Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мы терпим?

Ведь мы все недоверяем правительству! Я не говорю только о самом правительстве, я имею ввиду всех, в чьих руках власть, права, полномочия! Они разоряют территорию страны, разоряют семьи, люди умирают, а они только и рады. А все терпят, терпят, терпят... Он терпит, терпит она, все терпят. Уже тошнит от этого! Так чего мы боимся?
Улыбка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Комментарий удален.Почему?
УлыбкаВ ответ на Марьяна Рослая
Комментарий удален.Почему?
Да, точка кипения есть у всех.
Василиса
революцию замутить собираетесь, броневик нашли уже?
УлыбкаВ ответ на Василиса
Василиса
революцию замутить собираетесь, броневик нашли уже?
СсылкаПожаловаться
Я не собираюсь. Хочу понять, когда наступит точка кипения у людей.
ВасилисаВ ответ на Улыбка
Улыбка
Я не собираюсь. Хочу понять, когда наступит точка кипения у людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда наступить полная жопа, не раньше....
УлыбкаВ ответ на Василиса
Василиса
когда наступить полная жопа, не раньше....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А разве сейчас не полная жопа? ДЫШАТЬ НЕЧЕМ! Глаза щипит! Спать невозможно! А ё**ный Онищенко "одевайте марлевые повязки"! Лужков, х**и, вообще свалил, как крыса с тонущего корабля! А люди вообще дома потеряли! Куда дальше? Ждём когда все в зомби превратятся?
ВасилисаВ ответ на Улыбка
Улыбка
А разве сейчас не полная жопа? ДЫШАТЬ НЕЧЕМ! Глаза щипит! Спать невозможно! А ё**ный Онищенко "одевайте марлевые повязки"! Лужков, х**и, вообще свалил, как крыса с тонущего корабля! А люди вообще дома потеряли! Куда дальше? Ждём когда все в зомби превратятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А от того, что орать на площади будут, что дым прекратиться или дома сами собой построятся?
УлыбкаВ ответ на Василиса
Василиса
А от того, что орать на площади будут, что дым прекратиться или дома сами собой построятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А от того, что все терпят и ждут тоже дым не прекратится и дома не построятся.
ВасилисаВ ответ на Улыбка
Улыбка
А от того, что все терпят и ждут тоже дым не прекратится и дома не построятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот именно, а если НИЧЕГО не изменится ТО зачем лишние движения?
УлыбкаВ ответ на Василиса
Василиса
Вот именно, а если НИЧЕГО не изменится ТО зачем лишние движения?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что лучше? Смотреть как происходит медленный геноцид населения? Или кого-то это может не касаться? Ошибаетесь, будь человек даже другой национальноси, его это тоже должно волновать, если он проживает на территори нашей страны.
ВасилисаВ ответ на Улыбка
Улыбка
А что лучше? Смотреть как происходит медленный геноцид населения? Или кого-то это может не касаться? Ошибаетесь, будь человек даже другой национальноси, его это тоже должно волновать, если он проживает на территори нашей страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пардон, а вы с кем сейчас разговариваете, сама с собой?
УлыбкаВ ответ на Василиса
Василиса
Пардон, а вы с кем сейчас разговариваете, сама с собой?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот именно, а если НИЧЕГО не изменится ТО зачем лишние движения?

А не вы ли этот вопрос задали? Или вам было бы приятнее читать согласие на ваше безразличие.
ВасилисаВ ответ на Улыбка
Улыбка
Вот именно, а если НИЧЕГО не изменится ТО зачем лишние движения?

А не вы ли этот вопрос задали? Или вам было бы приятнее читать согласие на ваше безразличие.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я про геноцид....вроде у вас этой темой я не интересовалась....миль пардон, ещё раз....
АннаВ ответ на Василиса
Василиса
А от того, что орать на площади будут, что дым прекратиться или дома сами собой построятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А от того, что орать на площади будут, что дым прекратиться или дома сами собой построятся?

+1 У дамочки вообще каша полная в голове.От ваших митингов ничего не измениться.Я Вам уже присала:начните с себя,станьте добропорядочным и законнопослушным гражданином,не давайте взяток и сами не берете,отстаиваете свои права,требуйте то,что Вам положено по закону и т.д.И призывайте всех быть такими же.А то только громкие слова "мнеять форму правления","революция"...А как предложили,ну давай иди.Нет,я не пойду.Прям лепет 15-летнего подростка.
УлыбкаВ ответ на Анна
Анна
А от того, что орать на площади будут, что дым прекратиться или дома сами собой построятся?

+1 У дамочки вообще каша полная в голове.От ваших митингов ничего не измениться.Я Вам уже присала:начните с себя,станьте добропорядочным и законнопослушным гражданином,не давайте взяток и сами не берете,отстаиваете свои права,требуйте то,что Вам положено по закону и т.д.И призывайте всех быть такими же.А то только громкие слова "мнеять форму правления","революция"...А как предложили,ну давай иди.Нет,я не пойду.Прям лепет 15-летнего подростка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ни разу революцию не предложила) Обсуждала её, но не предлагала. Это радикальные меры и власть вряд ли допустит такое. Тем более, при нынешнем раскладе дел, шансы у населения на успешную революцию не так велики.
Neka31В ответ на Улыбка
Улыбка
Я не собираюсь. Хочу понять, когда наступит точка кипения у людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для этого надо "чтобы низы не хотели жить по-старому,а верхи не могли управлять по-старому",вот и всё! А "низы" не терпят, "низы приспасабливаются!Потому что нет ничего страшнее "русского бунта"!
Злой КолянчеГ
А у нас нет другого выхода как терпеть. Вот скажите вы революцию как устроите ? С вилами? хе-хе-хе. Сейчас не то время когда можно устраивать революцию. К власти так же не допустят если не будеш ей соответсвовать. Безвыхадная ситуация.
УлыбкаВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
А у нас нет другого выхода как терпеть. Вот скажите вы революцию как устроите ? С вилами? хе-хе-хе. Сейчас не то время когда можно устраивать революцию. К власти так же не допустят если не будеш ей соответсвовать. Безвыхадная ситуация.
СсылкаПожаловаться
Если правоохранительные органы и армия встанут на сторону населения, так как сами таковыми являются, то всё бы получилось.
Злой КолянчеГВ ответ на Улыбка
Улыбка
Если правоохранительные органы и армия встанут на сторону населения, так как сами таковыми являются, то всё бы получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы видили наши правоохранительные органы? 10 человек фсо могут истребить половину из них =) В армии не лучше, тоже самое. Ничего бы не вышло.
УлыбкаВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Вы видили наши правоохранительные органы? 10 человек фсо могут истребить половину из них =) В армии не лучше, тоже самое. Ничего бы не вышло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда ФСО! Оно должно быть на нашей стороне.
Злой КолянчеГВ ответ на Улыбка
Улыбка
Тогда ФСО! Оно должно быть на нашей стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оно не когда не будет на нашей стороне, оно подчиняется только власти.
УлыбкаВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
оно не когда не будет на нашей стороне, оно подчиняется только власти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они тоже люди, у них родители, родственники не все в ФСО.
Злой КолянчеГВ ответ на Улыбка
Улыбка
Они тоже люди, у них родители, родственники не все в ФСО.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они помогают родителям, родственникам =)
УлыбкаВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Они помогают родителям, родственникам =)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всё равно они не всесильны.
Злой КолянчеГВ ответ на Улыбка
Улыбка
Всё равно они не всесильны.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну живут нормально и ладно, какая мотивация революции? Голод, страх будущего, страх за детей, безденежье. У них этого нету, смысл им тогда ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем