Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему на форуме дискриминация тем по национальному признаку ??

В который раз при приближении моей темы к вершине ТОПа админы ее из топа вышвыривают, оставляя в нем предыдущие. Я понимаю что Путин с Медведевым сказали что хохлы , не желающие снимать последние трусы чтоб расплатиться за газ, негодяи и подонки, но я то трусы снял!!! и отдал за газ.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Изольда Штольцман
Бочелли ты не выспался? Темы в топе определенное время, потом все выкидывают )))
Ф.СуховВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Бочелли ты не выспался? Темы в топе определенное время, потом все выкидывают )))
СсылкаПожаловаться
тема ОТ ХОРОШИХ ЖЕН НЕ УХОДЯТ, УХОДЯТ ОТ НЕХОРОШИХ ЛЮДЕЙ сейчас имеет 564 комента и стояла на третьем месте, ее вышвырнули. в то время как дебильная темы про очередной конкурс могут возглавлять ТОП по двое суток. Если помнишь нифиртитина тема про туфли в стройных ножках (это не о ее граблях) торчала там двое с половиной суток.
АлексаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
тема ОТ ХОРОШИХ ЖЕН НЕ УХОДЯТ, УХОДЯТ ОТ НЕХОРОШИХ ЛЮДЕЙ сейчас имеет 564 комента и стояла на третьем месте, ее вышвырнули. в то время как дебильная темы про очередной конкурс могут возглавлять ТОП по двое суток. Если помнишь нифиртитина тема про туфли в стройных ножках (это не о ее граблях) торчала там двое с половиной суток.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тема ОТ ХОРОШИХ ЖЕН НЕ УХОДЯТ, УХОДЯТ ОТ НЕХОРОШИХ ЛЮДЕЙ сейчас имеет 564 комента и стояла на третьем месте, ее вышвырнули. в то время как дебильная темы про очередной конкурс могут возглавлять ТОП по двое суток. Если помнишь нифиртитина тема про туфли в стройных ножках (это не о ее граблях) торчала там двое с половиной суток.

Не было такого!!))Ну около суток Да и то если тем нет других!))
Изольда ШтольцманВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
тема ОТ ХОРОШИХ ЖЕН НЕ УХОДЯТ, УХОДЯТ ОТ НЕХОРОШИХ ЛЮДЕЙ сейчас имеет 564 комента и стояла на третьем месте, ее вышвырнули. в то время как дебильная темы про очередной конкурс могут возглавлять ТОП по двое суток. Если помнишь нифиртитина тема про туфли в стройных ножках (это не о ее граблях) торчала там двое с половиной суток.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все мои темы больше суток не висели.
МилаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
тема ОТ ХОРОШИХ ЖЕН НЕ УХОДЯТ, УХОДЯТ ОТ НЕХОРОШИХ ЛЮДЕЙ сейчас имеет 564 комента и стояла на третьем месте, ее вышвырнули. в то время как дебильная темы про очередной конкурс могут возглавлять ТОП по двое суток. Если помнишь нифиртитина тема про туфли в стройных ножках (это не о ее граблях) торчала там двое с половиной суток.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...поняла для чего темы строчишь...
Ночь Нежна.....В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
тема ОТ ХОРОШИХ ЖЕН НЕ УХОДЯТ, УХОДЯТ ОТ НЕХОРОШИХ ЛЮДЕЙ сейчас имеет 564 комента и стояла на третьем месте, ее вышвырнули. в то время как дебильная темы про очередной конкурс могут возглавлять ТОП по двое суток. Если помнишь нифиртитина тема про туфли в стройных ножках (это не о ее граблях) торчала там двое с половиной суток.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" ...позвольте, у меня все ходы записаны..."
АлексаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Бочелли ты не выспался? Темы в топе определенное время, потом все выкидывают )))
СсылкаПожаловаться
Бочелли ты не выспался? Темы в топе определенное время, потом все выкидывают )))

Не знаю и в горячих его тема стояла не раз !
Мюмла Янсон
Тебе ли не насрать? Или ради топа трудишься? =)))
Ф.СуховВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Тебе ли не насрать? Или ради топа трудишься? =)))
СсылкаПожаловаться
я в своих темах на коменты принципиально практически не отвечаю, дабы искусственно не выводить их. Но что за епаная дискриминация хохляндии?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
я в своих темах на коменты принципиально практически не отвечаю, дабы искусственно не выводить их. Но что за епаная дискриминация хохляндии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот сомневаюсь я, что модерам есть дело до этого, повисела по времени сколько нужно и слили, вот и все дела =)
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Вот сомневаюсь я, что модерам есть дело до этого, повисела по времени сколько нужно и слили, вот и все дела =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот сомневаюсь я, что модерам есть дело до этого... - шалом, аднака!! вот и я говорю, не долюбливают нас здесь, сцуки...и дела до нас нет никому, абыдна...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Вот сомневаюсь я, что модерам есть дело до этого... - шалом, аднака!! вот и я говорю, не долюбливают нас здесь, сцуки...и дела до нас нет никому, абыдна...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебя по нац.признаку или видовой принадлежности притесняют? =)))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Тебя по нац.признаку или видовой принадлежности притесняют? =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
паходу по видоциональной признадлежности, не иначе... жена с утра ездила на автозаправку, на розыгрыш "Круза", сказали хрен вам - даже флешку не дали((((
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
паходу по видоциональной признадлежности, не иначе... жена с утра ездила на автозаправку, на розыгрыш "Круза", сказали хрен вам - даже флешку не дали((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо было уних бензин цистренами брать =))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Надо было уних бензин цистренами брать =))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо было уних бензин цистренами брать =)) - ежлиб у мну были бапки на цыстэрну бизина, яб на "Круз" даже не взглянулб ни разу....
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Надо было уних бензин цистренами брать =)) - ежлиб у мну были бапки на цыстэрну бизина, яб на "Круз" даже не взглянулб ни разу....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Та лана, на халяву и крузер - подарок =))))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Та лана, на халяву и крузер - подарок =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не Крузер, а Круз, шевролёт который...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
не Крузер, а Круз, шевролёт который...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я ж в машинках ни бум бум =))
КАМА*В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Вот сомневаюсь я, что модерам есть дело до этого... - шалом, аднака!! вот и я говорю, не долюбливают нас здесь, сцуки...и дела до нас нет никому, абыдна...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не ожиданно ))) надеюсь ты пошутил?
Намана ФсёВ ответ на КАМА*
КАМА*
не ожиданно ))) надеюсь ты пошутил?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
каке шутки, Кама??!!нам татарским евгеям ваапще места нигде нету(((
КАМА*В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
каке шутки, Кама??!!нам татарским евгеям ваапще места нигде нету(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что ты.. масик....Ваня Ургант.. вернул доброе , првильное, не побоюсь трепетное отношение ко всему что связанно с....евГеям...)))))) а татар, тока Бэлка не любит... ))) Это ты мощно, моЩно ...загнул про зажимают и не любят )))))) А ты так вообще образец... со ффсех сторон ;-)
ЮлияВ ответ на КАМА*
КАМА*
Что ты.. масик....Ваня Ургант.. вернул доброе , првильное, не побоюсь трепетное отношение ко всему что связанно с....евГеям...)))))) а татар, тока Бэлка не любит... ))) Это ты мощно, моЩно ...загнул про зажимают и не любят )))))) А ты так вообще образец... со ффсех сторон ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мышка тоже н любит.сама признавалась)
Аля СтраусВ ответ на Юлия
Юлия
мышка тоже н любит.сама признавалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и я, ненавижу просто:)))не встречала еще нормальных:)
ЮлияВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
и я, ненавижу просто:)))не встречала еще нормальных:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а мне повезло))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
я в своих темах на коменты принципиально практически не отвечаю, дабы искусственно не выводить их. Но что за епаная дискриминация хохляндии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И кстати щас про хохла висит тема, ты про какую возмущаешься?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем