Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На душе постоянно скребут кошки...

Уже давно не могу избавиться от состояния тревоги, тоски и вообще вижу мир в сером цвете. Когда-то была веселая, петь любила, а сейчас как только утром глаза открываю, так аж прямо до физической боли тоска накатывается.... Может, у кого так было и как с этим справиться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Мкс
Для сна ни какие препараты не пьёте? А вообще у меня было, что с наступлением вечера начиналось не спокойство на душе (тоска). Всё прошло потом само..
АнонимВ ответ на Мкс
Мкс
Для сна ни какие препараты не пьёте? А вообще у меня было, что с наступлением вечера начиналось не спокойство на душе (тоска). Всё прошло потом само..
СсылкаПожаловаться
Нет, не пью. А надо бы, потому как сплю по 3-4 часа в сутки.
Ася Бафина
Займите мозги чем-либо. Медитация каждый день. Вокруг себя посмотрите, сколько людей мрут от внезапных болезней, сколько находятся в таком состоянии, что обслужить себя не могут, сколько инвалидов и т.д. У вас этого нет? Вот и благодарите Господа. Радуйтесь жизни каждый день, завтра может всё круто измениться, будете вспоминать свою "депрессию" и думать, чего вам неймётся... Как говорится: кто не ценит малого, то не оценит и большего...
Ася БафинаВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Займите мозги чем-либо. Медитация каждый день. Вокруг себя посмотрите, сколько людей мрут от внезапных болезней, сколько находятся в таком состоянии, что обслужить себя не могут, сколько инвалидов и т.д. У вас этого нет? Вот и благодарите Господа. Радуйтесь жизни каждый день, завтра может всё круто измениться, будете вспоминать свою "депрессию" и думать, чего вам неймётся... Как говорится: кто не ценит малого, то не оценит и большего...
СсылкаПожаловаться
Кошкам когти виртуально подстричь, погладить и пусть душу согревают....
Сирень Сирень
Сначала проверьте здоровье и,если там все в порядке, то лично мне физкультура-спорт помогли. Может,звучит банально, но это действительно работает, если входит в систему.
Татианна
"Долго находилась в состоянии нервного напряжения." И получили отложенный стресс. Лечитесь исходя из этого. Мне помогал адаптол.
АнонимВ ответ на Татианна
Татианна
"Долго находилась в состоянии нервного напряжения." И получили отложенный стресс. Лечитесь исходя из этого. Мне помогал адаптол.
СсылкаПожаловаться
Верно. Отложенный стресс....
Авиа
Нервная перегрузка , спорт нужен типа зумбы и витамины Берокка плюс с калием и магнием , пройдет все . Усталость это и все .
Авиа
Отпуска нет , работайте до упаду , будете самым богатым человеком на кладбище .
АнонимВ ответ на Авиа
Авиа
Отпуска нет , работайте до упаду , будете самым богатым человеком на кладбище .
СсылкаПожаловаться
Очень точное замечание!)))☺
Даша Телегина
У меня сегодня тоска...
Elena
Смените лоток... видимо старый переполнен. Депрессия у вас.
Просто Гадость
Ну если в двух словах-вы психологически закамасутренный бытовухой и рутинной человек!Психологический дискомфорт отражается на физическом состоянии.Это беда....Забейте на всех и на всё.Берите путевку куда-нить на месяц хотя бы и отдохните для себя.Просто пожалейте себя!!!!!Это Ваша жизнь,её осталось не так уж много.
АнонимВ ответ на Просто Гадость
Просто Гадость
Ну если в двух словах-вы психологически закамасутренный бытовухой и рутинной человек!Психологический дискомфорт отражается на физическом состоянии.Это беда....Забейте на всех и на всё.Берите путевку куда-нить на месяц хотя бы и отдохните для себя.Просто пожалейте себя!!!!!Это Ваша жизнь,её осталось не так уж много.
СсылкаПожаловаться
Сначала порадовалась вашему совету, но последнее предложение просто убило. ((((
Просто ГадостьВ ответ на Аноним
Аноним
Сначала порадовалась вашему совету, но последнее предложение просто убило. ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот,опять пессимизм!!Да завязывает вы с ним.Когда нам становится за сорокет происходит как бы переосмысливание ценностей.Проще говоря-вступаем в стадию кризиса среднего возраста.Мы ещё ого-го вроде,но все таки слегка поистрепались.Поэтому нужно себя уже жалеть!!!Отведено ещё может20-40 лет.Но как ни крути .....с каждым годом природа будет брать свое.Я по жизни оптимист!!!И многим 20-30 могу дать фору.Но я ещё и реалистка.Надо думать и о СЕБЕ!!!!Всем не угодишь!!!Для всех хорошей не будешь!!!Да и не надо!!Пора стать "плохой девочкой"!!!Пора пожить для СЕБЯ!!!Для своего личного эгоизма!!!
АнонимВ ответ на Просто Гадость
Просто Гадость
Ну вот,опять пессимизм!!Да завязывает вы с ним.Когда нам становится за сорокет происходит как бы переосмысливание ценностей.Проще говоря-вступаем в стадию кризиса среднего возраста.Мы ещё ого-го вроде,но все таки слегка поистрепались.Поэтому нужно себя уже жалеть!!!Отведено ещё может20-40 лет.Но как ни крути .....с каждым годом природа будет брать свое.Я по жизни оптимист!!!И многим 20-30 могу дать фору.Но я ещё и реалистка.Надо думать и о СЕБЕ!!!!Всем не угодишь!!!Для всех хорошей не будешь!!!Да и не надо!!Пора стать "плохой девочкой"!!!Пора пожить для СЕБЯ!!!Для своего личного эгоизма!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это верно. Сегодня целый день думаю над некоторыми советами.
Просто ГадостьВ ответ на Аноним
Аноним
Это верно. Сегодня целый день думаю над некоторыми советами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну день,другой,третий подумайте конечно.Ну этого достаточно для подумать!!Потом плавно нужно переходить в активную стадию по осуществлению "подуманных" за эти дни дел для себя любимой.Вы же должны понимать,что это не просто съездить отдохнуть.Это план мероприятий по вытаскиванию себя из депрессии!!Никто кроме вас с этим не справится!!
АнонимВ ответ на Просто Гадость
Просто Гадость
Ну день,другой,третий подумайте конечно.Ну этого достаточно для подумать!!Потом плавно нужно переходить в активную стадию по осуществлению "подуманных" за эти дни дел для себя любимой.Вы же должны понимать,что это не просто съездить отдохнуть.Это план мероприятий по вытаскиванию себя из депрессии!!Никто кроме вас с этим не справится!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, вы правы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем