Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему мы выходим замуж за юношей мужского сложения,

Без выпирающих титек и желудка до колен, а в замужестве получаем жирную тётю, вместо мужа с приличными размером  и мягкими титями, беременным желудком и вынуждены снова искать нормально сложенного любовника?почему в браке мужчины практически превращаются в женский пол, не понимаю...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Глюмдальклич
у меня муж последний - каким был 25 лет назад такой и сейчас. Удивляюсь сама. У человека только седина появилась, а так - поразительно. А вот первый - атлетического телосложения - располнел, но и то не так, как вы описываете.
Глюмдальклич
у меня муж последний - каким был 25 лет назад такой и сейчас. Удивляюсь сама. У человека только седина появилась, а так - поразительно. А вот первый - атлетического телосложения - располнел, но и то не так, как вы описываете.
СсылкаПожаловаться
и у моего мягких титькоф с пузом не было, даже когда поправлялся до 52 размера
ГлюмдалькличВ ответ на mmmm
mmmm
и у моего мягких титькоф с пузом не было, даже когда поправлялся до 52 размера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может быть они не лежат на диване?
Глюмдальклич
может быть они не лежат на диване?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

стопудняк
Эмилия
Мужа надо держать в тонусе, а не сюсюкать как с сынулей
Aya Pon
потому то в опу дуют.
Удмуртия Лучезарная
готовить меньше надо и выпендриваться ,что хорошая хозяйка лучше его мамаши ухаха
Светлана Иванова
Дык кормить меньше надо! Вообще, к плите не подходить! Пусть по ресторанам водит!!!

Светлана Иванова
Дык кормить меньше надо! Вообще, к плите не подходить! Пусть по ресторанам водит!!!

СсылкаПожаловаться
в макдоналдс особенно
Светлана ИвановаВ ответ на mmmm
mmmm
в макдоналдс особенно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чур меня!! ЭТО никакого отношения к ресторанам не имеет!!!
Светлана Иванова
чур меня!! ЭТО никакого отношения к ресторанам не имеет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
White princess \~*Yuliya*~/
А моего сколько ни корми, все худощавый.
Дмитрий Смирнов
Правильно. Выходите сразу за пузо и мягкие тити. Чтобы сразу готовый быть. А если что и поменятся, только к лучшему. )
Евгений
Зато зимой тепло и мягко
Мary Tigr
потому что жены кормят чем-попало..
Алкоголик Вася
А бабы типа после замужества в топ-моделей превращаются
Белков Станислав
Если жены не готовят здоровой еды, а дают полуфабрикаты, то не удивительно, что оба партнера теряют форму.
Плюс, структупа тела разная, гормональный фон, количемтво стресмов меняется, травмы и режим восстановления от них, наличие и отсутствие физической активности и тренировок.
А самое главное мужики не ценят себя. А сейчас не нужно бегать и убивать мамонтов и хищник не съест.
Всех таких с аквариумом отправляйте в ближайший бойцовский клуб. Вот там он прочувствует свое мужское начало илм его полное отсутствие
ELENET
Вот смотрите что вижу я, обеспеченные люди с шикарными зарплатами с хорошими должностями собрались на этом форуме, в реальной жизни граждане среднестатические пашущие на 2-3 работах, вот приволокся домой на ночь глядя, плотно
поужинать и спать, есть правда совсем худощавые, которым не в коня корм. Таковы реалии,нужно зарабатывать платить ипотеку, детям обучение и многое другое. Патологических лентяев в расчёт не берём,тут ясно, жир копится от безделья.
ELENET
Ещё забыла добавить что далеко не все женщины работают в офисе, полно таких кто на предприятиях пашут, вон моя подруга взяла на вечер подработку в магазине, говорит что хочется просто доползти до кровати, какой тут фитнесс
Brabus Brabus
Есть такое. Во-первых, расслабляются. Во-вторых, домашняя пища, плюс изменение гормонального фона... И получается этакая тушка с пузом. Но, вынуждена признать, что не только мужчины превращаются в мешки с дустом, женщины тоже. Особенно роды-кормление не добавляют здоровья и красоты.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем