Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 сентября 2011, Главная форумов

почему на форуме дискриминация тем по национальному признаку ??

В который раз при приближении моей темы к вершине ТОПа админы ее из топа вышвыривают, оставляя в нем предыдущие. Я понимаю что Путин с Медведевым сказали что хохлы , не желающие снимать последние трусы чтоб расплатиться за газ, негодяи и подонки, но я то трусы снял!!! и отдал за газ.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
128
Изольда Штольцман
Бочелли ты не выспался? Темы в топе определенное время, потом все выкидывают )))
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
Бочелли ты не выспался? Темы в топе определенное время, потом все выкидывают )))
СсылкаПожаловаться
тема ОТ ХОРОШИХ ЖЕН НЕ УХОДЯТ, УХОДЯТ ОТ НЕХОРОШИХ ЛЮДЕЙ сейчас имеет 564 комента и стояла на третьем месте, ее вышвырнули. в то время как дебильная темы про очередной конкурс могут возглавлять ТОП по двое суток. Если помнишь нифиртитина тема про туфли в стройных ножках (это не о ее граблях) торчала там двое с половиной суток.
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
тема ОТ ХОРОШИХ ЖЕН НЕ УХОДЯТ, УХОДЯТ ОТ НЕХОРОШИХ ЛЮДЕЙ сейчас имеет 564 комента и стояла на третьем месте, ее вышвырнули. в то время как дебильная темы про очередной конкурс могут возглавлять ТОП по двое суток. Если помнишь нифиртитина тема про туфли в стройных ножках (это не о ее граблях) торчала там двое с половиной суток.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Не было такого!!))Ну около суток Да и то если тем нет других!))
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все мои темы больше суток не висели.
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...поняла для чего темы строчишь...
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" ...позвольте, у меня все ходы записаны..."
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
СсылкаПожаловаться

Не знаю и в горячих его тема стояла не раз !
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Тебе ли не насрать? Или ради топа трудишься? =)))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Тебе ли не насрать? Или ради топа трудишься? =)))
СсылкаПожаловаться
я в своих темах на коменты принципиально практически не отвечаю, дабы искусственно не выводить их. Но что за епаная дискриминация хохляндии?
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
я в своих темах на коменты принципиально практически не отвечаю, дабы искусственно не выводить их. Но что за епаная дискриминация хохляндии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот сомневаюсь я, что модерам есть дело до этого, повисела по времени сколько нужно и слили, вот и все дела =)
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Вот сомневаюсь я, что модерам есть дело до этого, повисела по времени сколько нужно и слили, вот и все дела =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот сомневаюсь я, что модерам есть дело до этого... - шалом, аднака!! вот и я говорю, не долюбливают нас здесь, сцуки...и дела до нас нет никому, абыдна...
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
Вот сомневаюсь я, что модерам есть дело до этого... - шалом, аднака!! вот и я говорю, не долюбливают нас здесь, сцуки...и дела до нас нет никому, абыдна...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебя по нац.признаку или видовой принадлежности притесняют? =)))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Тебя по нац.признаку или видовой принадлежности притесняют? =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
паходу по видоциональной признадлежности, не иначе... жена с утра ездила на автозаправку, на розыгрыш "Круза", сказали хрен вам - даже флешку не дали((((
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
паходу по видоциональной признадлежности, не иначе... жена с утра ездила на автозаправку, на розыгрыш "Круза", сказали хрен вам - даже флешку не дали((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо было уних бензин цистренами брать =))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Надо было уних бензин цистренами брать =))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо было уних бензин цистренами брать =)) - ежлиб у мну были бапки на цыстэрну бизина, яб на "Круз" даже не взглянулб ни разу....
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
Надо было уних бензин цистренами брать =)) - ежлиб у мну были бапки на цыстэрну бизина, яб на "Круз" даже не взглянулб ни разу....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Та лана, на халяву и крузер - подарок =))))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Та лана, на халяву и крузер - подарок =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не Крузер, а Круз, шевролёт который...
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
не Крузер, а Круз, шевролёт который...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я ж в машинках ни бум бум =))
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не ожиданно ))) надеюсь ты пошутил?
СсылкаПожаловаться
КАМА*
не ожиданно ))) надеюсь ты пошутил?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
каке шутки, Кама??!!нам татарским евгеям ваапще места нигде нету(((
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
каке шутки, Кама??!!нам татарским евгеям ваапще места нигде нету(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что ты.. масик....Ваня Ургант.. вернул доброе , првильное, не побоюсь трепетное отношение ко всему что связанно с....евГеям...)))))) а татар, тока Бэлка не любит... ))) Это ты мощно, моЩно ...загнул про зажимают и не любят )))))) А ты так вообще образец... со ффсех сторон ;-)
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на КАМА*
КАМА*
Что ты.. масик....Ваня Ургант.. вернул доброе , првильное, не побоюсь трепетное отношение ко всему что связанно с....евГеям...)))))) а татар, тока Бэлка не любит... ))) Это ты мощно, моЩно ...загнул про зажимают и не любят )))))) А ты так вообще образец... со ффсех сторон ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мышка тоже н любит.сама признавалась)
СсылкаПожаловаться
Юлия
мышка тоже н любит.сама признавалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и я, ненавижу просто:)))не встречала еще нормальных:)
СсылкаПожаловаться
Аля Страус
и я, ненавижу просто:)))не встречала еще нормальных:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а мне повезло))
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И кстати щас про хохла висит тема, ты про какую возмущаешься?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru