Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему н тот свет отправяются самые хорошие и добрые люди?

Никогда не думала на эту тему. А тут она коснулась меня и капитально... Нас покинула мама... Уже вторая неделя идёт после похорон, а я всё ещё не могу прийти в себя... Сижу на работе, еле сдерживаясь. Хочется реветь взахлёб... Очень больно, обидно... Мамочке было 43 года...
Как мне справиться с этой болью? я не предаставляю....
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Анастасия Попова
Примите искренние соболезнования. По своему опыту скажу: легче станет только через год где-то. Смысла в смерти - нет, весь смысл - в жизни.
Елена Бахметьева
Хорошим людям - прямая дорога в самое лучшее место. А разных гадов держат на земле - дают шанс исправиться. Ей там хорошо, не горюйте долго, отпустите с миром.
Аэлла АлександридиВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Хорошим людям - прямая дорога в самое лучшее место. А разных гадов держат на земле - дают шанс исправиться. Ей там хорошо, не горюйте долго, отпустите с миром.
СсылкаПожаловаться
из ваших слов получается, если хочешь долго жить - твори зло???
Аэлла Александриди
из ваших слов получается, если хочешь долго жить - твори зло???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не из слов Елены, это жизнь...
Аэлла АлександридиВ ответ на Sherfik
Sherfik
Это не из слов Елены, это жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Грустно все это ((((((((((((((((((( Я вам оч сочувствую, 43 года - это вообще не возраст!!!!Примите мои соболезнования, вам очень тяжело....((((((
Аэлла Александриди
Грустно все это ((((((((((((((((((( Я вам оч сочувствую, 43 года - это вообще не возраст!!!!Примите мои соболезнования, вам очень тяжело....((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо...
Елена БахметьеваВ ответ на Аэлла Александриди
Аэлла Александриди
из ваших слов получается, если хочешь долго жить - твори зло???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем при таком раскладе долго жить? Чтобы побольше успеть напакостничать?
Лучше не грузиться по этому поводу - жить по полной, не задумываясь о смерти. Придет смерть - своя или близкого человека - принять как данность. В этом был какой-то замысел свыше.
Елена Бахметьева
А зачем при таком раскладе долго жить? Чтобы побольше успеть напакостничать?
Лучше не грузиться по этому поводу - жить по полной, не задумываясь о смерти. Придет смерть - своя или близкого человека - принять как данность. В этом был какой-то замысел свыше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у Вас кто-то умирал? Чтоб Вы взглнули на гроб с любимым и близким человеком и сказали - а ладно! Приму как данность.
Елена БахметьеваВ ответ на Sherfik
Sherfik
А у Вас кто-то умирал? Чтоб Вы взглнули на гроб с любимым и близким человеком и сказали - а ладно! Приму как данность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно же сразу не примете, только время поможет. Тем более, что мама была такая молодая - тяжело принять. Конечно, будет проходить время, будете много думать, станете качественно другим человеком - не лучше или хуже, просто другим. Главное - не озлобиться на всех и все.
У меня бабушка умерла рано, я ее почти не помню - мне 2,5 года было. Мама всегда говорила, что бабушку за доброту Бог забрал, этой верой только и спаслась.
Елена Бахметьева
Конечно же сразу не примете, только время поможет. Тем более, что мама была такая молодая - тяжело принять. Конечно, будет проходить время, будете много думать, станете качественно другим человеком - не лучше или хуже, просто другим. Главное - не озлобиться на всех и все.
У меня бабушка умерла рано, я ее почти не помню - мне 2,5 года было. Мама всегда говорила, что бабушку за доброту Бог забрал, этой верой только и спаслась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаете, Елена, бабушка уменя тоже умерла (папина мама) только в марте этого года...
Елена БахметьеваВ ответ на Sherfik
Sherfik
знаете, Елена, бабушка уменя тоже умерла (папина мама) только в марте этого года...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Господи, ну и приложило же вас в этом году, извините, лицом об асфальт! Не хочется говорить банальностей - просто держитесь. Вы сильная, это видно. Только не носите горе в себе : плачется - плачьте. Любимых людей не вернешь, хоть самой чуточку полегчает.
Елена Бахметьева
Господи, ну и приложило же вас в этом году, извините, лицом об асфальт! Не хочется говорить банальностей - просто держитесь. Вы сильная, это видно. Только не носите горе в себе : плачется - плачьте. Любимых людей не вернешь, хоть самой чуточку полегчает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лена, как вы правы! Вот поплачусь здесь на форуме и легче становится... А на людях я сильная, даже улыбаюсь... Дома по ночам только плачу...
Елена БахметьеваВ ответ на Sherfik
Sherfik
Лена, как вы правы! Вот поплачусь здесь на форуме и легче становится... А на людях я сильная, даже улыбаюсь... Дома по ночам только плачу...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сил вам и понимающих людей в помощь!
Елена Бахметьева
Сил вам и понимающих людей в помощь!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо
Аэлла АлександридиВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
А зачем при таком раскладе долго жить? Чтобы побольше успеть напакостничать?
Лучше не грузиться по этому поводу - жить по полной, не задумываясь о смерти. Придет смерть - своя или близкого человека - принять как данность. В этом был какой-то замысел свыше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вот я и не понимаю этот замысел свыше: забрать хороших людей, кот. могут творить добро и скрашивать нашу жизнь, а всяким негодяям давать побольше лет жизни "на исправление" - чтобы например маньяки не 1 чел. убили, а 100. Так?
Аэлла Александриди
Так вот я и не понимаю этот замысел свыше: забрать хороших людей, кот. могут творить добро и скрашивать нашу жизнь, а всяким негодяям давать побольше лет жизни "на исправление" - чтобы например маньяки не 1 чел. убили, а 100. Так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю, Аэлла... Знаю только то, что я здесь нужна сестре, отцу, бабушке, мужу. И я буду жить так, чтобы мама за меня только радовалась, и сестру поставлю на ноги, отцу и бабушке буду помогать, а в муже всё больше распалять любовь...
Елена БахметьеваВ ответ на Аэлла Александриди
Аэлла Александриди
Так вот я и не понимаю этот замысел свыше: забрать хороших людей, кот. могут творить добро и скрашивать нашу жизнь, а всяким негодяям давать побольше лет жизни "на исправление" - чтобы например маньяки не 1 чел. убили, а 100. Так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже если я соглашусь с вами, а не с существующим положением вещей, от этого ничего не изменится.
Сальма ХайекВ ответ на Аэлла Александриди
Аэлла Александриди
Так вот я и не понимаю этот замысел свыше: забрать хороших людей, кот. могут творить добро и скрашивать нашу жизнь, а всяким негодяям давать побольше лет жизни "на исправление" - чтобы например маньяки не 1 чел. убили, а 100. Так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вот я и не понимаю этот замысел свыше: забрать хороших людей, кот. могут творить добро и скрашивать нашу жизнь, а всяким негодяям давать побольше лет жизни "на исправление" - чтобы например маньяки не 1 чел. убили, а 100. Так?

Рыбе не видно, как птицы летают.
Fraulitsa
соболезную... хорошо что вы работаете..держитесь
Солнышко Ясное
Сама задавала себе не раз такой вопрос. Очень сочувствую.
НУиНУ
Это Вам сейчас больно дико, а маме уже
хорошо Попробуйте думать в этом направлении
Хотя... Держитесь! Искренне сочувствую
Всем это предстоит или уже пережили
ns
соболезную..
у каждого свой срок, лечит только время, а так думайте о том, что ваша мама не хотела бы чтобы вы страдали
Лапка
потому что богу нужны ангелы
Lena Miaow
Очень жаль...Крепитесь! О хороших людях помнят всегда.
М.А.
я понимаю Вас, Sherfic..у меня тоже в этом году случилась потеря..близкая подруга, 43 года. Это событие так повлияло, что у меня даже изменились взгляды на некоторые вопросы..полгода прошло, стало чуть легче, но все равно тяжело вспомнить даже..держитесь, старайтесь хоть как-то переключаться, отвлекаться. .понадобятся усилия,чтобы пережить это. Время Вам в помощь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем