Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мы вам изменяем !

По многочисленным просьбам офисных трудящихся

Ща буду нагло сдавать весь наш мужской род. 
Очень много тем тут видел с нытьем ,,ааать!!! муж мне изменил ,что делать" А ничего не делать изменяют практически девяносто девять процентов  мужиков ,с этим ничего сделать нельзя ,так уж мы устроены. 
Нормальному ,половозрелому мужику ,всегда хочется присунуть и жене,и подруге жены ,может хотеться даже сестру жены,если та выглядит привлекательно ,или соседке по лестничной площадке ,коллеге по работе ,да и просто красивой девушке,  проходящей по улице.. Не хотят,вернее хотят ,но не могут только имптнты и те зашуганые  ,загашеные ,закомплексованые мужчинки ,а еще забитые  своими женами.Но те тоже вам изменяют со своей правой рукой .Не верьте тем людям ,которые говорят ,что никогда не мстрбрвли.Хотя можете верить -ваше право быть ,или не быть наивными. Да -у кого нет правой руки ,изменяют левой ,предварительно посидев на ней пока не онемеет ,это называется ,,незнакомка" 
Дак вот ,приведу тут несколько основных причин ,по которым мужчина может изменить своей второй половинке.
Во первых : Знаете пословицу ,,в чужом огороде всегда капуста слаще" ? Поэтому ,тетки ,мне ,у коего 99% женщин были замужние красивые дамы ,по невероятному выверту судьбы(я очень самокритичен) могу сказать ,что это действительно так! С возрастом появляется внутреннее зрение и способность определять какова эта женщина будет в постели и что она может там вытворять. И если дама достойная ,то как правило поиметь ее не представляет особой сложности. Надо только не жалеть время на игру,флирт,включить обаяние ,но об этом напишу в отдельной теме ,которая видимо будет называться ,,Правила большого секса " Продам ее сопливым пикаперам за большие деньги )
Дак вот -все без исключения мужчины хотят не только свою жену ,но и окружающих женщин и при малейшей возможности и стечении обстоятельств свои хотелки реализуют .Исключение составляют только те ,как я уже писал см..выше.
Во вторых : Как бы это не было прискорбно для вас ,но конечно же возраст и внешний вид. Если вы похожи на  бегемотика или потрепанную курицу ,со щеками лежащими на плечах и ж  неумолимо тянущейся к асфальту ,со временем ваш мужик пойдет налево.В любом случае ,чтоб он вам ни говорил.
В третьих : Я бы назвал этот пункт ,,...ля мозга".Вообщем чем больше вы воспитываете и дрессируете своего мужика ,то есть по поводу и без повода ...те ему мозг ,тем больше вероятность ,что он подцепит какую то одинокую ,или разведеную кралю ,которая озабочена в данный момент поиском того ,кому можно было бы этот мозг ... в периодическом порядке ,дрессировать,ну и присесть на шею конечно 
В четвертых : Если ваш муж работает ,реализуется в жизни ,а вы работаете  ,,щасливая жена и мама ", т.е. остановились в своем развитии как личность , будьте готовы к тому ,что ваш мужчина обязательно найдет себе ровню .и это будет уже гораздо больше чем банальная интрижка на стороне.
В пятых : Очень многие дамы практикуют к сожалению такой метод ,как ,,наказание постелью" Для неуверненных и за... мужиков он конечно прокатывает ,но только определенный промежуток времени .В итоге ваш благоверный не выдержит и пойдет налево...Поэтому таже с такими мужьями нужно чувствовать когда вы перегибаете палку...Хотя он вам всеравно изменит хотя бы с левой рукой ...а потом...ну как масть пойдет .
В шестых : Если вы практикуете исключительно в позе снежинки ,или морской пи звезды через дырку в простыне и при выключенном свете ,если вы отказываете в оральном и ас ,то знайте -ваш мужчина в итоге найдет с кем реализовать свои хотелки и фантазии..Проще говоря ,если вы периодически не берете член мужа в свой рот и не подставляете ж -он найдет куда и в чей рот ,или ж этот свой член пристроить .
Вот в принципе шесть основных критериев мужских измен .Это явление не поддается ни дрессировке , ни лечению ни даже угроза ядерной войны нас в этом остановить не может .Я мог бы написать еще пунктов двадцать -тридцать ,но они не столь существенны ,да и основное ,глобальное все изложено.Конечно же ,многие бросятся сейчас к благоверным и ,тряся их как грушу получат в ответ то что хотят услышать...Уверяю - вас нае ,для вашей же пользы ) и только не пойте  песен ,что не все такие ,про грязь и болезни типа СПИДА , хрен  вы нас напугаете. Огромное количество мужчков когда встал член ,башка не варит ,а более умные используют контрацептивы....Ну и ,, зубов бояться в рот не давать "

Что с этим все таки можно сделать напишу позже
Искренне Ваш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
952
Милка ГолдВ ответ на Искренне Ваш
Искренне Ваш
Канеш )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думала это у тебя перхоть, а оказывается это опилки от рогов.
солнечный ветерВ ответ на Искренне Ваш
Искренне Ваш
В таком случае ваша вагина для вас Путеводная Звезда )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, это для вас походу есть путеводная пи звезда или звезды. и самое ведь интересное, нормальные неблудливые люди воспринимаются извращенно, их оскорбляют с целью сманить в свои ряды разносчиков заразы
София ВассерВ ответ на солнечный ветер
солнечный ветер
не, это для вас походу есть путеводная пи звезда или звезды. и самое ведь интересное, нормальные неблудливые люди воспринимаются извращенно, их оскорбляют с целью сманить в свои ряды разносчиков заразы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что сильнее неблудливые. Больше добиваются в жизни. И меньше боятся Жизни. Легче преодолевают препятствия. Глубже жизнь чувствуют.
Дети сильней и удачливей.
Потому одержимые Великой Писькой и завидуют...Тайно )
Не слышащие музыки принимают танцующих за сумасшедших.
Так и автор. У него другая музыка. И он считает, что она единственная.
И включает на кого-то там обаяние... Угумс... верим в обаяние разряженных беспорядочной жизнью батареек
солнечный ветерВ ответ на София Вассер
София Вассер
Потому что сильнее неблудливые. Больше добиваются в жизни. И меньше боятся Жизни. Легче преодолевают препятствия. Глубже жизнь чувствуют.
Дети сильней и удачливей.
Потому одержимые Великой Писькой и завидуют...Тайно )
Не слышащие музыки принимают танцующих за сумасшедших.
Так и автор. У него другая музыка. И он считает, что она единственная.
И включает на кого-то там обаяние... Угумс... верим в обаяние разряженных беспорядочной жизнью батареек
СсылкаПожаловаться
История переписки6
где то читала, что гуляют те, кого недоласкала мама в детстве. они так добирают упущенное, самоутверждаются. обратных доказательств этой теории мне не попадалось. так что, наверное вы правы
София ВассерВ ответ на солнечный ветер
солнечный ветер
где то читала, что гуляют те, кого недоласкала мама в детстве. они так добирают упущенное, самоутверждаются. обратных доказательств этой теории мне не попадалось. так что, наверное вы правы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда мы взрослеем - то уже можем сделать собственные выводы. Или не сделать. Так что мама с папой уже будут ни при чем. Мало у кого идеальные родители.
солнечный ветерВ ответ на София Вассер
София Вассер
Когда мы взрослеем - то уже можем сделать собственные выводы. Или не сделать. Так что мама с папой уже будут ни при чем. Мало у кого идеальные родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
речь идет о подсознательном поиске недополученного. все мы родом из детства. это психологическая подоплека лядства а не его оправдание
андрей странникВ ответ на Lynn Turner
Lynn Turner
Я. А вы реально думаете, что существо, думающее членом может быть ЧЕЛОВЕКОМ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы чем думаете глядя на вас ......думаете промежнастью
андрей странник
а вы чем думаете глядя на вас ......думаете промежнастью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Русский выучи для начала, промежнасть

дядя игорь
согласен по всем пунктам
Комментарий удален.Почему?
Искренне ВашВ ответ на Mar Fa
Комментарий удален.Почему?
Сама о нем мечтаешь ?Первой пойдешь
Искренне Ваш
Сама о нем мечтаешь ?Первой пойдешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наташ, я тебя вперёд пропущу, как нуждающуюся
Маришка
Солнышко Майское
Искренне ВашВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
СсылкаПожаловаться
Ну а что вам еще сказать
солнечная леди
речь закомплесованного мужика.
Azor Ahai
банально
Лоля Разли
У тя похоже только одна голова работает. И это не верхняя.
Искренне ВашВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
У тя похоже только одна голова работает. И это не верхняя.
СсылкаПожаловаться
Все гениальное просто
солнечный ветерВ ответ на Искренне Ваш
Искренне Ваш
Все гениальное просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*в простынь
Ронни Джеймс Био-Хазард
Не читал, но согласен
Meteora
Эк вы за 99 процентов-то ответили лихо!
Искренне ВашВ ответ на Meteora
Meteora
Эк вы за 99 процентов-то ответили лихо!
СсылкаПожаловаться
Ты мужской мир знаешь лучше ? Я за сто ответил
Искренне Ваш
Ты мужской мир знаешь лучше ? Я за сто ответил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю, что люди разные, как мужчины, так и женщины
Искренне ВашВ ответ на Meteora
Meteora
Я знаю, что люди разные, как мужчины, так и женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И всетаки вы мужчин знаете лучше,да ? )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем