Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему на Евровидение от России отправляют Юлию Самойлову.

"Потемкинские деревни" — это не только свежепокрашенные фасады домов и спешно положенный новый асфальт на центральной улице перед приездом высокого начальства. Юлия Самойлова обречена выступить перед всем миром такой «потемкинской деревней», скрывающей наши больные проблемы. Юлия должна показать всем, что инвалиды в России бодры, обеспечены и окружены вниманием. Чем окружены и как обеспечены инвалиды в России — мы знаем. Даже в Москве магазинов с пандусами мизерный процент. А много вы встречали в нашей стране автобусов с пандусами? А в кинотеатрах мест для инвалидов много видели? А входы в музеи, поликлиники, школы? В России могут не пустить человека в самолет, потому что он инвалид. Известны случаи, когда родители школьников возмущались, что их дети должны учиться в одном классе с особенным ребенком.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
ПроСТО Я
если застрелят....
MюмзикВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
если застрелят....
СсылкаПожаловаться
думаете,отправляют, кого не жалко? ((
ПроСТО ЯВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
думаете,отправляют, кого не жалко? ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всякие мысли
Яна ЯнаВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
если застрелят....
СсылкаПожаловаться
Не только))
Со всех сторон выгодно: что-то случится-"инвалида обидели".Не дали первое место "инвалида обидели".Порой даже кажется,что и выгодно было бы посылающей стороне ,чтоб что-то случилось,ведь "инвалида обидели".
А вообще гадкие мысли лезут в голову и не в пользу России.
ElliBatВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Не только))
Со всех сторон выгодно: что-то случится-"инвалида обидели".Не дали первое место "инвалида обидели".Порой даже кажется,что и выгодно было бы посылающей стороне ,чтоб что-то случилось,ведь "инвалида обидели".
А вообще гадкие мысли лезут в голову и не в пользу России.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсую
Неужели настолько глупыми считают свой народ, будто мы ничего не видим и не понимаем.
Всё это одна большая провокация. И обе стороны ведут себя некрасиво. Но если бы Россия просто отказалась принимать участие в конкурсе, раз нам не рады, то это выглядело бы достойно. А так,они просто прикрываются девушкой-инвалидом. Позор.
Яна ЯнаВ ответ на ElliBat
ElliBat
Плюсую
Неужели настолько глупыми считают свой народ, будто мы ничего не видим и не понимаем.
Всё это одна большая провокация. И обе стороны ведут себя некрасиво. Но если бы Россия просто отказалась принимать участие в конкурсе, раз нам не рады, то это выглядело бы достойно. А так,они просто прикрываются девушкой-инвалидом. Позор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не "Отмазалась",а еще несколько лет назад сказали бы гордо :"мы в этом щоу участие принимать не будем".Развернулись бы на каблуке и отправили бы участника на другой международный конкурс.
А теперь уже соцсети припоминают,как многие в России кричали несколько лет назад "какая страна-такие и участники".
ElliBatВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Не "Отмазалась",а еще несколько лет назад сказали бы гордо :"мы в этом щоу участие принимать не будем".Развернулись бы на каблуке и отправили бы участника на другой международный конкурс.
А теперь уже соцсети припоминают,как многие в России кричали несколько лет назад "какая страна-такие и участники".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почитала комментарии ниже и поняла - наши люди аж гордятся тем,что власти сделали такой политический ход. Мда. Никогда не понимала,зачем страна,считающая себя великой,должна кому-то что-то доказывать. Тем более таким образом.фу
Яна ЯнаВ ответ на ElliBat
ElliBat
Почитала комментарии ниже и поняла - наши люди аж гордятся тем,что власти сделали такой политический ход. Мда. Никогда не понимала,зачем страна,считающая себя великой,должна кому-то что-то доказывать. Тем более таким образом.фу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И мне мерзко и стыдно.
Сноу Уайт
верно подмечено.
Ey S
Видимо таланты все перевелись
❤✿Камелия К✿❤
Чтобы вызвать сострадание у жюри. А жюри на Евровидении сочувствует только к политически униженным
❤✿Камелия К✿❤
Чтобы вызвать сострадание у жюри. А жюри на Евровидении сочувствует только к политически униженным
СсылкаПожаловаться
Или экзотически гендерным.
❤✿Камелия К✿❤В ответ на СВ
СВ
Или экзотически гендерным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно!)
Маруся
она петь едет,а не в ассамблею ООН с докладом выступать
Н А Р А
Это политический ход, если Украина не пустит инвалида на конкурс, это пахнет дискриминацией...правильно сделали что ее туда отправляют. Хотя на мой взгляд поет она плохо
СВВ ответ на Н А Р А
Н А Р А
Это политический ход, если Украина не пустит инвалида на конкурс, это пахнет дискриминацией...правильно сделали что ее туда отправляют. Хотя на мой взгляд поет она плохо
СсылкаПожаловаться
Бородатая тетка и клоунские викинги пели тоже не очень))))
Вражина @В ответ на Н А Р А
Н А Р А
Это политический ход, если Украина не пустит инвалида на конкурс, это пахнет дискриминацией...правильно сделали что ее туда отправляют. Хотя на мой взгляд поет она плохо
СсылкаПожаловаться
А вот согласен. Как политический ход - да, красиво!)))
бабулечкаВ ответ на Н А Р А
Н А Р А
Это политический ход, если Украина не пустит инвалида на конкурс, это пахнет дискриминацией...правильно сделали что ее туда отправляют. Хотя на мой взгляд поет она плохо
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна с Вами.
В прошлом году после "Евровидения" я сказала своим "домашним", что я бы на месте тех, кто отбирает конкурсантов отправила бы на следующий год(т.е. на этот) Даниила Плужникова, которому к этому времени исполнится 16 лет и он сможет участвовать во взрослом конкурсе, и каково же было моё изумление, когда сегодня утром объявили, что на конкурс от России едет девушка с ограниченными возможностями. Можно сказать, что учредители меня услышали: )
Ульяна УндинскаВ ответ на Н А Р А
Н А Р А
Это политический ход, если Украина не пустит инвалида на конкурс, это пахнет дискриминацией...правильно сделали что ее туда отправляют. Хотя на мой взгляд поет она плохо
СсылкаПожаловаться
НАРА, Юля поёт замечательно, душевно, проникновенно, и голос у неё сочный, красивого тембра. Но песню, которую написали ей для исполнения на "Евровидении" мне совсем не нравится, Юлин голос в ней теряет все свои краски:(
Триникси три
вот насчет обучения с д(еб)илами я соглашусь - де(б)илы отдельно, нормальные отдельно
захария андреева_z_zВ ответ на Триникси три
Триникси три
вот насчет обучения с д(еб)илами я соглашусь - де(б)илы отдельно, нормальные отдельно
СсылкаПожаловаться
осталось критерий деб или зма определить
Триникси триВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
осталось критерий деб или зма определить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здрастуте.
давным давно определены критерии умственной отсталости и прочих аутизмов
захария андреева_z_zВ ответ на Триникси три
Триникси три
здрастуте.
давным давно определены критерии умственной отсталости и прочих аутизмов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага. только те де би лы,которые сейчас за партами сидят - не с диагнозами
Триникси триВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
ага. только те де би лы,которые сейчас за партами сидят - не с диагнозами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет. это нормальные просто ленивые
захария андреева_z_zВ ответ на Триникси три
Триникси три
нет. это нормальные просто ленивые
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ок. я видела не просто ленивых.а хамов и наглецов, уверенных в своей безнаказанности. в сочетании с ленью - для меня это уже де бе ли зм
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем