ольга
Я, лично я, не одобряю связи с женатыми мужчинами, чтобы они не говорили о своих браках. Любовницам они зачастую говорят о непонимании с женой, а жене - клянутся в любви до гробовой доски. Поэтому я и спрашивала с чьей позиции Вы судите, т.к. если Вы знаете эту истории со слов "нормальной женщины" или мужчины, то Ваша информация может быть однобока или искажена. (И еще, было бы глупо предположить, что Вы мужчина с именем Ольга.)

Я знаю ситуацию со всех сторон))) однобока она или многобока - не важно. Не зацикливайтесь на том кто что рассказал)))). Это мое мнение. Я так думаю....А что думаете вы о таких способах похода замуж? Вот о чем речь....Спасибо....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну судю по количеству матерей-одиночек в нашей стране, я бы не сказала, что это дейсвенный способ выйти замуж. Заставить жениться невозможно, а уж тем более заставить прожить в браке 10 лет. Если это произошло, значит мужчина сам этого хотел. А то, что семейная жизнь не сложилась виноваты всегда оба.
Оксана Зинкова
Ну судю по количеству матерей-одиночек в нашей стране, я бы не сказала, что это дейсвенный способ выйти замуж. Заставить жениться невозможно, а уж тем более заставить прожить в браке 10 лет. Если это произошло, значит мужчина сам этого хотел. А то, что семейная жизнь не сложилась виноваты всегда оба.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не поверите, но я очень хорошо знаю мужчину, который живет в браке 10 лет и только из-за детей!
Долорес Клейборн
Не понимаю выражения "женила на себе". Это как - под дулом пистолета заставляла трахаться, а потом, забеременев, в наручниках приволокла в ЗАГС? Не хочешь, чтобы девушка забеременела от тебя, - не прыгай с ней в койку. Если все-таки забеременела, но не хочешь на ней жениться - не женись. А коль скоро своими ногами пришел в ЗАГС - не ной.
Долорес Клейборн
Не понимаю выражения "женила на себе". Это как - под дулом пистолета заставляла трахаться, а потом, забеременев, в наручниках приволокла в ЗАГС? Не хочешь, чтобы девушка забеременела от тебя, - не прыгай с ней в койку. Если все-таки забеременела, но не хочешь на ней жениться - не женись. А коль скоро своими ногами пришел в ЗАГС - не ной.
СсылкаПожаловаться
А разводы у нас запрещены? Ну хотя бы на тот случай, если не сложилось?
Долорес КлейборнВ ответ на ВЕСЫ
ВЕСЫ
А разводы у нас запрещены? Ну хотя бы на тот случай, если не сложилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пусть разводятся, если брак не сложился, кто же спорит? Я говорю о ситуации как таковой. Ну как можно "женить на себе" взрослого человека? Если притопал в ЗАГС - значит, сам женился, а не "женили".
Долорес Клейборн
Да пусть разводятся, если брак не сложился, кто же спорит? Я говорю о ситуации как таковой. Ну как можно "женить на себе" взрослого человека? Если притопал в ЗАГС - значит, сам женился, а не "женили".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да по- молодости все бывает... Может ему было неловко заставлять девушку делать второй раз аборт? Вот и решил: стерпится-слюбится...Но не получилось. Хотя, мое мнение: жениться без любви - искалечить себе жизнь или обрести брак на развод
RubiNВ ответ на ВЕСЫ
ВЕСЫ
Да по- молодости все бывает... Может ему было неловко заставлять девушку делать второй раз аборт? Вот и решил: стерпится-слюбится...Но не получилось. Хотя, мое мнение: жениться без любви - искалечить себе жизнь или обрести брак на развод
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну может и она думала-стерпится -слюбится...Кто кроме них знает-что там было? Честно ждала своей любви..не понимаю, почему в этой теме (жена VS любовница) должны быть ПРАВЫЕ и ВИНОВАТЫЕ?
ВЕСЫВ ответ на RubiN
RubiN
Ну может и она думала-стерпится -слюбится...Кто кроме них знает-что там было? Честно ждала своей любви..не понимаю, почему в этой теме (жена VS любовница) должны быть ПРАВЫЕ и ВИНОВАТЫЕ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я уже писала ниже, что в этой истории все и правы и виноваты одновременно
Оксана Зинкова
Все-таки, мне кажется, что счастье в семейной жизни строится на искренней любви, терпении и постоянной работе над отношениями. Бывает, что и браки по залету оказываются очень счастливыми, а браки "по любви" рушатся после первой же годовщины. Важна не причина брака, а дальнейшие отношения в семье.
Лера
в таких историях положительных героев нет в принципе и сочувствовать некому. мужик дурак, что допустил беременность. причем дважды! заметьте. и жениться его никто не заставлял - он мог признать ребенка, проявить порядочность, и при этом не жениться. женщина сука, что спекульнула беременностью. потому что "случайные" беременности на самом деле случайными оказываются очень редко. вот я например за 10 лет как-то умудрилась не забеременеть. и, раз уж все так плохо сложилось - хотя в это струдом вериться, все-таки люди 10 лет вместе прожили - встретил новую любовь, разводись. а то вечно все хотят и на елку влезсть, и жопу не ободрать. ну а роман с женатым - это вообще отдельная тема, чести любовнице не делающая. и не важно, какие отношения в семье.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем