Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему на форуме дискриминация тем по национальному признаку ??

В который раз при приближении моей темы к вершине ТОПа админы ее из топа вышвыривают, оставляя в нем предыдущие. Я понимаю что Путин с Медведевым сказали что хохлы , не желающие снимать последние трусы чтоб расплатиться за газ, негодяи и подонки, но я то трусы снял!!! и отдал за газ.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
ВасилискаВ ответ на КАМА*
КАМА*
я умею делать.. оживляющее - исуственно дыхание.. "Рот в рот".. и массаж сердца, спускаясь всё ниже и ниже....не переживайте..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох и любишь гада проклятого, аж завидки берут
КАМА*В ответ на Василиска
Василиска
Ох и любишь гада проклятого, аж завидки берут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слаааденький )))))
sВ ответ на КАМА*
КАМА*
Слаааденький )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...осторожно ! .увлечетесь, а там и до каннибализьму не далеко! ))
КАМА*В ответ на s
s
...осторожно ! .увлечетесь, а там и до каннибализьму не далеко! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я буду аккуратненько ;-)))
sВ ответ на КАМА*
КАМА*
Я буду аккуратненько ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..)))) ..ох, беряги яго! )) на всю одну тебя - вся одна надежда! ))))))))) ...(пардон, на ты )))
КАМА*В ответ на s
s
..)))) ..ох, беряги яго! )) на всю одну тебя - вся одна надежда! ))))))))) ...(пардон, на ты )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кончно Ты....кай :-))) . и дальше продолжай )))
sВ ответ на КАМА*
КАМА*
кончно Ты....кай :-))) . и дальше продолжай )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...)))))) ...Оккеюшки ! .))))))))
Ирина Владимировна
Чтобы сбросить лишний вес без неприятных воспоминаний об этих усилиях в последующем, нужно делать это... с удовольствием! И это возможно. Вместо того, чтобы жестко ограничивать себя в обедах и ужинах, методы похудения в домашних условиях нужно строить на замене одних продуктов другими, менее калорийными и более полезными. http://agl.su/tcq
Комментарий удален.Почему?
КАМА*В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
с эти то понятно....а с админами как быть? а?...темы из топа взяли моду выкидывать (
Комментарий удален.Почему?
КАМА*В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не так всё.. просто....Общатся то можно.. а вот мне рот как закрть?...Жутко я его расстраиваю.. уже не знает что со мной делать... Но я взялась за ум... обещала не сорицца больше ни скем в его темах....Может поможет . Хотя тема про плохих людей....была очень хорошая, и там вообще никто не сорился (((
Я всех читаю и вот думаю....вы ВСЕ правдв не понимаете почему тема(ы) из топа уходят?
Если нет коментария.. в течении определенного времени....то тема , чик, и вниз....Это мои наблюдения(((( надеюсь я не ошибаюсь и дело вовсе не в том о чем пишется в теме, и кем :-((((
Катя (kat)В ответ на КАМА*
КАМА*
с эти то понятно....а с админами как быть? а?...темы из топа взяли моду выкидывать (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с эти то понятно....а с админами как быть? а?...темы из топа взяли моду выкидывать (
Я вот не по теме, Камочка скинь мне пжл. ссылку на сайт со смайликами.
КАМА*В ответ на Катя (kat)
Катя (kat)
с эти то понятно....а с админами как быть? а?...темы из топа взяли моду выкидывать (
Я вот не по теме, Камочка скинь мне пжл. ссылку на сайт со смайликами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
КАМА*
Друзья мои... я ухожу, буду поздно вечером... Удачных вам.. поболтушек... И не обижайте моего дорого ...и вкусного, А то. я вас в других темах поймаю... и ...начну "абщАцца" )))
До вечера...Милый ...Бо.. большой и вкусный ;-))))))
Лу
))))бугага, ты ещё зарыдай для большего эффекта
_
НАДОЕЛ ты
?!
Ты здесь точно не самый дискриминируемый из авторов.
И гражданство у вас разное.
Так что дело в чем-то другом, например, в количестве комментариев в течение последних часов )))
Зинаида можно просто Зина )
России своего газа хватает, твой пердешь здесьнах не нужон наверное...)))
Летисия
Я этого не заметила.
Agent 007
Андрэ, мало снять трусы и отдать ЗА газ ! Фсе ждут собсно газов! :))))))
ПепелКлааса стучит в моем сердце
Потому что ты пидор,хохол.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
о, прав Андрюха, дискриминируют! )))))))))))и меня убрали из топа!))))))))))))) а я даже не из Украины!!!))))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем