Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мы вам изменяем !

По многочисленным просьбам офисных трудящихся

Ща буду нагло сдавать весь наш мужской род. 
Очень много тем тут видел с нытьем ,,ааать!!! муж мне изменил ,что делать" А ничего не делать изменяют практически девяносто девять процентов  мужиков ,с этим ничего сделать нельзя ,так уж мы устроены. 
Нормальному ,половозрелому мужику ,всегда хочется присунуть и жене,и подруге жены ,может хотеться даже сестру жены,если та выглядит привлекательно ,или соседке по лестничной площадке ,коллеге по работе ,да и просто красивой девушке,  проходящей по улице.. Не хотят,вернее хотят ,но не могут только имптнты и те зашуганые  ,загашеные ,закомплексованые мужчинки ,а еще забитые  своими женами.Но те тоже вам изменяют со своей правой рукой .Не верьте тем людям ,которые говорят ,что никогда не мстрбрвли.Хотя можете верить -ваше право быть ,или не быть наивными. Да -у кого нет правой руки ,изменяют левой ,предварительно посидев на ней пока не онемеет ,это называется ,,незнакомка" 
Дак вот ,приведу тут несколько основных причин ,по которым мужчина может изменить своей второй половинке.
Во первых : Знаете пословицу ,,в чужом огороде всегда капуста слаще" ? Поэтому ,тетки ,мне ,у коего 99% женщин были замужние красивые дамы ,по невероятному выверту судьбы(я очень самокритичен) могу сказать ,что это действительно так! С возрастом появляется внутреннее зрение и способность определять какова эта женщина будет в постели и что она может там вытворять. И если дама достойная ,то как правило поиметь ее не представляет особой сложности. Надо только не жалеть время на игру,флирт,включить обаяние ,но об этом напишу в отдельной теме ,которая видимо будет называться ,,Правила большого секса " Продам ее сопливым пикаперам за большие деньги )
Дак вот -все без исключения мужчины хотят не только свою жену ,но и окружающих женщин и при малейшей возможности и стечении обстоятельств свои хотелки реализуют .Исключение составляют только те ,как я уже писал см..выше.
Во вторых : Как бы это не было прискорбно для вас ,но конечно же возраст и внешний вид. Если вы похожи на  бегемотика или потрепанную курицу ,со щеками лежащими на плечах и ж  неумолимо тянущейся к асфальту ,со временем ваш мужик пойдет налево.В любом случае ,чтоб он вам ни говорил.
В третьих : Я бы назвал этот пункт ,,...ля мозга".Вообщем чем больше вы воспитываете и дрессируете своего мужика ,то есть по поводу и без повода ...те ему мозг ,тем больше вероятность ,что он подцепит какую то одинокую ,или разведеную кралю ,которая озабочена в данный момент поиском того ,кому можно было бы этот мозг ... в периодическом порядке ,дрессировать,ну и присесть на шею конечно 
В четвертых : Если ваш муж работает ,реализуется в жизни ,а вы работаете  ,,щасливая жена и мама ", т.е. остановились в своем развитии как личность , будьте готовы к тому ,что ваш мужчина обязательно найдет себе ровню .и это будет уже гораздо больше чем банальная интрижка на стороне.
В пятых : Очень многие дамы практикуют к сожалению такой метод ,как ,,наказание постелью" Для неуверненных и за... мужиков он конечно прокатывает ,но только определенный промежуток времени .В итоге ваш благоверный не выдержит и пойдет налево...Поэтому таже с такими мужьями нужно чувствовать когда вы перегибаете палку...Хотя он вам всеравно изменит хотя бы с левой рукой ...а потом...ну как масть пойдет .
В шестых : Если вы практикуете исключительно в позе снежинки ,или морской пи звезды через дырку в простыне и при выключенном свете ,если вы отказываете в оральном и ас ,то знайте -ваш мужчина в итоге найдет с кем реализовать свои хотелки и фантазии..Проще говоря ,если вы периодически не берете член мужа в свой рот и не подставляете ж -он найдет куда и в чей рот ,или ж этот свой член пристроить .
Вот в принципе шесть основных критериев мужских измен .Это явление не поддается ни дрессировке , ни лечению ни даже угроза ядерной войны нас в этом остановить не может .Я мог бы написать еще пунктов двадцать -тридцать ,но они не столь существенны ,да и основное ,глобальное все изложено.Конечно же ,многие бросятся сейчас к благоверным и ,тряся их как грушу получат в ответ то что хотят услышать...Уверяю - вас нае ,для вашей же пользы ) и только не пойте  песен ,что не все такие ,про грязь и болезни типа СПИДА , хрен  вы нас напугаете. Огромное количество мужчков когда встал член ,башка не варит ,а более умные используют контрацептивы....Ну и ,, зубов бояться в рот не давать "

Что с этим все таки можно сделать напишу позже
Искренне Ваш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
952
Итальянчик..
Наглюша, скинь какую-нить ссылку, почитать..
Искренне ВашВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
Наглюша, скинь какую-нить ссылку, почитать..
СсылкаПожаловаться
почту скинь.Без цензуры захотелось ?
Итальянчик..В ответ на Искренне Ваш
Искренне Ваш
почту скинь.Без цензуры захотелось ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
diegomaradona14@mail.ru
Алена АленаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
diegomaradona14@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему 14?

Итальянчик..В ответ на Алена Алена
Алена Алена
А почему 14?

СсылкаПожаловаться
История переписки4
400$..
Светлана БостанВ ответ на Искренне Ваш
Искренне Ваш
почту скинь.Без цензуры захотелось ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Почему мы вам изменяем !" - потому же, почему и мы вам!
Кристина БайбековаВ ответ на Светлана Бостан
Светлана Бостан
"Почему мы вам изменяем !" - потому же, почему и мы вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот-вот,только хотела написать))))))))
Светлана БостанВ ответ на Искренне Ваш
Искренне Ваш
почту скинь.Без цензуры захотелось ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще я все жду, когда уже народ перестанет верить в эту бредятину под №4?
Какое "развитие, как личность" получает женщина, стучащая клавишами на кассе по 12 часов в день?
Вот я та сама "счастливая жена и мама", перестала работать после рождения 4-го ребенка. Да столько саморазвития, сколько я могу позволить себе сейчас, я никогда не получала. Я за эти пять лет столько литературы перечитала, сколько за всю жизнь не осилила бы, если бы работала. Не говоря уж о том, что у меня есть время, выучить иностранный язык, участвовать в различных интеллектуальных мероприятиях, типа "Что? Где? Когда?", например и т.д. А что я видела, работая? Работа - дом. Все. Выходные посвящались семье. Только не надо мне рассказывать, что работа меня офигеть как развивала
ой фсё!В ответ на Светлана Бостан
Светлана Бостан
А еще я все жду, когда уже народ перестанет верить в эту бредятину под №4?
Какое "развитие, как личность" получает женщина, стучащая клавишами на кассе по 12 часов в день?
Вот я та сама "счастливая жена и мама", перестала работать после рождения 4-го ребенка. Да столько саморазвития, сколько я могу позволить себе сейчас, я никогда не получала. Я за эти пять лет столько литературы перечитала, сколько за всю жизнь не осилила бы, если бы работала. Не говоря уж о том, что у меня есть время, выучить иностранный язык, участвовать в различных интеллектуальных мероприятиях, типа "Что? Где? Когда?", например и т.д. А что я видела, работая? Работа - дом. Все. Выходные посвящались семье. Только не надо мне рассказывать, что работа меня офигеть как развивала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна! я думаю, что он это по-другому понимает.....наверное развитие для него - движение по карьерной лестнице и прибавление к зп)))
Светлана БостанВ ответ на ой фсё!
ой фсё!
согласна! я думаю, что он это по-другому понимает.....наверное развитие для него - движение по карьерной лестнице и прибавление к зп)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное. От кассира доросла до старшего кассира - капец как развилась!
ой фсё!В ответ на Светлана Бостан
Светлана Бостан
Наверное. От кассира доросла до старшего кассира - капец как развилась!
СсылкаПожаловаться
История переписки5


у многих мужчин главное "результат", вот наверное деньги - единственный результат для автора.....хотя я не удивляюсь, судя по его тексту, примитивным людям - примитивное развитие))
Светлана БостанВ ответ на ой фсё!
ой фсё!
согласна! я думаю, что он это по-другому понимает.....наверное развитие для него - движение по карьерной лестнице и прибавление к зп)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное. От кассира доросла до старшего кассира - капец как развилась!
АрлекиноВ ответ на Светлана Бостан
Светлана Бостан
А еще я все жду, когда уже народ перестанет верить в эту бредятину под №4?
Какое "развитие, как личность" получает женщина, стучащая клавишами на кассе по 12 часов в день?
Вот я та сама "счастливая жена и мама", перестала работать после рождения 4-го ребенка. Да столько саморазвития, сколько я могу позволить себе сейчас, я никогда не получала. Я за эти пять лет столько литературы перечитала, сколько за всю жизнь не осилила бы, если бы работала. Не говоря уж о том, что у меня есть время, выучить иностранный язык, участвовать в различных интеллектуальных мероприятиях, типа "Что? Где? Когда?", например и т.д. А что я видела, работая? Работа - дом. Все. Выходные посвящались семье. Только не надо мне рассказывать, что работа меня офигеть как развивала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если девушка нигде не училась и работала по рождения детей на неквалифицированной работе, то простите, став многодетной матерью, она полностью зависит от финансового обеспечения мужа, что однозначно не айс....немногие с этим поспорят, я думаю....
Светлана БостанВ ответ на Арлекино
Арлекино
если девушка нигде не училась и работала по рождения детей на неквалифицированной работе, то простите, став многодетной матерью, она полностью зависит от финансового обеспечения мужа, что однозначно не айс....немногие с этим поспорят, я думаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что? С какого бока тут саморазвитие?
АрлекиноВ ответ на Светлана Бостан
Светлана Бостан
И что? С какого бока тут саморазвитие?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в таком случае его и в помине нет и быть не может и большой успех найти мужчину-кормильца и быть домохозяйкой при нем...но в такой ситуации она становиться очень зависима и очень уязвима.....это понятно ведь, я думаю....
Светлана БостанВ ответ на Арлекино
Арлекино
в таком случае его и в помине нет и быть не может и большой успех найти мужчину-кормильца и быть домохозяйкой при нем...но в такой ситуации она становиться очень зависима и очень уязвима.....это понятно ведь, я думаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, это же совсем другая тема. Речь шла о том, что мужчина охладевает к жене из-за того, что она ушла с работы и перестала саморазвиваться.
Анастасия АксеноваВ ответ на Арлекино
Арлекино
если девушка нигде не училась и работала по рождения детей на неквалифицированной работе, то простите, став многодетной матерью, она полностью зависит от финансового обеспечения мужа, что однозначно не айс....немногие с этим поспорят, я думаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Многодетная мама всегда завит от финансового обеспечения мужа и вынуждена бросать свою хорошооплачиваемую работу. Это для любого человека не в радость, но женщина ради детей в огонь и воду пойдет, какие там деньги. Многие мужики думают, что жена только денег требует, хотя многие жены очень хотят работать и знают, что могут получать намного больше своего мужика, но не могут, потому что дети всегда на первом месте, мать не бросит своего ребенка. Мужикам этого не понять
Маша с МедведемВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
Наглюша, скинь какую-нить ссылку, почитать..
СсылкаПожаловаться
С женского форума "Жизнь", рубрика дела семейные
Итальянчик..В ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
С женского форума "Жизнь", рубрика дела семейные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я этого не выдержу..
Искренне ВашВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
я этого не выдержу..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
,Чего ?))) Там моя тема и ник мой.
МарципанВ ответ на Искренне Ваш
Искренне Ваш
,Чего ?))) Там моя тема и ник мой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нашел чем удивить, старый развратник! Долго сочинял, полупьяный? Знаешь ли ты, тунец-переросток, что все ваши леваки (а вместе с ними и ваши нахальные рожи) отсвечивают за километр! И только наивная дура верит, что ее муш (который объелся груш)-самый честный и порядочный! Ага, раззявил рот... Оставь эти куриные басни с примесью голубых соплей и оральных бредней для своих гусынь! Вас никто НЕ держит, understand? Гуляй, Вася! Аминь!
Маньячелло .В ответ на Марципан
Марципан
Нашел чем удивить, старый развратник! Долго сочинял, полупьяный? Знаешь ли ты, тунец-переросток, что все ваши леваки (а вместе с ними и ваши нахальные рожи) отсвечивают за километр! И только наивная дура верит, что ее муш (который объелся груш)-самый честный и порядочный! Ага, раззявил рот... Оставь эти куриные басни с примесью голубых соплей и оральных бредней для своих гусынь! Вас никто НЕ держит, understand? Гуляй, Вася! Аминь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему пьяный ?Вам это состояние ближе,вы только так что то можете изобразить ?
Наивных дур тут полный форум и вы в том числе.
Несмотря на все ваше показушное ироническое ,фуфлыжное ,,Я"
МарципанВ ответ на Маньячелло .
Маньячелло .
Почему пьяный ?Вам это состояние ближе,вы только так что то можете изобразить ?
Наивных дур тут полный форум и вы в том числе.
Несмотря на все ваше показушное ироническое ,фуфлыжное ,,Я"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Маньяков здесь-каждый второй веник! И я не помню, чтобы просила какого то пьяного козлика мне отвечать. Чао, Манчьялло!
Аноним АнонимВ ответ на Марципан
Марципан
Нашел чем удивить, старый развратник! Долго сочинял, полупьяный? Знаешь ли ты, тунец-переросток, что все ваши леваки (а вместе с ними и ваши нахальные рожи) отсвечивают за километр! И только наивная дура верит, что ее муш (который объелся груш)-самый честный и порядочный! Ага, раззявил рот... Оставь эти куриные басни с примесью голубых соплей и оральных бредней для своих гусынь! Вас никто НЕ держит, understand? Гуляй, Вася! Аминь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ахахаха, открыл Америку! Тоже смеюсь. Я эти глупости знала с шешнадцати лет! С детства знаю мужскую поговорку "Никто не даст больше, чем другая". У автора наверное сейчас рот до ушееей от самоудовольствия! Прям научный трактат написал
Заботливый .В ответ на Аноним Аноним
Аноним Аноним
ахахаха, открыл Америку! Тоже смеюсь. Я эти глупости знала с шешнадцати лет! С детства знаю мужскую поговорку "Никто не даст больше, чем другая". У автора наверное сейчас рот до ушееей от самоудовольствия! Прям научный трактат написал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для вас и это то сложно,какой трактат
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем