Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мы выбираем их. ..

Ну почему вы выбираем не тех и как разорвать этот круг? Через одну на форуме - мужья изменяют, с праздниками не поздравляют... почему мы терпим и не уходим? Как набраться смелости и уйти.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Лисичкин
Ни как, редко женщины таких бросают.
Эйве
у меня все отлично.
Глюмдальклич
нужно не с разводами носиться, а на себя оглянуться и увидеть собственное бревно
Meteora
Себя нужно уважать, чтобы тебя другие уважали.
Бабочка
не можем ответить на ваш поток сознания.
задача поставлена некорректно
Мюмзик
Надо уважать себя и свой выбор , понимать, что жизнь одна и в любую минуту может оборваться...как писал кто-то из классиков, не дайте себе умереть, не испытав счастья просыпаться с любимым человеком...как только поймёте, что комфорт и бабло можно в любую минуту променять на счастье, сразу уйдёте и никогда не пожалеете... впрочем, пожалеете...что потеряли много времени, а его ни за какие деньги не купишь...молодость уходит, здоровье улетает...
АнастасияВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Надо уважать себя и свой выбор , понимать, что жизнь одна и в любую минуту может оборваться...как писал кто-то из классиков, не дайте себе умереть, не испытав счастья просыпаться с любимым человеком...как только поймёте, что комфорт и бабло можно в любую минуту променять на счастье, сразу уйдёте и никогда не пожалеете... впрочем, пожалеете...что потеряли много времени, а его ни за какие деньги не купишь...молодость уходит, здоровье улетает...
СсылкаПожаловаться
А вы узнали такое счастье? (извините за нескромный вопрос)
МюмзикВ ответ на Анастасия
Анастасия
А вы узнали такое счастье? (извините за нескромный вопрос)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слишком поздно ((( люди имеют плохую привычку умирать... рано
АнастасияВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
слишком поздно ((( люди имеют плохую привычку умирать... рано
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сочувствую...
Пуля дура
если не сделать правильных выводов и не изменить в себе то, что разрушает, а не созидает отношения, то с другим не будет другого, будет продолжение прежнего
ГлюмдалькличВ ответ на Пуля дура
Пуля дура
если не сделать правильных выводов и не изменить в себе то, что разрушает, а не созидает отношения, то с другим не будет другого, будет продолжение прежнего
СсылкаПожаловаться
да, да... отлично... все-таки мало умных людей здесь
Jaloe
Так! Встала и вышла! Вышла я говорю!!!
)))
Елена
Хрен знает, почему. Сегодня звоню знакомую поздравить, она ревет в трубку. Застала своего с бабой в койке. Я ее спрашиваю, почему ты не уехала к сестре месяц назад? Уже вещи собрала, уволилась, дочь из школы забрала, билеты на руках были. Он как узнал, на коленях ползал, плакал. Вернулась...
Дарина
Когда достанет... уйдешь не оглядываясь и не вспоминая.
Жужа
Можно просто набраться. Дурная голова, как известно, ногам покоя не даёт.)))
Аноним
Да просто очень больно.. за пять лет брака то на др забудет поздравить, то на 8 марта. .и ведь говорила, что не надо мне подарков, так как было сложное время, дорого ведь внимание.
Аноним
Как об стену горох... то повода он с утра не нашел, то вечером хотел поздравить.. в итоге,когда я обиделась, он сказал как ты достала, дура.
Таша Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Как об стену горох... то повода он с утра не нашел, то вечером хотел поздравить.. в итоге,когда я обиделась, он сказал как ты достала, дура.
СсылкаПожаловаться
а меня вот муж достал и не уходит...
АринаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
а меня вот муж достал и не уходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у меня такая ж история...
Tina Rusu
..)) Главное, зажать правильный вектор ухода.)
Elena Ilyhina
да потому что когда выбираем то видим обложку...нам она нравится а когда со временем заглянем внутрь то видим пропасть....и иногда из этой пропасти сложно выйти.....были бы такие тест программы на совместимость при первой встрече то тогда может быть сбоев было бы меньше.....
Мох замшелыйВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
да потому что когда выбираем то видим обложку...нам она нравится а когда со временем заглянем внутрь то видим пропасть....и иногда из этой пропасти сложно выйти.....были бы такие тест программы на совместимость при первой встрече то тогда может быть сбоев было бы меньше.....
СсылкаПожаловаться
+100
Ольга Боровик
Запомни не хочешь быть брошенкой ,уходи сама ,не страшно и не надоедай - пусть -свободен.Сам первый вспомнит,а нет так нет,на нет и суда нет.Уважай себя!Даже если придется уходить на пустоту.
Сергей Воронков
живи с этим ищи другого параллельно.как с тем сложиться отпускай прежнюю ветку и вуаля новые отношения(как дети малые чесслово)
АнастасияВ ответ на Сергей Воронков
Сергей Воронков
живи с этим ищи другого параллельно.как с тем сложиться отпускай прежнюю ветку и вуаля новые отношения(как дети малые чесслово)
СсылкаПожаловаться
Совет бывалого! А мне так поступать (вы будете смеяться) совесть не позволяет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем