Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мы влюбляемся в чужих мужчин?

Сколько прекрасных мужчин нас окружает. В супермаркете, в маршрутке, в кино, да везде. Волей неволей, все представительницы прекрасного пола, всегда обращают внимание на безымянный палец мужчин. “Ах какой хорошенький и уже женат”, - посещают мысли каждую. Где-то в глубине души мы все завидуем, той счатливице, которая является ему супругой. А что уж говорить, когда такой обаятельный и привлекательный, но женатый мужчина, работает с тобой в офисе или часто пересекается с вами в компании общих знакомых? Когда есть возможность пообщаться и безобидно пофлиртовать? Ведь всем приятно когда на вас обращают внимание.
Попросту, сложность состоит в том, что мы начинаем проявлять симпатию и постепенно впадаем в зависимость от этого флирта. Эта некая зависимость, порой перерастает в любовь. Беда в том,что мы - женщины любим разрисовывать себе прекрасные картины и мечтать о том, что никогда не воплотиться в жизнь. Поэтому, такой флирт опасен для нас, милые дамы!
 Так в чем же причины этой зависимости? 
Когда ты находишься в долгих отношениях с одним партнером, редко бывает так, что все горит синем пламенем и каждый день ты снова и снова восхищаешься своей второй половинкой. Как правило, все эти отношения превращаются в обыденность и становиться просто скучно. Поэтому мужчины и женщины флиртуют с друг другом, чтобы заново поверить в свои силы обольщения, да и просто поднять себе самооценку. 

Женщины, по природе своей, моногамны. Поэтому с головой готовы принадлежать одному мужчине. Но что же делать, когда твой мужчина давно не восхищался твоей фигурой, не мчиться домой, чтобы почувствовать нежность твоих прекосновений, да и цветы превратились в гербарий уже пару лет назад? Признайся себе честно! Фигура уже не та, да времени на уход за собой, ты стала тратить меньше. А зачем? Ведь ему уже не впервые видеть тебя “естественной”, в халате и с пучком на голове! Мда… А тут он! Другой, “чужой” мужчина, обратил на тебя внимание. И комплементы в твою сторону воспринимаются как манна небесная. Вот оно! Долгожданное внимание! А ведь для такого мужчины и выглядеть хочется лучше. Отсюда начинаются записи в спортзал, в салоны красоты и.т.д. Порой женщина готова идти на кардинальные шаги в своей жизни, например, развод. Только вот проблема! Такой флирт мужчины расценивают как самоутверждение, а женщина как любовь. Ведь в глубине души все девочки мечтают о принце и вечной любви. 
Слезы на кухне, за бокалом вина, с лучшей подругой, которая в курсе твоей несчастной любви. Разочарование и разбитое сердце… Вот что ждет тебя в этой ситуации. А он, с чувством самодостаточности и с любимой женой будет жить дальше. Милые дамы! Даже если он уйдет от своей благоверной и решит связать с вами свою жизнь, то в конечном итоге, он все равно превратиться в самого обычного мужчину, который будет забывать о ваших датах и со временем перестанет восхищаться вами. Дарите друг друга себя без остатка! В постели, в любви. Но никогда не позволяйте себя читать как открытую книгу. Будьте загадкой и всегда, слышите?! ВСЕГДА, хвалите свое “болото”! Кроме вас этого никто не сделает, а услышав от каких-то старых знакомых, с которыми вы триста лет не общались, какой ваш мужчина молодец… Поверьте ему будет очень приятно. Ведь сарафанное радио еще никто не отменял!
Анастасия Литвиненко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Наталья
вообще не читала. я в чужих мужчин не влюбляюсь
Оля МатвееваВ ответ на Наталья
Наталья
вообще не читала. я в чужих мужчин не влюбляюсь
СсылкаПожаловаться
Очень много букв... И какая разница автор в кого влюбляться...))
Комментарий удален.Почему?
НСВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Вот вот.
Я лично СОБСТВЕННИЦА конченная, мужик либо только мой, либо мне нет до него дела вообще.
НеБом ВыШе
после "все" и "всегда" интерес к чтиву пропал....
Кактус
Ой... Как-то вообще не обращаю внимание на кольцо...
ВИШНЯВ ответ на Кактус
Кактус
Ой... Как-то вообще не обращаю внимание на кольцо...
СсылкаПожаловаться
я и на мужиков то не обращаю вниманю.... человек и человек....
Наветта
я вообще не влюбляюсь ..... и не смотрю на пальцы(отсутствие кольца не говорит о том, что он не женат)
НС
Почему мы влюбляемся в чужих мужчин?


Откуда я знаю, почему Вы влюбляетесь в чужих мужчин?
Ольга GU
"Женщины, по природе своей, моногамны" - из этого неверного посыла и проистекают последующие ложные выводы
князь князевВ ответ на Ольга GU
Ольга GU
"Женщины, по природе своей, моногамны" - из этого неверного посыла и проистекают последующие ложные выводы
СсылкаПожаловаться

Kaspa Jones
Грешницы вы по природе.
Вася Пряник
Ниасилил.
Жужа
Оспади, какой бред! Каких-то овец бестолковых описала. Флирт - великая штука отвлечься от рутины дней, но кто слаба совсем на мозги и передок - да, лучше не ввязываться.
Наталья
Покороче бы.. да и че то хорошеньких мужчин давно не видела, особенно женатых)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем